НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Мэра Горловки Евгения Клепа прямо во время совещания похитили вооруженные люди
Мэра Горловки Евгения Клепа прямо во время совещания похитили вооруженные люди В городе Горловка Донецкой области вооруженные люди захватили и увезли в неизвестном направлении мэра Горловки Евгения Клепа, сообщает Gorlovka.ua.

Согласно сообщению, сегодня днем вооруженные люди вошли в помещение, где Клеп проводил совещание с сотрудниками мэрии, и приказали всем выйти, а мэра сопроводили вниз и увезли в неизвестном направлении.

Сотрудники мэрии не знают, куда и кто увез градоначальника. При этом люди, захватившие мэра, настояли на том, чтобы он взял с собой планшет.

Напомним, 13 мая к городскому голове Евгению Клепу пришли вооруженные люди и вынудили его написать заявление об увольнении по собственному желанию.

На следующий день в Горловском горсовете заявили, что заявление мэра Клепа об отставке, написанное им под дулами автоматов, не имеет юридической силы.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЗА Е.КЛЕПА!!! | Горловка | 11 июня 2014 18:33
ВЕРНИТЕ МЭРА!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТО УГРОЖАЮТ ТО УЖЕ ПОХИЩАЮТ!!!
людмила александровна | Киевстар | 11 июня 2014 18:54
женя. держись. мы с тобой. горловчане.
верните нам нашего мэра.
no vatnik | Горловка | 11 июня 2014 18:56
не надо было поддерживать нечисть эту которая пришла к нам
теперь и магазины опустеют и жить станет лучше,как в ссср,радуйтесь люди вы же так этого хотели.. belay
Такой | | 11 июня 2014 18:58
Это уже беспредел!
не такой | Горловка | 11 июня 2014 20:15
тупые ублюдки
x | | 11 июня 2014 20:49
сами днр ничего не умеют делать верните клепа!!!!!!!!
ГОРЛОВЧАНИН | Горловка | 11 июня 2014 20:57
ЛЮДИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО ЭТО ДНР ИЛИ САМОЗВАНЦЫ КАКИЕ ТО !НУЖНО ЗВОНИТЬ НА ГОРЯЧЮЮ ЛИНИЮ ДНР ЧТОБЫ РАЗОБРАЛИСЬ В ЭТОМ И ВЕРНУЛИ МЭРА!!! ВОТ НОМЕР 095-656-80-70!099-458-71-34!
Наблюдатель | | 12 июня 2014 08:34
Давно надо было убрать ставленника бандюганов а за одно и его прихл***телей -одни обещания и пиараы.
за Правду! | Горловка | 12 июня 2014 09:59
Убрать надо ублюдков таких как вы двое последних коментаторов чтобне жила такая нечестб и не воняла в городе !Женя держись город твой !
жители | Горловка | 12 июня 2014 10:16
Зачем когото похищать есть голосование можно все решить цевилизовано !А пока верните Клепа !Хватит запугивать людей все хотят получать зарплаты пенсии вовремя!
Абвер | Горловка | 12 июня 2014 11:33
Ваш мер использует все возможности, что-бы пропиариться перед Киевом, никто его не похищал, как и никто не отстранял под дулом автомата,
Он давно завербован Бесом
Хальт
ГОРОД | Укртелеком | 12 июня 2014 14:19
Не правда! Наш мер не словом, а делом доказал что мы ему город доверили не напрасно! Сколько добра для города сделал. ВЕРНИТЕ МЕРА! Не нагнетайте обстановку.
Горловка | Горловка | 12 июня 2014 15:41
ВЕРНИТЕ МЕРА ГОРЛОВЧАНЕ ПРОКЛЯНУТ ВАС!!!
*** | Горловка | 12 июня 2014 16:06
АБВЕР ГДЕ НАШ МЭР ? ЧТО ТО НЕПОНЯТНО? ВЕРНИТЕ ЕГО РАДИ БУДУЩЕГО В НАШЕМ ГОРОДЕ! РАДИ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ ! ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА ! РАДОВАЛСЯ КАК РЕБЁНОК ВСЕМУ ЧТО У НЕГО ПОЛУЧАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ГОРОДА ! ПО КРУПИЦАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ ЕГО!С НИМ НАДЁЖНО И СПОКОЙНО ЖИТЕЛЯМ!!!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com