НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке десятками находят убитых собак с пулевыми отверстиями (видео)
В Горловке десятками находят убитых собак с пулевыми отверстиями (видео) Убийство ради развлечения. В Горловке неизвестные расстреляли бездомных собак. Среди десятка мертвых животных почти половина были ещё щенками. В бойне выжила лишь одна собака.

Решение проблемы бродячих собак планируют обсудить на одной из ближайших сессий горсовета Горловки.

Но даже, если будут приняты решения по отлову и стерилизации животных, вопрос финансирования скорее всего останется открытым.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
124 | Донецк | 9 января 2014 13:43
Им надоест убивать собак они потом будут убивать людей также зверско
Обываетль | Горловка | 9 января 2014 20:50
Низкий поклон и человеческое спасибо тем, кто очищает город от бездомных тварей, заплодивших наш город! Дай Бог здоровья вам ,спасители и вашим близким! Спасибо, что вы есть! Продолжайте очищать город !
Так точно | Горловка | 10 января 2014 01:53
Все верно делают. Не место им в городе.
Вайнона | Укртелеком | 10 января 2014 17:42
Правильно делают.Только убирайте за собой
Кира | | 10 января 2014 22:34
Правильно сделали. Этих собак очень много и они нападают на людей и детей.
Миша | Горловка | 11 января 2014 16:15
Этим должны заниматься специальные службы и люди. А так это получается живодерство.
garbuz | Укртелеком | 24 января 2014 01:15
Кто убил животное становится подсознательно убийцей и может это повторить с себе подобными,т.е.это репетиция убийства вообще.Другое дело если это случилось
при обстоятельствах не зависящих от человека (авария или собака выскочила на презжую часть).Собака с самой колыбели человечества была другом и охранником,собаки вместо людей летали в космос,обвешенные гранатами ползли под танки во время войны,были санитарами на поле боя ,вытаскивая раненных.Собакам поставлены памятники о них написаны книги и сняты фильмы.А ВОТ О ВАС УБИЙЦАХ НИ КТО НИКОГДА НЕ НАПИШЕТ И НЕ ВСПОМНИТ И ВАША СОВЕСТЬ БУДЕТ ЗАПЯТНАНА ДО КОНЦА ДНЕЙ ВАШИХ.

Посмотрите в глаза бездомной собаке - мы в ответе за тех кого приручили! Создайте свой приют для животных - объединитесь несколькими домами или улицей -сделайте доброе дело,ведь вы же люди.И не надейтесь на спец.службы - это должно быть ваше решение,ваша гражданская позиция. А ОЧИЩАТЬ ГОРОД НАДО ОТ ЗАВАЛОВ МУСОРА ,А НЕ ОТ СОБАК ,И ЛУЧШЕ НАЧАТЬ СО СВОЕЙ КВАРТИРЫ,потому что писать такое могут только засранцы и моральные уроды,которые даже свои мысли выразить не могут,а убить беззащитное животное пожалуйста , и при этом считаюьт себя героями.Позор!
Дарина | Горловка | 27 января 2014 22:58
Это просто ужас.Очистить город нужно от таких тварей как "Обываетль"А сколько собак погибло жизни спасая людям,во время войны,когда они мины находили.Сейчас они замерзают бедные. !У ВСЕХ ЖИЗНЬ ОДНА,И ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ.!!!
НЕ из быдломассы | Горловка | 28 января 2014 12:31
Знакомый ехал на мопеде на него напала стая бродячих собак.Падение, перелом пятки.Человеку 56 лет.Так может Обываетль прав? Летом спать с открытым окном не возможно из-за лая и это не в частном секторе.Защитники животных забирайте себе домой это зверье.
пешком | Горловка | 28 января 2014 19:58
мочите нахрен этих собак, я пошел в гараж за машиной, путь 2 км. от моего дома до гаража. так пешком я прошел может метров 300-400. остальное расстояние я преодолевал с помощью (убегу и моя жопа с ногами будет целая) за мной стая ламанулась 5-7 собак примерно. я просто спокойно шел и эти суки меня увидели и начали ломится комне а я начал ломится от этих сук. я бежал и думал если был бы ствол то переволил нахер всех собак в своем еб....м районе.
так что валите эту дрянь.
но вообще у меня живут дома 5 собак породы чихуа хуа, я люблю собак.
но когда есть угроза людской жизни то нужно их просто брать и мочить всех полностью.
кошка | | 30 января 2014 19:24
Живодёры-это потенциальные убийцы людей, в том числе и детей. Злобные и низменные в своей жестокости, они есть по сути трусы, ибо убивают более слабых и беззащитных. В войну такие становятся предателями, в мирное время- чикатилами. Богом они уже будут наказаны, а на земле они должны быть наказаны людьми. Законы за жестокость и убийство братьев наших меньших должны быть, как и за убийство людей. Позор живодёрам!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com