Городской форум г.Горловка
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
НОВОСТИ НА САЙТЕ

За неделю

За месяц

За полгода

САМЫЕ КОММЕНТИРУЕМЫЕ
НОВОСТИ НА САЙТЕ

За неделю

За месяц

За полгода

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Горловская мозаика Вконтактах

Горловская мозаика в Одноклассниках

Горловская мозаика в Фейсбуке

• На форуме Вы можете пообщаться с другими посетителями сайта, выбрав любую из четырех основных тем форума в меню слева.

• Или поучаствовать в обсуждении свежих новостей, для этого ниже выводится лента всех последних комментариев к различным новостям на сайте.

• Пройдя быструю регистрацию, Вы сможете зарегистрировать на форуме свой постоянный ник и загрузить персональный аватар.

• Коммерческие объявления на форуме запрещены, для их публикации на сайте есть рубрики "Бесплатные объявления", "Работа" и "Реклама".

ВНИМАНИЕ! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения! Сообщить администратору о нарушении правил Вы можете здесь.

Городская справка - поиск справочной информации по городу Горловка
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Савик | Горловка | 25 ноября 2016 00:57
Цитата: shkoda18
Я человек не местный...друзья очень прошу подсказать мне,работает ли в Горловке какой нибудь кинотеатр и контакты его?

г.Горловка, пр.Ленина, 22
Телефон: (0624) 56-40-80,
(050) 86 01 000
shkoda18 | Донецк | 24 ноября 2016 19:30
Я человек не местный...друзья очень прошу подсказать мне,работает ли в Горловке какой нибудь кинотеатр и контакты его?
TRX69 | Макеевка | 19 ноября 2016 22:09
Цитата: степан
где кулить телевизор
Здесь на сайте Сотри и читай объявления Я ленивый но есть ещё ленивей
nik.malikov.1958 | Москва | 19 ноября 2016 21:55
Добрый вечер. Желаю всем мира, здоровья и благополучия. В Горловке открыли специальный автобусный маршрут № 14, который следует от металлобазы до Майорского блокпоста. Подскажите, где этот автобус делает остановки, и график его движения. Спасибо.
Евгений83 | Горловка | 17 ноября 2016 10:32
Подскажите, пожалуйста, телефон автошколы по Краснознаменной, 5 (за Огурчиком).
Екатерина | Артёмовск | 21 августа 2016 12:35
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!!!
В г. Горловка пропала Королева Людмила Викторовна, ее ищет сестра из Артемовска,. Она уже около 5-ти месяцев не выходит на связь, но у ее сестры нет возможности искать ее самой в Горловке, т.к. у нее 5-ро детей и она не знает точного места проживания сестры. ВСЕ, КТО ЧТО-НИБУДЬ О НЕЙ ЗНАЕТ, позвоните по номеру 095 922 34 70. Заранее благодарна.
Ольга | Горловка | 28 июня 2016 21:24
Подскажите пожалуйста, есть ли в Горловке служба опеки и попечительства?
степан | Донецк | 7 апреля 2016 11:37
где кулить телевизор
Мария2 | Горловка | 7 ноября 2015 13:13
На рынке "Смак" было два магазина, ещё один просто на Центральном рынке ближе к ЦУМу. Подшивают.
Александра | Горловка | 7 ноября 2015 12:57
Подскажите, пжл, где по городу магазины в которым можно выбрать гардины и шторы?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com
Copyright © 2011-2016 "Горловская мозаика" Городской портал г. Горловка
При использовании материалов с данного ресурса гиперссылка Горловская мозаика обязательна.
Сайт создан в дизайн студии
АРТ Мозаика