НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Жители Донбасса, включая женщин, будут проходить "полную фильтрацию" и расселятся в разные регионы (видео)
Жители Донбасса, включая женщин, будут проходить "полную фильтрацию" и расселятся в разные регионы (видео) Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что к жителям Юго-Востока будут пременены "специальные фильтрационные меры", в результате которых людей будут расселять в разные регионы.

Такое заявление он сделал на заседании Кабинета министров Украины в среду, 11 июня.

Министр сообщил о наличии у силовиков Украины специальной "мощной базы", с помощью которой, среди людей Донбасса (в том числе среди женщин) будут выявлять тех, кто связан с сепаратистами и кто совершил преступления на территории Украины.

Напомним, президент Петр Порошенко поручил Службе безопасности, Министерству внутренних дел, Министерству обороны и Государственной службе по чрезвычайным ситуациям создать коридор для эвакуации жителей с территорий, где проводится антитеррористическая операция.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
гость | Донецк | 11 июня 2014 14:14
Себя отфильтруйте
человек | Нижний Новгород | 11 июня 2014 14:25
Мы хотим жить там, где мы живем. Зачем вы выгоняете нас с наших домов?
Руслан | | 11 июня 2014 14:33
Не надо нас фильтровать, оставьте нас в покое
васк | Донецк | 11 июня 2014 14:35
фильтруй базар
имя | Одесса | 11 июня 2014 14:42
Фильтрационные лагеря за колючей проволокой
леха | Горловка | 11 июня 2014 15:10
По неволе возмеш в руки оружие после таких слов.
Ирма | Москва | 11 июня 2014 15:27
Ты сначала войди, а потом уже фильтруй
сепаратист | Донецк | 11 июня 2014 21:21
фашисты они и в африке фашисты уничтожать их надо или они нас
Игорь | Одесса | 11 июня 2014 21:59
Сначала Хатынь в Одессе, теперь фильтрационные лагеря в Донбассе и переселение без их согласия в другие регионы. Вам ничего это не напоминает.... Хунта киевская - нацисты и американские прихвостни, гореть вам в аду. За каждого убитого жителя Донбасса вы уроды ответите.
* | Укртелеком | 12 июня 2014 09:18
коменты пишут девочки славянск защищают мальчики а настоящие мужики работают на шахтах ахметова
Горловчанин | Белгород | 12 июня 2014 14:12
Они присягали Гитлеру,сейчас кричат Хайль гитлер,Слава украине!
Восток | Горловка | 13 июня 2014 18:18
Во блин,заворошились.А где интересно пропали те кто проклинал ополченцев,призывал разобрать блок-посты?Крысы неладное почуяли.........
Вася | Укртелеком | 27 июня 2014 16:07
Его самого нужно так отфильтровать, чтобы он забыл кто у него мама.
Клим | | 30 июня 2014 19:27
Не ведитесь на провокации, жители ЛДПР! (Лу*****ско-домбабвийская Педерастическая Республика).
Djomalkovich | Луганск | 8 июля 2014 13:04
Журналюги как всегда кусок выдрали и впаривают лажу, а людишки орут не хотим фильтрацию и хрен кто объяснил что это временная мера. журналисты иногда хуже сепаров
горожанин | Донецк | 9 июля 2014 11:01
опять слова выдраны с контекста, журналюги главные провокаторы, ВСЕХ НА КОЛ
донбаснутый | Киевстар | 10 июля 2014 18:00
Какие же у нас тупые люди! Кроме лу*****ии ни черта вы не заслуживаете!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com