НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
На мобильный телефон мэра Горловки приходят сообщения с угрозами (фото)
На мобильный телефон мэра Горловки приходят сообщения с угрозами (фото) На протяжении последнего времени предпринимаются попытки давления на мэра Горловки и его семью.

Как сообщает пресс-служба городского головы, ранее мэру города уже угрожали, пытаясь надавить на него и его близких, заставить написать заявление об отставке или сделать так, чтобы он физически не смог выполнять свои обязанности.

Сегодня, 30 апреля, на мобильный телефон Евгения Клеп пришло смс-сообщение с угрозами. По факту угроз, поступивших в адрес главы города, подготовлены соответствующие заявления в правоохранительные органы.

Евгений Клеп, как и все сотрудники мэрии, находится на работе, поскольку от слаженной работы исполкома, организаций зависит жизнедеятельность всего города.

На мобильный телефон мэра Горловки приходят сообщения с угрозами (фото)


Горловская мозаика
Источник: пресс-служба горсовета
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Знающий | | 30 апреля 2014 22:27
А Клеп никогда и не был мэром, все, что он делал - это разваливал город ... На митингах, проходивших в городе такое плел, что на голову не наденешь!
enn | Киев | 30 апреля 2014 22:31
нормальный мер а ты м***к знающий
Такой | Енакиево | 1 мая 2014 01:48
Мэра не трогать!
знающая | | 1 мая 2014 06:50
Трясется за свое место .Уж сколько нахапал так это только нам известно .Пришли бы в масках и забрали все что нахапал .
Знающему и знающей от Александра | Укртелеком | 1 мая 2014 07:24
Чтож вы твари у шапкокрада не заберете то,что он нахапал. Грузили с Межигирья 4 дня и в банках Европы и России нашли 100 милиардоов ДОЛАРОВ! Мэра суки не трожте, идите лучше лодыря Сахарчука потрясите.
знающей | Укртелеком | 1 мая 2014 07:31
А почему именно в масках, потому, что бандиты или как ? В масках и с оружием сечас уроды по городу бегают и людей грабят, потому,что ЯЙЦЕПАД им перестал платить и на границе бабло перехватывают.То бабюло, что этот урод наворовал сейчас отдает сепараторам и диверсантам,чтоб опять вернуться к власти, хоть в какую нибудь но федерацию и дальше с Ахметовым грабить страну. Думать надо ,а не пиздеть.
ЗА ЕВГЕНИЯ КЛЕПА !!! | Горловка | 1 мая 2014 08:08
МЕРА НЕ ТРОЖТЕ!!! ЗНАЮЩИЕ ЗА ЗНАЮЩИЕ ПОСМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ!ВСЕ МНОГО ЧЕГО ЗНАЮТ А НЕ ВИДЯТ ГЛАВНОГО ЧТО ГОРОД ТОЛЬКО ПРИ КЛЕПЕ НАЧАЛ БЛАГОУСТРАИВАТЬСЯ И РАСЦВЕТАТЬ!!!
ЖИТЕЛИ ГОРОДА | Горловка | 1 мая 2014 08:17
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ ГОРЛОВСКОЙ МОЗАЙКИ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ВАМ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ КОМЕНТАРИЕВ В СТОРОНУ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ !!!
клепу | Горловка | 1 мая 2014 09:05
все эти беспорядки с вашей подачи вы их породили
ъъъъъ | Горловка | 1 мая 2014 09:09
посеял ветер,пожнеш бурю.думать нужно головой,а не..............
избиратель | Горловка | 1 мая 2014 13:51
голосовал за Клепа, работает удовлетворительно мог бы и лучше, но как говорят бачили очи шо купували, считаю что не нужно в это нестабильное время осложнять жизнь Горловчан.
Житель города | Донецк | 2 мая 2014 07:01
Мэра выбрал город, мэра не трогать! Для города делает все равно больше, чем предыдущие. Не надо вносить хаос в жизнь города
Глрловка sos | Горловка | 2 мая 2014 15:08
Люди, нужно не п...еть, а помогать меру, не захламлять и разрушать наш город, а созидать и улучшать.А у нас все наоборот, пока одни пашут на предприятиях, чтоб пополнять бюджет, другие разламывают здания и мародерствуют, приветствуют гопников и нацистов с оружием, федерастов и сепарастов. О будущем своего города никто не думает. Сначало здания будут разграблены, а потом по домам полезут! Вот о чем надо думать!
Якут | Якутск | 5 мая 2014 05:48
Блин смотрю ваши новости и шалею, в Одессе народ пожгли не за хер собачий, чтож творится то у вас. Понимаю что 23 года безвластия, но не сходить же с ума. Прям почитав новости офигел, у нас народа столько нет сколько Турчинскому и сотоварищам видится русских террористов. Ща бабло выпросят у пиндосов под наведение порядка в стране и усиление армии, а потом растворятся.
Фигею как ваши власти во всех грехах Москву винят на протяжении четверти века, вродеж независимые государства, ан нет Если в кране нет воды, виноваты москали... Что за ненависть у молодежи к русским? Колорадские жуки... бредятина
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com