НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Адвокат Горловка
Бесплатные объявления Горловки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке у КПВВ "Майорск" открылось очередное почтовое отделение ГП "Почта Донбасса"
В Горловке у КПВВ "Майорск" открылось очередное почтовое отделение ГП "Почта Донбасса" Во исполнение приказа Министерства связи от 22.03.2017 года № 117 "Об организации центров социальной помощи и административных услуг и открытии отделений почтовой связи ГП "Почта Донбасса" от 27.03.2017 года № 152 "Об открытии отделений почтовой связи ГП "Почта Донбасса" с 03.04.2017 года функционирует отделение почтовой связи Горловка 50 по адресу: 284650, город Горловка, перекресток Артемовского шоссе и переулка Челюскина (район АЗС).

Режим работы отделения почтовой связи Горловка 50:

понедельник - суббота с 8.00 до 16.30
перерыв с 12.00 до 12.30
выходной - воскресенье.

С адресами и телефона всех почтовых отделений Горловки можно ознакомиться в рубрике "Горсправка" на сайте "Горловская мозаика".

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
Внимание! Комментарии нарушающие Правила удаляются без предупреждения!
• Цитировать весь текст чужого комментарий запрещено! Выделите мышью только ключевой фрагмент в цитируемом комментарии и нажмите "Цитировать".
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Старуха | Горловка | 21 апреля 2017 16:28
Верните нам почтовое отделение Горловка-8 и Аптека нам нужна.Это надо было бы додуматься перенести почту на Курганку тупость.У них 30 у нас 8 сразу на почту работать будут просится все . Рабочие места вас жытели не когда не забудут и будут вспоминать добрым словом.
Старуха | Горловка | 21 апреля 2017 16:46
Верните нам ЖЕК который перенесли в Никитовку тупость до этого только нужно было догадаться для Горловки-8.Приедьте к нам Руководство города и вы узнаете многое от жытелей.
служащий | Горловка | 21 апреля 2017 16:59
вот прям так оно будет востребовано у КПВВ "Майорск". для чего его там открыли?писать письма по ДНР??? пенсии ездить туда получать? или коммуналку ездить туда оплачивать??? чем думает руководство??какая у них мотивация? создается впечатление что чем угодно кроме как головой. лучше вместо никому не нужной почты на КПВВ все же навели бы порядок на этих самых КПВВ. А то люди стоят сутками, а вояки только хамят и не спешат пропускать. полный беспредел.
горловчанка | Горловка | 21 апреля 2017 18:43
Во достижение!! Только вопрос - кому оно там нужно?? Лучше бы с такой же радостью сообщили об открывающихся предприятиях. Или о том , что наконец то навели порядок на самом КПП - открыли 6 окон, как на Украине, например, и теперь не будет днр глумиться так над стариками по 6-8 часов простаивающими под дождём и не будут больше автоочереди ночевать в Никитовке. И пенсии в днр будут как средние по России,а не 2600, тогда бы и не ездили ни в какую Украину.
Наблюдатель | Горловка | 21 апреля 2017 20:34
Верните нам Украину!
ого | Горловка | 21 апреля 2017 20:43
Цитата: Наблюдатель
Верните нам Украину!

может тебе еще ссср вернуть, бухал что ли.
Горловка 5кв | Горловка | 21 апреля 2017 22:49
Цитата: Наблюдатель
Верните нам Украину!

"Нам" это кому? Тебе и твоей белке? Так твоя украина в 5 км отсюда, чемодан- блокпост- украина. Вперед!
Деду | Горловка | 21 апреля 2017 22:57
Цитата: Наблюдатель
Верните нам Украину!

Так нет больше той Украины, сынок! Её бандеро-рагульская орда захватила в 2013-м. Теперь грабят её и разоряют. Может лет через 5-10
вот | Харьков | 23 апреля 2017 21:50
Цитата: служащий
вот прям так оно будет востребовано у КПВВ "Майорск". для чего его там открыли?

Для чего, для чего. Для того, чтобы Рева с Розенко пенсии для неконтролируемой зоны там выдавали и причем лично в руки, чтобы их сомнение не брало, что пенсионеры финансируют их врагов
Горловчанка 5кв | Горловка | 23 апреля 2017 23:15
Цитата: вот
Для чего, для чего. Для того, чтобы Рева с Розенко пенсии для неконтролируемой зоны там выдавали и причем лично в руки

Это вам так зомбикам одноклеточным так в мозг прошивают. Остальной мир знает, что Путин две чеченские войны платил пенсии чеченцам, а Асад в Сириии всю войну платил пенсию оппозиции! Поэтому Чечня в Россию таки вернулась и Ассал считается законным правительством, а та мразь которая пришла к власти в Киеве, своими блокадами сама сделала Донбасс - отдельным государством! Все остальное - жалкий лепет имбицилов!
Дэн | Горловка | 24 апреля 2017 09:58
Цитата: вот
Для чего, для чего. Для того, чтобы Рева с Розенко

Здесь всем начхать на мнение тела из Харькова пересмотревшего 1+1
nata liya | Донецк | 24 апреля 2017 10:19
Да нужно навести порядок на КПП Майорск,как это сделали на украинской стороне.Люди стоят часами,а потом уехать нечем и ночуй под открытым небом и под обстрелами.Вот так о нас думают наши власти.Или добавьте людям зарплаты и пенсии,что бы люди не катались через блокпосты,особенно старики.Довели народ ....Кстати на других КПП ситуация не лучше.
Интересуюсь | Горловка | 24 апреля 2017 12:56
[quote=nata liya]"Довели народ ...." Интересуюсь, это вы о ком? Значит, местные власти виноваты в том, что Украина устроила эту кутерьму с пенсиями, чтобы сарикам жизнь медом не казалась? К тому же, те пенсионеры, которые "катаются" в Украину за пенсией, от местной пенсии тоже не отказываются, и увеличат ее, все равно ездить будут
Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com