НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Донецкий "Беркут" в полном составе прошел аттестацию и переименован в спецназ
Донецкий "Беркут" в полном составе прошел аттестацию и переименован в спецназ Бойцы донецкого спецподразделения "Беркут" прошли переаттестацию.

Об этом сообщил на брифинге начальник городского управления милиции Максим Кириндясов.

"Переаттестацию сотрудников "Беркута" инициировало Министерство внутренних дел Украины. Подразделение это ныне расформировано. Все его бойцы продолжают нести службу по защите законных интересов граждан в составе спецподразделения особого назначения. На этот счет уже подписан соответствующий приказ", - отметил Кириндясов.

Этим главный милиционер Донецка опроверг слухи о том, что якобы все бойцы "Беркута" изгнаны со службы из-за участия в противостоянии с Майданом в Киеве.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
хасан | Горловка | 7 марта 2014 15:07
верные присяге и чести - ушли в крым... а здесь остались тыловые крысы !!! вчера весь беркут сьехавшийся в крым-получил удостоверения -ФСБ....... А ВЫ КРЫСЫ СЛУЖЫТЕ -НАЦИСТАМ !- КОТОРЫХ ВАШЫ ДЕДЫ УБИВАЛИ......
ВАдим | Киев | 8 марта 2014 12:46
хасан,
поддерживаю!
тала | Горловка | 8 марта 2014 20:44
Ну хоть кто -нибудь знает откуда в Крыму нацисты. имеется угроза для жителей Крыма явная или ОБС. одна баба сказала. Понятно что этнические русские хотят в Россию. но также понятно что далеко не все крымчане туда хотят. А референдум сделают как в старые добрые советские времена - 99.9 процентов явки и все абсолютно -за . естесственно за Россию Кому-это очень выгодно. Не поняли кому ?А ведь в Украине можно создать прекрасное государство но нужно каждому принять участие. А мы ну очень ленивы. Ну пусть нам Россия сделает западню и мы в ней побудем.
Сергей С | Горловка | 8 марта 2014 21:41
Тала, Вы рассуждаете как ребенок. В Севастополе у офицеров в одном звании зарплата в ЧФ РФ не в 2 раза, а в несколько раз (!) выше чем у украинских офицеров. Эта страна за 20 лет для Крыма ничего не сделала! Только периодически дорывающиеся до власти национально озабоченные кретины борются с русским языком. ( в школах, в кинотеатрах, в газетной рекламе и т.д).
За примером далеко ходить не надо! Что сделала недавно ВО Свобода дорвавшись до власти ?- отменила права русского языка как регионального! Я живу в Горловке, и присоединение Донбасса к России не поддерживаю! Но пещерный национализм из Киева напрягает не один год. И я понимаю Крым , которые сотни лет был российским, там это воспринимают ещё нетерпимее!
Эту страну спасет только федеративное устройство, когда никто никому ничего диктовать не сможет, только местные советы! И чем быстрее это произойдет, тем меньше у ней шансов распасться.
тала - сергею с. | Горловка | 9 марта 2014 10:06
А кто против того что у офицеров в Украине и у многих многих других специальностей не зарплата а подаяние как на паперти дают ..Согласна на 100 %. Но........ одни бандиты сменили других и я это прекрасно понимаю. Я также точно не согласна с отменой регионального русского языка ПРИЧЕМ категорически. Хотя нужно признать что закон то этот не работал в регионах. А почему ? - да потому что на исполнение этого закона нужны деньги а иХ ВСЕ ВРЕМЯ воровали наши чиновнки. Потому что По-прежнему куда бы не обратился в государственные органы - все справки и все документы - оформлялись на украинском языке. Ни тебе понять - ни мне прочитать. И не выполняли его те же самые чиновники. Смена системы власти должна проходить хирургическим путем и не за один день или год. А российские войска я лично ни в каком виде здесь в Украине видеть не хочу. И не хочу ни в ЕС ни в Россиию. Мы самодостаточный народ и сможем сами навести у себя порядок.Украина - это самородок а мы ее не ценим.
Яценюк Тале | Макеевка | 9 марта 2014 10:35
Не хотите в ЕС?Да кто вас спрашивает?Вы у меня через пару месяцев еще в НАТО проснетесь!Сказал же - "затягивайте пояса!" - и желательно на шее!
всем шахтерам | Горловка | 9 марта 2014 15:11
Дорогие шахтеры пять раз подумайте прежде чем хотеть в Росссию. Вас там на раз лишат всех регрессов. А если у кого и останутся то через их комиссии вам не пройти. Это вам не наши продажные МСЭки. Так что подумать очень хорошо нужно особо тем кто получил регресс за деньги. Согласно полученноме российскому паспорту вы будете вновь обязаны пройти все переосвидетельствования. И шо разве вам нужен этот гембель ..???????????
повсекакий | Макеевка | 9 марта 2014 17:38
чего мелочишься?добавь к этому замораживание пенсий и зарплат,повышение цен на газ и эл.энергию,повышение цен на ЖКХ,уменьшение а то и отмена некоторых соц.выплат,отмена льготных пенсий и стажа,повышение пенс.возраста...ТОЛЬКО ЭТО УЖЕ ВОПРОС РЕШЕННЫЙ - А ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ - СТРАШИЛКА ОТ ПРОВОКАТОРА.
хасану | Укртелеком | 9 марта 2014 19:03
Все до точности наоборот. Убежали те кто обосрался, потому ,что стреляли в безоружных и запрятались как крысу за ФСБшные удостоверения и пошли служить нацистам во главе Гитлерпупкиным.
ХАСАН | Горловка | 10 марта 2014 01:34
хасану,
ОВЕЦ..... ПРИЕДУ ..ПОМНОЖУ НА НОЛЬ.... !!!!
ЦРД | Киевстар | 11 марта 2014 15:01
хасану,мелкий, пакостный, бандерский тролль - приведи доказательства, что "Беркут" стрелял в "безоружных", а ты решил выслужиться перед фашисткой хунтой.
ЦРД | Киевстар | 11 марта 2014 15:04
хасан,МОЛОДЦА!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com