НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Вслед за Мариуполем спецбатальоны Нацгвардии расстреляли мирных жителей в Красноармейске (фото и видео)
Вслед за Мариуполем спецбатальоны Нацгвардии расстреляли мирных жителей в Красноармейске (фото и видео) 11 мая горисполком и гортдел милиции Красноармейска, без боя, взяты под контроль подразделениями Нацгвардии.

По данным сторонников ДНР, в город вошел батальон "Днепр", который сформирован под эгидой губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

На видео, которое появилось в интернете, можно наблюдать перепалку местных жителей и командира отряда в черном камуфляже.

"Вы сорвали нам референдум!" - заявляют красноармецы. "Ребята, какой референдум? Вы украинцы или кто?", - отвечает гвардеец.

"Я в этом городе бывал не раз, служил здесь. И было все нормально", - заявил военный перед возмущенными жителями.

В ответ ему прозвучало "так у нас и сейчас все нормально". На это силовик ответил, что "будет еще лучше".



В результате стрельбы открытой Нацгвардией по возмущенным мирным жителям в Красноармейске смертельные ранения получили двое жителей города.

Еще один пострадавший в результате перестрелки был ранен в ногу. В данный момент он находится на лечении в Димитровской больнице.




Вслед за Мариуполем спецбатальоны Нацгвардии расстреляли мирных жителей в Красноармейске (фото и видео)

Вслед за Мариуполем спецбатальоны Нацгвардии расстреляли мирных жителей в Красноармейске (фото и видео)


Как сообщает отдел прессы, информации и связей с общественностью Красноармейского городского совета 12 и 13 мая объявлены в Красноармейске Днями траура.

Ранее, в Мариуполе был объявлен траур , в связи с трагическими событиями 9 мая , повлекшими гибель людей.

Тогда ворвавшееся в город подразделение Нацгвардии расстреляло из гранатометов здание городской милиции, а потом отступая нацгвардейцы открыли стрельбу по мирным жителям. В результате, семь человек погибло, более 40 ранено.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
купились | Львов | 12 мая 2014 12:57
І ви вже руйнуєте Україну зсередини? Ви добре знаєте, що є пояснення цим діям, це не просто так відбулось, це була зворотня реакція. Скільки вас, готових зрадити і вбити Україну?! Нова черга розпинати?!
Украинец | Киев | 12 мая 2014 12:59
***нные сепаратисты, которые ратуют за отделение частей Украины. Умрите суки. Придете в киев - буду стрелять сторонников путина. Вы же путлер-югенд, фашисты, захватчики нашей земли, украинской земли
Снт Перец | Киев | 12 мая 2014 13:02
Я уже поверил (на честное благородное слово Анонима) что вот эти перцы в разнокалиберных кроссовках и охотничьих костюмах - нац. гвардейцы. Те тоже не ахти выглядят, но есть одно НО - у них форма единообразна. Тут одно можно категорически заявить - это не подстава российских СМИ. Те хоть тоже лажаются (см. "визитка Яроша") - но не настолько же провинциально, или, как говорил Добкин, "по-дебильному".
Снт Перец | Киев | 12 мая 2014 13:04
Да, кстати, сразу не обратил внимания - вы бы, неуважаемые врули, хоть-бы определились - Нац.Гвардия или батальон "Днепр" - это, как говорят у нас в Одессе - две большие разницы. А у вас, походу, одно и то же.
vogel | Донецк | 12 мая 2014 13:17
Стреножили дурника,який ніколи не служив і не знає,що з автомата вилітають кулі.Таке виросло покоління.В чечні спочатку так-же кидались на БТРи,на солдат.Конфуцій говорив-щоб суспільство нормально розвивалось,тр***,щоб кожне покоління мало свою війну.Я розумію,що люди показились,залякані "бандеровцями", міфічними секторами,а ось чому лізуть під кулі,збагнути не можу.Думаю,на передовій одразу б порозумнішали.
Горловчанин | Горловка | 12 мая 2014 14:19
Я удивляюсь сколько двухличных ублюдков среди, так называемых украинских "патриотов". Когда на майдане в невооруженных людей стреляли они скулили и бились в истериках, а когда сейчас в города врываются вооруженные люди и начинают также убивать безоружных жителей - сидят и радуются и всячески оправдывают убийц. Жалкое зрелище!
Днепр | Горловка | 12 мая 2014 14:24
Снт Перец, не позорь Одессу своей тупостью, баран. Батальон "Днепр" в составе Нацгвардии. Кстати, после последних событий, я бы нацгвардию перевел как нацисткую гвардию. Сейчас они чувствуют угар как нацисты в 41м. Но 45-й не за горами, твари!!! Ждите!
саша | Киев | 12 мая 2014 14:34
вчера когда военные заняли Красноармейск все газеты гордо писали что Днепр наводит порядок а после расстрела жителей уже резко пишут что они не знают кто это был, уже так заврались что уже больше некуда
Юрик | Киев | 12 мая 2014 16:02
Исходя из результатов референдума, тролли которые тут пытаются показать общественное мнение, -можете хоть миллион коментов написать в поддерхку ХУНТЫ. Истинная картина налицо, - поддержка хуиты у нас меньше 10%, так что убейтесь об стену!
АГА | Киев | 12 мая 2014 17:48
Мочить колорадов как в Одессе.
пуля | Укртелеком | 12 мая 2014 19:10
Сепараторов и продажных ментов убивать не жалея. И тех тварей продажных ,которые бросаются на бронетехнику, не *** жалеть, надо давить. Одного двух раздавят, остальные будут за квартал обегать.
мнение | Горловка | 12 мая 2014 20:56
Это не те "мирные" что Рыбаку живот вспарывали ??? Остальное за меня Пуля и Ага написали !!!!!!
Михал Михалыч | Горловка | 12 мая 2014 23:33
Я как то сразу эту ДНР не воспринимал. Но читая потоки сознания всякой мрази западЭнской как здесь так и и на других сайтах склоняюсь к мысли, что это неизлечимо только ампутация. После того как Крым и Донбасс отсоединятся, взвоют от примитивных нациков и центральная Украина. В итоге останется Галицкой княжество с сашками музычками во главе. А тогда их проклянет и Европа. Было бы просто проще вырезать пустившую метастазы фашизма галичину сразу, и жить нормальным людям нормально. Но госдепу хочется чтобы славяне стреляли в славян,поэтому всему свое время!
Хайфа | Горловка | 12 мая 2014 23:38
Такую страну просрали, упыри фашистские! Если бы не такое безвольное чмо как Янукович, сосали бы сейчас нацики друг у друга в скронах Волынских лесов. А так они теперь карательные операции на Донбассе проводят!!! Скоро им эти реки крови выплеснутся!!! И без срока давности!!!!
Одесса | Одесса | 13 мая 2014 00:15
Столкнули нас лбами. Западные регионы уже сами поверили что они фашисты и бендеровцы, а восточные- сепаратисты и предатели родины. Вот что делает пропаганда и провокации, а ведь пол года назад никто и представить такого не мог.
Наблюдатель | Москва | 15 мая 2014 18:06
В Грахданской войне нет правых и виноватых, а она уже полыхает.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com