НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке редактор сайта нашел "комментатора" угрожавшего ему физической расправой (видео)
В Горловке редактор сайта нашел "комментатора" угрожавшего ему физической расправой (видео) В Горловке редактор местного сайта Алексей Петров, являющийся активистом ДНР, получил, через комментарий к статье, угрозы личной расправы в отношении себя и своей семьи от пользователя под ником "Гиркин".

«Администратор, Алексей Петров, привет дорогой. Ты как, с Горловки собираешься сваливать, если да, то не спеши, а то я скоро за тобой с БОЛЬШИМ ПУЗОРЕЗОМ приду. Живу рядышком, так что только момент получше выберу. Передавай родне привет!!!», - написал неизвестный.

Достаточно распространенное в наши дни явление, когда через комментарии посетители сайтов безнаказанно оскорбляют и угрожают друг другу, получило неожиданное продолжение в Горловке.

Петров нашел "комментатора", и выложил в сеть видео своей "беседы" с угрожавшим ему расправой парнем.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шкворень | | 9 июля 2014 20:07
Вот такие гнилые "паириоты Украины".Сперва гавкают, потом мычат
ігор | Киевстар | 9 июля 2014 20:11
інтересне відео
Бред | Укртелеком | 9 июля 2014 20:41
полный бред
Howler | Харьков | 9 июля 2014 20:51
Шкворень, я абсолютно уверен, что бОльшая половина диванных комментаторов "за Новороссию" абсолютно такие же :)
ПАЛАЧ | Нижний Новгород | 9 июля 2014 21:05
Ну парни всегда во все времена за язык люди страдают. Так что не х.. пи...ть а потом плакать! Пусть благодарит Бога что это не 90-е.
А тварей писюлькиных таких с угрозами и оскорблениями очень много. Один Ля...о чего стоит.
Харьковчаннин | Харьков | 9 июля 2014 21:47
Алексей Петров, Когда за твоей спиной стоит куча шавок, а за его спиной дети, то можно строить героя. Вы принесшие на Украину войну должны каяться до конца жизни. Впрочем тебе наверное такое чувство незнакомо как совесть. Легче грабить или продавать свой народ всякой сволочи. А предатель он и есть предатель
Василиск | Горловка | 9 июля 2014 22:46
Укро-троли активизировались,не нравится видать ,что правда на нашей стороне))А словоблуд ваш обосрался,не смог за базар ответить ахаха
MadBadJack | Москва | 10 июля 2014 13:37
Василиск, да не то слово. Они пиздюки еще мало здесь срут в комментах, по простой причине - увидели и обосрались, что завтра они будут на месте этого чмо.
мнение | Горловка | 10 июля 2014 16:35
ВОТ в чем разница Он ( Петров ) хочет просто УБИВАТЬ............
Обыватель | Енакиево | 11 июля 2014 13:58
Уважаю! Редактор поступил по мужски. Нужно находить таких, выявлять, чтобы все знали "героев". Многие унижают в комментариях, призывают к жестокости и несут ненависть. Почему-то многие забыли слова порядочность, честь, достоинство....или правда он убийца, но его еще не обличали.
Саня | Киев | 11 июля 2014 14:35
Все вы ,ребята, предатели своей Страны. У вас нет Родины. Мне жаль вас.
Слон | Харьков | 24 июля 2014 22:10
Тут человек хоть не зассал отвечать хоть как-то за свои слова... А вот Бес и Стрелок ой как ссут, чуть только окружением пахнет - за спины людей в другой город, в поле они воевать не умеют. И забудем про клятвы этой трусливых подлецов стоять до последней капли крови - не те они люди, ни хера не герои.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com