НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Ринат Ахметов сделал заявление в связи с трагическими событиями в Донецке
Ринат Ахметов сделал заявление в связи с трагическими событиями в Донецке Владелец компании СКМ Ринат Ахметов призвал жителей Донбасса прекратить выяснять отношения на улицах и сохранять спокойствие в единой, целостной Украине.

На сайте СКМ появилось соответствующее обращение:

"Дорогие земляки! В нашем городе вчера произошла трагедия. Люди разных политических взглядов не смогли удержать агрессию. В результате десятки пострадавших, погиб молодой человек, Дмитрий Чернявский. Мои глубокие соболезнования его родным и близким. Никакая политика не оправдывает жертв. И то, что произошло, недопустимо.

Донбасс всегда был деловым и ответственным регионом. Это край тяжелого опасного труда, где живут и работают сильные трудолюбивые и мужественные люди. Мы умеем действовать не на эмоциях. Мы умеем быть сдержанными и терпимыми друг к другу. Мы умеем уважать разные взгляды. Необходимо прекратить выяснять отношения между собой на улицах и площадях- это уносит жизни и приносит страдания.

Я призываю всех сохранять спокойствие и не поддаваться эмоциям, не использовать улицу. Мы – единая семья Донбасса и должны ею остаться - единой семьей Донбасса в единой, целостной Украине.", - говорится в обращении Ахметова.

В результате массового столкновения, 13 марта, между участниками двух митингов на площади Ленина в Донецке, погиб пресс-секретарь Донецкой областной организации ВО "Свобода" Дмитрий Чернявский. Около 30 человек получили ранения.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
повсекакий | Горловка | 14 марта 2014 17:06
Фирташ тоже прогибался как мог - сейчас пьет альпийское молоко в австрийской тюрьме.
Наблюдатель | Киевстар | 14 марта 2014 17:12
А где же твои заявления и обращения когда свозили в Киев на бойню майданутых-видимо запахло жареным.
Донбасс | Донецк | 14 марта 2014 17:39
Ахметов финансирует и способствует всем беспорядкам в Донбассе. Только на словах он за Украну. Он боится новой власти т.к. руки в крови ..., но и в рашку он не хочет т.к. участь Ходорковского его не прельщает да и США, ЕС егоц не пожалеют. Поэтому реализуется план сделать из Донбасса - второе приднестровье, абхазию, ю осетию- депрессивный регион с диктатором угодным кремлю.
Кровь погибших на руках Ахметова и ПР.
666 | Донецк | 14 марта 2014 17:41
И к нему надо зайти
тшл | Киев | 14 марта 2014 17:42
украинцы бойня в донецке, лишний раз показала сущность путинской россии и как далеко ей до цивилизации, ведь русские гопники а точнее русофашисты, как и сама россия начали ничем немотивованную войну, обнажив свою животную шакалью суть. путин еще им даст героев за то что так "храбро" двадцать на одного (в среднем) спровоцировали драку и убивали лежачих инакомыслящих ребят! очевидно, что ведь они пришли не на митинг, а на запланированную бойню...
Свиридов | Киев | 14 марта 2014 17:45
Организовал, проплатил бойню. а теперь для СМИ делает заявления о мире! Знает, что Москва уже ждет предлога напасть на материковую часть Украины и делает все для этого. Все эти заявление ложь и лицемерие. Ахметов ждет Россию видно это его спасение от международного суда, подонок. Все равно не уйдешь!
Свиридов | Киев | 14 марта 2014 17:55
Донбасс, все правильно кроме сравнения с Ходорковским, Ахметов совершенно из другого уровня общества вышел, потом Ходорковский претендовал на власть в Кремле, а Ахметов для Путина не думаю, что представляет какую-то опасность, а вот США это действительно реальная угроза его награбленному состоянию и ему лично, поэтому он если спрячется то тоже в этой помойной яме под названием Россия.

Донбасс | Донецк | 14 марта 2014 17:56
Під прапорами РФ у Донецьку мітингували міліціонери
Жаль ссылки не дает отправить, но в поиске наберите...
На фотках с Донецкого майдана за проросийских титушек стояла милиция г.Антрацит в гражданском, жители Антрацита узнали своих "героев".
Всем известно, что на все руководящие должности в Донбассе (МВД, СБУ, прокуратура) хозяин ставит своих людей.
Это еще раз доказывает Ахметов - УБИЙЦА!
тшл | Киев | 14 марта 2014 17:58
защищая свой российский бизнесс, ахметов пойдет на многое! в ахметова давно рыло в пуху! не стоит верить таким, скорее всего он основной финансист и организатор бойни!
Восток | Енакиево | 14 марта 2014 23:04
Донбасс,
У Вас какая-то "титушкомания".На майдане герои со свастиками,теперь еще и правый сектор резко стал нац-гвардией,что дальше?Идите с памятниками воюйте герои бандеровские,нехер на донбасс лезть.Я 20 лет в шахте отработал,столько смертей видел что тебе и не снилось.Не одному героя не дали.А по поводу РФ,я лучше буду в тайге лес валить с гордо поднятой головой,чем как Вы "незалежни" будете унитазы мыть в европе
Горловчанин | Горловка | 15 марта 2014 06:49
Скажите честно- вам нравится новая власть в лице Кролика Сени, Отбитоголового, Куриной жопки Турчинова, Гитлера-Тягнисрака. ведьмы с косой и сброда националистических ублюдков с ними? Вот и восстал Донбасс и не пылите вмешательством России! Это народ бунтует!
повсекакий | Горловка | 15 марта 2014 11:05
ОТВЕЧУ ЧЕСТНО - НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Донбасс | Донецк | 16 марта 2014 12:48
Восток,
Психология РАБА.
Вперед в тайгу!
Восток | Горловка | 16 марта 2014 15:22
Вот в тебе точно просматривается психология крысы.Европа и Америка обосралась,беги дерьмо убирать.Только рукава повыше закати,там его много.........
Россиянка | Тула | 14 апреля 2014 16:21
Киевская Русь, проснись!!! Тебя оккупировали ЕС и США.
донбас | | 18 апреля 2014 22:54
Брешут все кому не лень,а остальные вы***ают.
aw | Архангельск | 6 мая 2014 23:35
После Одессы, о какой единой Украине может идти речь?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com