НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Возле здания исполкома Горловки активисты "выбрали" нового мэра города
Возле здания исполкома Горловки активисты "выбрали" нового мэра города Активисты штурмовавшие городское управление милиции в Горловке направились к зданию исполкома.

К протестующим вышел мэр Горловки Евгений Клеп.

Городской голова повторил свою ранее высказанную позицию, о необходимости соблюдать закон и избегать насилия. Так же мэр пообещал поддержать позицию большинства горловчан
.
Координаторы протестующих подняли вопрос "доверия мэру". Ссылаясь на то, что они не знают ситуацию в городе, спикеры с мегафоном предложили активистам самостоятельно выбрать мэра.

В толпе митингующих раздавались прямо противоположные мнения. Упоминались фамилии заммэра Алипова и секретаря горсовета Василенко. Но они не нашли поддержки у собравшихся.

Наиболее активно толпа поддерживала кандидатуру текущего мэра Евгения Клепа. Но были и недовольные городским головой. Раздавались и крики неизвестных которые требовали поставить мэра на колени или потребовать от него клятву верности Донецкой республике.

Активисты вручили мэру флаг России, который он некоторое время держал в руках под одобряющий гул толпы. Не дождавшись от мэра клятвы в верности, активисты началась агрессивно толкать Евгения Клепа.

Отдельные неизвестные пытались хватать и куда-то тащить городского голову.

В итоге, группа активистов вывела мэра сквозь толпу митингующих и повела по проспекту Победы к стоянке автомобилей.

Новым руководителем Горловки избран глава самообороны Александр Сапунов.

Создание самообороны под руководством Александра Сапунова, во время киевских событий, активно поддерживал "отстраненный" от руководства Евгений Клеп.

Завтра активисты объявили о проведении внеочередной сессии горсовета, вести которую поручили Александру Сапунову.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
I am | Горловка | 14 апреля 2014 17:08
С.ки! Слов других нет! Собралось 30 человек и они решили за весь город! ВЕРНИТЕ НАШЕГО МЭРА!!!
ГОРЛВЧАНКА | Горловка | 14 апреля 2014 17:14
ВЕРНИТЕ МЭРА ОН ВЫБРАН НАМИ ГОРЛОВЧАНАМИ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РЕШАТЬ ЗА НАС И НАЗНАЧАТЬ ДРУГОГО МЭРА!!!
Житель | Горловка | 14 апреля 2014 17:22
МЫ не хотим войны и беспорядка и хаоса в нашем городе!Кто такой Сапрунов мы не знаем ,ВЕРНИТЕ ЖЕНЮ !!!
Люстрацiя | | 14 апреля 2014 17:45
Вы видимо точно не с Горловки, раз хочете вернуть того вора Клепа. Ну или работаете на него
7777 | Горловка | 14 апреля 2014 17:54
Ну это уже бред,верните Клепа не страдайте хернёй!!!!!
дурдом | Горловка | 14 апреля 2014 18:05
Не несите чушь Клеп вам уже не подходит,верните его обратно и пусть работает как раньше!!!!
горловчанка-2 | Укртелеком | 14 апреля 2014 18:10
Что за беспредел?! Пришли не званные "гости" и все решили за жителей города Горловка. Верните нашего мэра!!! Мы его выбирали, нам и решать.
И не нужно разрушать наш город, силой захватывать здания, насаждать свои бредовые идеи, не стоит нам навязывать чужую символику. Нам жить в нашем городе, нам и решать.
Верните мэра! Наш мэр Клеп Е.В.
Горловчанин | Горловка | 14 апреля 2014 18:28
Люстрацiя,
видимо ты не из Горловки раз пишешь такую х-ню, Клеп не худший мэр, а этого Александра Сапунова никто не знает, короче - -шило на мыло... верните Клепа!!!
За Женю! | Донецк | 14 апреля 2014 18:36
Люстрацiя,
А ты полюция не лезь в разговор когда мужики из Горловки гутарят.И не трогайте нашего мэра мы им довольны!
Ната | Укртелеком | 14 апреля 2014 19:08
Верните мэра! Наш мэр Клеп Е.В.!
Что оно такое - этот Сапунов?
Алла | Горловка | 14 апреля 2014 19:22
Верните нашего мэра!Он выбран народом !не хотим Сапрунова!Наш мэр Клеп мы ему доверяем!
Alekcandr | Запорожье | 14 апреля 2014 19:23
Горловчане, вы что рабы? Вы что не можите защитить себя и законную власть от бандитов и самозванцев? Испугались какой-то кучки проплаченной амнистированной шайки. Разве вам не понятно, что идет военный переворот по основным городам Донбасса. Это регионалы наняли бандитов, а координируют захваты присланные спецслужбы из России.
Volodia | Запорожье | 14 апреля 2014 20:09
Ребята не бузите! Надо что бы партия Регионов сново вернулась к власти и не только в Донбассе. Россия поможет и возможно назад вернет Вктора Федоровича. Тогда вы перестанете бояться националистов и бандеровцев. Лидеры регионалов не могут остаться без власти, а тем более без работы. Власть в Украине они уже практически потеряли. Надо им помочь хотя бы в Донбассе спрятаться и закрепиться. А жители Донбасса за своих грудью станут и на амброзуры ляжет! Надо вернуть региональный феодализм в Донбасс. Ура-а-а!!!
ЗА ЕВГЕНИЯ КЛЕПА !!! | Горловка | 14 апреля 2014 20:17
НАШ МЭР ВЗЯЛ В РУКИ ФЛАГ ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ,! БЫЛ С ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ !ЗАЧЕМ НАЗНАЧАТЬ ДРУГОГО?ЕМУ КАК МОЛОДОМУ МЭРУ БЫЛО ОЧЕНЬ ТРУДНО ДОБИВАТЬСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА НАШЕГО ГОРОДА,НО ОН НЕ СДАВАЛСЯ ДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ !ЗАЧЕМ ТАК?!!
КЛЕП НАШ МЭР | Горловка | 14 апреля 2014 20:33
Люди, очнитесь! При Клепе город преобразился. Мужик реально старался, шёл на контакт с моолод1ёжью и жителями. Ездил к ветеранам.
А вместо этого вы хотите поставить у власти необразованное быдло. Как ваш самоназванный мер будет решать вопросы ЖКХ? Экономики? Бизнеса в городе? У него есть соответствующие знания или опыт работы?
И вообще, где были эти Весёлкины и Белинские, которые плевались в адрес мера грязью, когда тот стоял на крыльце исполкома один на один с толпой проплаченных урок?! Куда катится этот город?
Что если завтра не будет воды или элекричества? А если не выдадут авансы? А ведь уже 15е на носу. Ребята, очнитесь что вы делаете? Гнать надо в шею этих сепаратистов с их двухглавым орлом на флаге!
ПРОРОК | Горловка | 14 апреля 2014 20:43
ЗАВТРА ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ К ИСПОЛКОМУ ГДЕ БУДЕТ САПРУНОВ ПРОВОДИТЬ СОВЕЩАНИЕ ,МЫ ГОРЛОВЧАНЕ ДОЛЖНЫ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА , ВЕРНУТЬ НАШЕГО МЭРА! ПОРЯДОК И СТАБИЛЬНОСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!
Aleksandr 2 | Запорожье | 14 апреля 2014 21:06
Вот это я поддерживаю и это патриотично! Жители города должны отстоять свой город и не отдавать этим бандитам на разграбление. Все, кто имеет время и возможность на завтра к горисполкому и не давать возможности изменить власть. Нам не нужны самозванцы и проходимцы.
горловка | Укртелеком | 14 апреля 2014 21:09
Гнать надо этих сепаратистов и бандитов! Горловка ВСТАВАЙ!
ГОРЛОВКА | Укртелеком | 14 апреля 2014 21:19
На мыло Клепа!!! вы все тут наверное не из горловки, троли *** ...ные, тоже мне нашли хорошего мэра, только и знал, что возить мзду в донецк, а работы ноль!
140 | Укртелеком | 14 апреля 2014 21:21
я так понимаю, это сайт всеми любимого клёпы!
КЛЕП НАШ МЭР | Горловка | 14 апреля 2014 21:34
А в какой Горловке живете ВЫ? В городе реально чище стало. Урны на каждом шагу. Ни при Сахарчуке, ни при Рогоче такого не было. Коммунальщики наконец-то заработали. Собор построили. Школу на 88 - поверьте, у меня там племянник учится.
И это вы называете "ноль работы"? Да, если бы в этом городе хоть кто-то так пинал!
Я лично голосовал за этого мера, и кто имеет право назначать вместо него человека с улицы? Это, по-вашему, борьба с беззаконием?
Валерыч | Горловка | 14 апреля 2014 21:35
140, а ты откуда милок, если не знаешь где чьи сайты? Для жителей Ростова - ликбез, Клеп вошел в тройку лучших мэров Украины, и "свергать" его заезжими активистам была боОООольшая ошибка. Этим они противопоставили себя всей Горловку, что Вам ещё неоднократно аукнется...
Aleksandr 2 | Запорожье | 14 апреля 2014 21:38
Не пойму этот ГОРЛОВКА женщина или ТРОЛЬ. Только представте себе если его сделать МЭРОМ! Думаю, что это была бы катастрофа! Очевидно будет тоже, что и Янукович сделал с Украиной. Все кто "вот так" говорят о взяточниках, сами сгорают от зависти, что им не носят!!!
ПРОРОК | Укртелеком | 14 апреля 2014 21:48
в том что построили собор и школу заслуги клепы нет! городские дороги в порядок привести не может! главные дороги, которые проходят через наш город делал не город, а автодор.
КЛЕП НАШ МЭР | Горловка | 14 апреля 2014 21:55
Пророк, если бы Вам показали, как Клеп кирпичи самолично на стройку таскает, Вы бы, в любом случае сказали, что это высшие силы вмешались, но уже никак не градоначальник. Факт отаётся фактом: этот человек законно выбранный народом представитель города. Человек, который на протяжении последних нескольких лет был с горловчанами и выступал в их интересах. А кучка неизвестно откуда взявшихся людей с флагом несуществующей республики не имеет право передавть бразды правления НАШИМ С ВАМИ ГОРОДОМ кому попало.
К сожалению, дураков в Горловке искоренить еще сложнее, чем плохие дороги.
Горловчанин | Горловка | 14 апреля 2014 22:12
Ну, Бог, с ним с Клепом. Пока. Но, то что подполковник армии РФ (и то, не факт) назначает нач. горотдела, командует ЛС, назначает мэра - это как? Государство нас бросило, вот и полезли "освободители". "Свора" у горотдела и испокома смелая, т.к. за спиной "люди с автоматами". Где наши спецы?
5 квартал | Горловка | 14 апреля 2014 22:27
Люди, очнитесь, мера выгнали, законной власти нет, вместо них какие-то самопровозглашенные особи, зомбирующие жителей и разрушающие здания, в каком дерьме на предстоит жить, кто нами будет править??? Тот, у кого длиннее ствол автомата??? Мы этого хотим? У кого оружие - у того и власть??? Вы думаете мы им нужны? Да нет! Как раз уже упомянула "народная республика" - денег нет, бюджета - нет, зарплат и пенсий бюджетникам платить нечем, придётся подождать да лапу пососать!!! А мы будем хлопать новому сосунку да приветствовать Януковича, и как овцы вкалывать на СТИРОЛе, пока Фирташ ещё не сбежал и не бросил всё к едрени-фени... Задумайтесь... Давайте начнём с малого, вернём мера, выгоним россиян (они ведь не скрывают этого) и будем строить нашу жизнь...
прокурор | Горловка | 14 апреля 2014 22:30
Горловчане! НЕ поддерживайте молодыкив с российскими флагами плохоориентирующихся в городе.За всё заплачено семьёй. А Донецкая республика для России - это далеко не Крым. На всех рублёвых пенсий нехватит.Это полная изоляция. А если ближе к теме - Городу нужен Клёп.
баба ВАНГА | Горловка | 14 апреля 2014 22:48
Не надо так бог с ним завтра ты горловчанин и твоя семья останется без зарплаты и пенсий ивесь город!Что делать будешь? Клеп не понравился Яценюку после его отьезда в области стало больше хаоса! Я все знаю и вижу Веселкин пару строк черкануть успел;!1
Горловчанин | Горловка | 14 апреля 2014 23:59
баба ВАНГА, Про Клепа я писал в том смысле, что хвалить-ругать его не время сейчас.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com