НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Митинги прошли по всей Донецкой области, самый массовый в Мариуполе, а в Горловке не обошлось без потасовки (видео)
Митинги прошли по всей Донецкой области, самый массовый в Мариуполе, а в Горловке не обошлось без потасовки (видео) Митинги сторонников власти прошли более чем в сорока городах и районах Донецкой области. По подсчетам организаторов, в акциях приняли участие более 200 тысяч человек.

Самый многочисленный митинг прошел в Мариуполе, там поддержать действующую власть собралось около 30 тысяч человек.

А на митинге в Горловке не обошлось без небольшой потасовки, с участием молодых людей в спортивной форме. Милиция в конфликт не вмешивалась.

Выступая на митинге в Макеевке, губернатор Донецкой области, Андрей Шишацкий поблагодарил всех жителей региона за то, что они переживают за судьбу Украины и активно выражают свою гражданскую позицию.

- Я здесь для того, чтобы поблагодарить вас, что вы в такой мороз стоите на площади, стоите за себя, за своих детей, за ту малышку, которая тоже на руках находится среди нас, - сказал губернатор.

Глава региона заявил, что Донбасс есть и будет местом, где главенствуют порядок, власть и уважение к мирным гражданам. Здесь не допустят никакого гражданского противостояния и беспредела.

- Мы говорим: «Нет – беспределу», «Нет – беспорядкам», «Нет – кровопролитию», «Да – законности и Конституции», - резюмировал Андрей Шишацкий.

В Горловке более семи тысяч горожан пришли на площадь Ленина. В Краматорске - более шесть с половиной тысяч. В райцентры Волновахского и Марьинского районов съехались по три тысячи сельских жителей.

Проявившие активную гражданскую позицию жители Донецкой области выступали за сохранение мира в Украине и целостности нашего государства.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Buba | Донецк | 26 января 2014 12:28
Да, бандитская власть сильна пока. Но рано или поздно ответит за все!
Банде НЕТ! | Горловка | 26 января 2014 12:40
Горловка оплот быдлюковича и К?? Стыдно за свой город.....
Хмельницкая | Киев | 26 января 2014 12:45
Я не понимаю -у нас что разные власти ? ВАМ ТАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ? ИЛИ БЕЗ МОЗГОВ И СОВЕСТИ ВСЕ РАВНО КАК ЖИТЬ?!
козак | Червоноград | 26 января 2014 12:51
Донбас Вставай! Бандюковичів виганяйте. Ви працьовитий і чесний народ.
Макеевчанин | Киев | 26 января 2014 13:10
Проявившие активную гражданскую позицию жители Донецкой области проявили ее, потому что так сказали на заводе
милона | Горловка | 26 января 2014 13:43
Ген сопротивляемости начала удачно подавлять еще в 1937 году. Напоминать кто это был -думаю не надо. Вот так и живем - головой вниз а жопой вверх чтобы верхам было удобнее нас наказать вовремя - это я культурно выразилась.
Горловчанин | Горловка | 26 января 2014 14:09
За бандитский режим Януковича уже давно бы на Донбассе забыли, если бы был адекватный представитель интересов востока. А так здесь людям банально не за кого голосовать! Не за бандерлогов же.... А три клоуна с майдана не являются альтернативой. Поэтому люди выбирают меньшее зло! Скоро у нас по ходу будет два президента Украины восточный и западный!
Столько смертей из-за 6 месяцев | Горловка | 26 января 2014 14:15
Кличко и компания для того чтобы приблизить выборы на полгода (!), быстрее все равно не получится по закону предвыборный период должен быть, затеяли погромы на которых погибло уже под десяток человек!!! Стоило ли оно того, это ускорение на полгода?!!!! У Кличка Яценюка и особенно Тягнебока, руки по локоть В КРОВИ этих людей!!!! НЕНАВИЖУ ЭТУ ТРОЙКУ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЯНУКОВИЧА!!!!
народ | Горловка | 26 января 2014 14:48
А почему вы не указали, что митингующие люди в Мариуполе даже не знают фамилию своего любимого и ненаглядного президента?! Банду геть!
народ | Горловка | 26 января 2014 14:50
получается, толпу людей на улицы выгнали, а фамилию президента не напомнили. Цирк, да и только
Зритель | Горловка | 26 января 2014 18:18
Я не понял, так что это за гопники на видео на людей кидаются? Титушки арменовские? Так они по идее поддерживать должны. А для "радикальных протестувальникив" сильно нагло, да и откуда они в Горловке.... Или это постановка такая аля перфоманс...
помнится | Горловка | 26 января 2014 21:43
ПР в Горловке не очень чествовали да и мэра выбрали не из ПР это он сейчас к ним переметнулся, да и выбирали не Януковича а против Юли голосовали.
Горловчанен | | 26 января 2014 23:46
опозицию далой с донбасса.
горловчанен | | 26 января 2014 23:51
я за автономию
Валера | Киев | 27 января 2014 17:06
Зритель,
Зритель,Так титушкам этим все равно на кого кидаться - Оно ж безмозглое создание. кость кинули сказали фас вот оно и поскакало битой размахивая.
Яна Романова | Укртелеком | 31 января 2014 20:36
смешные люди...сторонники президента... нет у президента сторонников, кроме, таких же воров и беспредельщиков!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com