НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке за упоминание "московских захватчиков" активисты избили шахтера с шахты Гаевого (видео)
В Горловке за упоминание "московских захватчиков" активисты избили шахтера с шахты Гаевого (видео) В Горловке, во время интервью телеканалу, местный житель, представившийся как работник шахты имени Гаевого, был избит за упоминание "московских захватчиков".

Мужчина, который несколько раз повторял, что он волнуется, обратился на камеру к «хунте» в лице Турчинова и Яценюка с требованием «отказаться от власти» ради обеспечения стабильности в стране и провести референдум об отделении Запада Украины от Востока.

Правда, после подбадривание «Говори все, как есть», интервьюируемый внезапно произнес: «Хочу обратиться к протестующим, к московским захватчикам. Что ж вы творите! Это ж город, это ж люди!».

После этого, шахтера окружили возмущенные активисты, один из которых ударил его в лицо. Дальнейшей расправе помешали более толерантные активисты.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Донбасс | Укртелеком | 15 апреля 2014 10:57
козлина кортавая скажи спасибо что люди наши добрые а то разорвали бы тебя за твои гнилые слова
В. | Укртелеком | 15 апреля 2014 11:21
что- то там у него перемкнуло на подсознании.
горловчанин | Горловка | 15 апреля 2014 12:15
надо было сказать не московские захватчики а наши дорогие путлеровские освободители и тогда и рожа целая была бы и свои 300 гр. отработал
Украинець | Киев | 15 апреля 2014 12:25
Молодца, хлопец, не засцал быдла продажного)))
Лисичанин | Архангельск | 15 апреля 2014 12:51
Ничего, суки путинские
, за все скоро заплатите ! Имейте ввиду, это во все времена и во всех странах так :предателей Родины, всех пособников , приспешников, , колаборационоистов и полицаев,авсех подонков, кто в военное время перешел на сторону агрессора, неизбежно объявляют врагами народа со всеми вытекающими отсюда последствиями. Готовтесь, скоро каждый получит по з. Дрожите, твари, возмездие близко !
Горловка | Горловка | 15 апреля 2014 13:28
Вот молодцы!Как в шахту залесть, в забой да коней нарубать - молодчики ссут кипятком, страшно и тяжело, а как шахтера побить - герои! Собрать бы вас всех да в шахту на сутки, да норму дать побольше!!! Гады, давить таких надо...
Лисичанин | Архангельск | 15 апреля 2014 13:41
пора шахтерам подыматься, мочить всю эту мразь проплаченную безжалостно и беспощадно. На Донбасе хозяева - шахтеры !
Горе от ума | Горловка | 15 апреля 2014 15:09
Уважаемые граждане Горловки,не суетитесь,прошу Вас.Скоро,очень скоро всем этим отморозкам и любителям всего Российского отрежут все то чем можно заниматься сексом и едой, поменяют их местами и откроют визу в Крым,НАВСЕГДА!
ник | Горловка | 15 апреля 2014 15:50
Этот якобы" шахтер" работает подгоньщицей на шахте Гаевого на поверхности а как вы думаете почему не в шахте **** по тому что в шахту не попал по своей перемешаной революцией голове за что и получил.Подгончицу знают все шахтеры шахты Гаевого.
Ден | Донецк | 15 апреля 2014 16:15
Точно подгонщик. Я знаю его. Работает на поверхности стволов 8А и 8Б. Не бузите горловчане, у парня крыша слегка набекрень, а тут еще волнение добавилось, видно же что он ,как и Кличко, двух слов связать не может.
СЛАВА ДОНБАССУ!!!
100рд | Укртелеком | 15 апреля 2014 18:49
горловчанин, украинець, лисичанин, горловка, горе от ума, и остальные якобы коренные - валите с этого сайта на... сами знаете куда. ваша мечта собирать клубнику в гейропе, вот и валите туды, пока живы здоровы.
анти 100рд | Горловка | 15 апреля 2014 20:14
козлина лагерное завали свое ***ла уголовное вали к бате
Гога | Горловка | 15 апреля 2014 20:21
Я вообщее не понимаю организаторов, ну на хрена такому "беспокойному на всю голову" дали возможность давать какие-либо коментарии. Начал за здравие, закончил за упокой. Приходящая мысль у него, опережает выстроенную логическую речь . Смешно за выступающего и за реакцию окружающих.
alpas | Горловка | 15 апреля 2014 21:58
Лисичанин,
Знакомая риторика: "чемодан-вокзал-Россия". Крым уехал, Донбасс пакует чемоданы. Имею смутное подозрение что "лисичанин" тролит откуда-то с Тернополя или Львова))
Горловка | Горловка | 15 апреля 2014 22:27
100рд!А-ну-ка, путинская шлюха, из-за таких как ты все матери горловки у кого маленькие детки остались без жалкого пособия, учителя и врачи - без аванса, пенсионеры без пенсии, так что вали ты, а то поймаем и на куски раздерем, как в 33 году и съедим! с*ка, объясни ребенку, что есть нечего, молочку выписать не на что, в городе ничего не работает, падла, гонит он меня, да глотку перегрызу за детей и родной город, предатель. Только и можешь гадости писать, чтоб твои дети всю жизнь жили в нужде и внуки!
зам | Горловка | 15 апреля 2014 22:56
Горловчане! На пенсии для Донецкой республики у Путина денег нет. Помогут они только палёной российской водкой. Сопьёмся от "хорошей жизни" и будем все похожи на контингент, показанный в данном ролике. Сколько мата и ненависти. НЕ уподоб**йтесь пьяни и уголовникам. Подумайте о будущем своих детей! Уважайте друг друга!
горловчанин | Горловка | 15 апреля 2014 23:12

100рд,ты за бутылку путлеровской водяры и мать продаш
город | Горловка | 15 апреля 2014 23:32
100рд ты видимо по жизни придурок.
гоге | Горловка | 15 апреля 2014 23:39
просто из всех собравшихся там этот шахтер окозался самым умным из них ,дураки ему и дали в по лицу.
30 | Горловка | 16 апреля 2014 00:07
вот ваше лицо вы больные ненормальные люди если бьете больногочеловека,а он ведь прав вы захватчики, только непонятно зачем вам надо было это здание увд, вас менты и так на митингах нетрогали ,разгромили побили окна, а теперь обьявления на барикаде вешаете принесите пленку окна закрыть, придурки.Мера переизбрали, а что вы будете делать когд останитесь без воды газа электричества ,зарплат пенсий, морду новому набьете меру.Сапунов готовся.
жорж | Горловка | 16 апреля 2014 00:16
убогих и больных бить грех,вас бог уже наказал,лишил разума,над ними даже смеяться грех, ведь явно было видно , что он больной.уроды вы .
человекам | Горловка | 16 апреля 2014 00:23
запомните люди эти лица снятые оператором и поступайте с ними также, они этого заслужили.
Ден | Донецк | 16 апреля 2014 00:44
Кто его знает будет в составе РФ хуже или лучше чем было раньше, но уверен будет лучше чем на нынешней Украине.
Посмотрите какие законы начала принимать хунта в первые дни своего царства, как за месяц обвалилась гривна. Дальше будет только хуже. Опять запад и центр - европейцы и цветы нации, восток - упыри, пьяницы и воры.
СЛАВА ДОНБАССУ!!!
горловчанин | Горловка | 16 апреля 2014 08:34
Ден,у моего знакомого есть собака по кличке Ден,так она умнее тебя.
Ден | Донецк | 16 апреля 2014 11:39
горловчанин, иди к ней и пусть она тебя трахнет. Возможно и ты поумнееешь.
горловчанин | Горловка | 16 апреля 2014 13:27
Ден,псина в будку бегом.
Бандеровець | Укртелеком | 16 апреля 2014 13:34
Ну хлопці ви даєте.
Лисичанин | Санкт-Петербург | 16 апреля 2014 13:58
Земляки, нормальных людей на Донбассе в десять раз больше, чем дебилов, предателей Родины , диверсантов и агентов иностранных спецслужб. Просто первые оболванены российской телепропагандой или подкуплены за 200 грн, а вторые - с автоматами. Но все равно это жалкая кучка отщепенцев.

Надо объединятся вокруг коренных горловчан-шахтеров, которые на уши весь СССР поставили в свое время, выходить на улицу и выбрасывать всю эту мразь власовскую за пределы Донбасса. Лисичанские шахтеры и северодонецкие химики уже взяли в своих городах власть в свои руки, потому что надежды на местную власть и милицию нет,а трусливые киевские руководители бездействуют.

Надо понимать, что российских террористов поддерживают( кто за деньги, кто из-за пропагандистской зомбированности) отбросы общества, криминал,алкаши, разные продажные твари - они такие же предатели, как и те, которые избивали вашего земляка на митинге.

И обязательно выявляйте лазутчиков врага, выясняйте фамилии их пособников, фотографируйте, собирайте доказательства пособничества захватчикам со стороны таких уродов, как "100 рд", " ден", и других предателей, под какими бы никами и масками они не прятались. Очень скоро данные доказательства пригодятся. Все мы должны понимать, что они ничем не отличаются от тех полицаев, которые в годы Великой Отечественной войны переходили на сторону немецких захватчиков на нашем Донбассе. Тогда наши деды дали просраться фашистам, а потом пришла очередь и предателей Родины - выявили и покарали всех до одного. Уверен, так будет и на этот раз.
Ден | Донецк | 16 апреля 2014 14:21
Так и будет. Только враги в ВОВ были в Берлине, а теперь, к сожалению, в Киеве.
Пусть возродится Новороссия, как это было до преступной аннексии В.И. Лениным в 1922 году российских территорий и передача их УНР.
из Горловки | Life;) | 16 апреля 2014 14:29
Боже, какие все жестокие, видно же что волновался парень, сбился. Ну зачем же избивать, почему никто другой из этого стада идиотов не дал интервью, потому что двух слов связать не могут. А эта старая корга стоит и п****т, иди вари деду борщ.....
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com