НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Стали известны подробности ракетной атаки на Горловку, летчик сбитого самолета захвачен ополченцами (видео)
Стали известны подробности ракетной атаки на Горловку, летчик сбитого самолета захвачен ополченцами (видео) Сегодня, в 4.35 утра два штурмовика украинских ВВС атаковали захваченное активистами ДНР здание городского управления милиции города Горловка.

Удар пришелся в заднюю стену здания на уровне 3-4 этажа. На данное время, сообщается об двух погибших и 7 раненых.

Возгорание было потушено пожарными расчетами МЧС Горловки. В результате ракетного обстрела, вокруг здания УВД поваленные деревья, порваны линии электропередачи.

Согласно сообщению представителя ДНР Сергея Еремы, ответным огнем, один из штурмовиков был подбит и упал. Пилот катапультировался, и был задержан ополченцами.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ПУТИН ХУ.....ЛО | Горловка | 14 июня 2014 18:26
***лопаны вы чмо-республика всех вас стрелять надо
DONBASS FREE | Горловка | 14 июня 2014 19:33
ху...йло пасть закрой, встречайте скоро во всех городах окраины
ПУТИН ХУ.....ЛО | Горловка | 14 июня 2014 19:45
DOUNBASS FREE, а пугалка выросла?
не важно | Укртелеком | 14 июня 2014 22:39
Пилота на площадь и отдать людям для разговора, а потом то, что от него останется, закопать где нибудь за городом.
Скептик | Горловка | 15 июня 2014 09:27
думаю самолет никто не сбил. Нет ни доказательств, ни свидетелей. Врёт ДНР Горловки.
Александр_ | Киев | 15 июня 2014 13:09
"Сербы и хорваты бомбят города Лу*****а..." я такого бреда и не смог бы придумать....Что они курят, эти горе-журналисты?
1111111 | Киев | 16 июня 2014 14:19
Откровенный пиздеж ,во-первых истребитель таким убогим сбить можно только вос не,во вторых эту мразь скоро зачистят,а втретих кто не хочет учавствовать в этом дерьме ,лучше сидеть дома ,чтобы не случайных жертв
Горловка | Донецк | 17 июня 2014 12:08
Самолет сбит. Упал в районе Каютово. Летчика поймали местные жители. Пока приехали ополченцы, они его чуть не убили.
Твой бред))) | Горловка | 17 июня 2014 14:56
Горловка, меньше драп курить надо, а то марсиане заберут am
спец | Донецк | 12 июля 2014 13:31
Обращаюсь ко всем!Прежде чем оскорб**ть друг друга-ПОДУМАЙТЕ-кто из ВАС перед другими в чем то виноват??????????????? А после всех вопросов- подумайте КАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЮБОЙ СТРАНЫ ВОЮЕТ С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ????????????????? история до сих пор такого НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
а | Запорожье | 14 июля 2014 12:42
Дончане, держитесь.
бандитов выгонят, вы главное не помогайте мразям ничем и уцелейте сами.
Когда будет мир, украинцы сами разберутся как им жить - вплоть до законного референдума на тему сваливания в Рашку, если туда еще кто-то хочет.
Но сами, без помощи дебилов-автоматчиков и "братьев", которым наскучила мирная жизнь и они привезли нам войну.
Ftyk_all | Краснодар | 14 июля 2014 13:34
Дончане, держитесь!!!
Бандитов-бандеровцев, фашиков СС "Галичина" и правосеков покрошат на удобрения, будете жить в своей республике и не будете зависеть от нациков и неадекватов всяких! А укропы сами на дыбы встанут с их ценами, тарифами и политиканами.
кубанец | Кременец | 14 июля 2014 17:34
ты ещё в 35 квартире первого подезда создай государство, фашистов то покажи а то освободители от мрази хлеб раздают а не мины вокруг себя
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com