НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Горловка переходит на русский язык: мэр Евгений Клеп дал официальное распоряжение перед своим похищением
Горловка переходит на русский язык: мэр Евгений Клеп дал официальное распоряжение  перед своим похищением 11 июня, пресс-служба горсовета Горловки распространила заявление о неких распоряжениях, которые дал городской голова Горловки Евгений Клеп, в отношении использования русского языка на территории города.

О каких именно указаниях идет речь, в сообщении пресс-службы не уточняется:

"11 июня, в стенах мэрии прошло рабочее совещание под руководством первого заместителя городского головы Александра Алипова с участием руководителей департаментов, управлений, отделов и служб горсовета. В ходе совещания рассмотрен вопрос о выполнении распоряжения городского головы Евгения Клеп относительно использования русского языка на территории города. Во время совещания даны соответствующие поручения по организации выполнения распоряжения."

Это сообщение было опубликовано примерно в тоже время, когда вооруженными людьми, был захвачен мэр Горловки Евгений Клеп.

Неизвестные вошли в помещение, где Клеп проводил совещание с сотрудниками мэрии, и приказали всем выйти. Мэру было приказано взять с собой личный планшет, после чего его провели к выходу из мэрии и увезли в неизвестном направлении.

На данный момент местонахождение мэра неизвестно. Пресс-служба горсовета отказывается давать комментарии по этому поводу.

В соцсетях появилась неофициальная информация о том, что по распоряжению городского головы, Горловка во всех бюджетных и других организациях переходит на использование русского языка. Это касается как официального документооборота, так и табличек на учреждениях и организациях Горловки.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЗА КЛЕПА!!! | Горловка | 12 июня 2014 15:35
КАКОЙ ЖЕ ОН МОЛОДЕЦ И УМНИЧКА НАШ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ!!!СКОРЕЙ ВОЗВРАЩАЙТЕ НАШЕГО ЛЮБИМОГО МЭРА!!!!
ГРОМАДА ГОРЛОВКИ | Укртелеком | 12 июня 2014 16:45
ГОРОД ПРЕОБРАЗИЛСЯ БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ МЕРУ! НЕ ВНОСИТЕ СМУТУ, И ТАК СЛОЖНО! ВЕРНИТЕ ЕВГЕНИЯ КЛЕП!
@@@ | Горловка | 12 июня 2014 18:25
Люди кому не безразлична судьба мера уже больше суток о нем ничего не известно!Звоните 099 458 71 34 ДнР!Люди не молчите от вас зависит судьба Е Клепа!
петро | | 12 июня 2014 20:27
ЗА КЛЕПА!!!,
Це нічого що Горлівка українське місто і купка сепаратистів не може вирішувати за все місто. wink
янык+овощ | Горловка | 12 июня 2014 20:29
Беспредельщики! Хватит гнобить народ! Верните нам Клёпа !
санда | Горловка | 12 июня 2014 21:37
И шо у кого-то есть гроши чтоб=бы в зад вернуть всю документацию и все названия чаво бы то ни було с украинского на русский. Видать богат наш исполком гениями за чужой счет дела делать......
Житель | Горловка | 13 июня 2014 08:33
Верните нашего мэра!!!!!! Что за беспредел? Дайте городу нормально функционировать!!!
Я за! | Донецк | 13 июня 2014 11:50
петро,
Шел бы ты ПЕРИК,пока тебя не послали!
житель | Life;) | 13 июня 2014 19:37
"Великомученик" из Горловки Клеп опять самопиар себе устроил, а жители города с надеждой на подтверждение факта "похищения" мэра пристально мониторят СМИ и ведут активный телефонный перезвон между собой.
Кадровые ошибки Таруты и представителей ДНР дают о себе знать. И при первом и вторых они вызвали недоверие среди жителей региона к ним и посеяли зерна сомнений в их преданности служению народу Донбасса.
Прогнившая, корумпированная, безпардонная и неграмотная вертикаль прежней власти сегодня показала себя во всей красе.
Еще остается надеждна на то, что инсценировка "похищения" вооруженными людьми из окружения мэра мэра Горловки является не безпочвенной попыткой Клепа покинуть регион где он так сильно наследил.
ПРОСТО ТАК | Горловка | 13 июня 2014 20:05
СЛАВА БОГУ!!! ЛЮБИМЫЙ МЕР С НАМИ УРА, ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!!!
джадай | Киев | 13 июня 2014 22:17
братья и сестры держитесь я надеюсь что скоро от сепаратистов не останется и следа , а эти амбициозные господа во главе с пушком ! и его командой ! свалят в россию , и там строят всякие независимые днр лнр жпо нло итд.......
а что касается Клепа : да есть у него ошибки , но за всю историю Горловки это лучший мер !!!!!!!!!!!
шахтер | Киев | 13 июня 2014 22:56

@@@ вы просите помочь и позвонить по номеру днр ???????????
а кто по вашему свистнул Клепа если не колораты ???????? в горисполкоме на первом этаже у них там целая дивизия !!!!!!!! лично видел !!!!! как по вашему бендеры спёрли Клепа ?? ну если только в шапках невидимках ))))))))
******** | Горловка | 14 июня 2014 07:55
ПУСТЬ КТО УВЁЛ ВЕРНУТ ЕГО! БОЛЬШЕ 2х СУТОК О МЭРЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО СЕГОДНЯ МИТИНГ В 18 ЧАСОВ ВОЗЛЕ ИСПОЛКОМА НУЖНО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ГОРЛОВЧАНАМ И ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ КЛЕПА ВЕРНУЛИ !!!
вован | Донецк | 19 июня 2014 16:14
Уважаемые господа и товарищи! Мне не понятны Ваши действия, но однако-же не лишвйтесь в своих действиях здравого смысла. Объясните народу при чем здесь голова? Да пусть он работает. должен же кто-то отвечать за город, или Вы думаете этот "всадник без головы" справиться? Он с простором не смог. а с городом тем более. Верните пожалуйста Клепа Е. В. Мэр вне политики, он хозяйственник.
гость | Киев | 29 июня 2014 20:52
Эта быдлота Домбабве думает если понавешала этих путиноидных флагов по городу, запрещает укр.язык и нац.символику - они правят миром.Не выйдет ! Победа будет за нами. Слава Украині! Героям Слава! Смерть ворогам!
Саша 25я школа | Горловка | 30 июня 2014 01:18
Я вне политики! Но жестоко разочаровалась в ДНР! Мэра избрала не киевская хунта а горловчне! неужели не доходит что лишая его прав вы плюете на свободный выбор всех горловчан! А если вы плюете на город, то тем самым вы показываете как вы относитесь к жителям Горловки! Соответственно такое отношение к вам! Идите домой, вы нам не нужны! хватит нас мучать! ! верните нам нашего мэра!
Клим | | 4 июля 2014 09:56
"Хунта" в твоем воспалённом мозгу...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com