НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Разведчик батальона "Донбасс": как только будет команда на штурм Горловки естественно будет артподготовка (видео)
Разведчик батальона "Донбасс": как только будет команда на штурм Горловки естественно будет артподготовка (видео) "Громадське ТБ" показало сюжет, снятый Мустафой Найемом, в котором, командир роты разведчиков батальона "Донбасс" рассказывает о силах ополченцев в Горловке.

"Обычно разведчики не любят говорить на камеру. Общественном ТВ удалось уговорить одного из бойцов разведроты батальона Донбасс рассказать о расстановке сил сепаратистов в городе Горловка Донецкой области. Интервью записывали ночью, после возвращения с позиций неподалеку от логова сепаратистов, где расположен лагерь Игоря Безлера" - говорится в сюжете.

На видео, разведчик рассказывает, почему по его мнению, до сих пор не атакуют Горловку.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
вася | Горловка | 16 июля 2014 17:21
А силенки хватит на Горловку?
Евгений12332141 | Киевстар | 16 июля 2014 19:08
Хватит,предателей выбать.
Куры гриль | Днепропетровск | 17 июля 2014 02:24
Вот только жителей Горловки никто ни о чем не предупреждает, тем более об артподготовке! И никто никого никуда не эвакуирует!Может сразу малой кровью?-встать всем в очередь и сдать по почке?ппц
Феофан | | 17 июля 2014 10:02
Не надо было ломиться на референдум и вопить"Расея, Расея"! Теперь пожинайте...
мурка | Горловка | 17 июля 2014 12:34
Феофан,пошел ты на хер
Каждый | Горловка | 17 июля 2014 14:40
НАРОД !!!!!! Включай мозги , выключай телевизор !!!!!!
Феофан | Горловка | 17 июля 2014 16:35
мурка, одной скучно ТАМ?
саня | Енакиево | 17 июля 2014 18:54
Бред,полный...
танюша | Укртелеком | 19 июля 2014 15:23
фофик твоя голова добра на дригли
Куры гриль | Днепропетровск | 20 июля 2014 23:16
А надо было на майдане кричать америка,америка!?
!! | Горловка | 20 июля 2014 23:18
!!!!!!!!!ну хоть один командир укрармии сказал правду - что они будут нас бомбить и будут жертвы, а то все на ополченцев валят
Машины кстати забирают у пьяных и кто наркоту перевозит
Взгляд со строны | | 22 июля 2014 20:39
Люди!Остановите войну!Храни,Господь,Добасс и всех его жителей!!!
Скаржинские - Сперанские | Санкт-Петербург | 24 июля 2014 16:13
Евгений12332141,
Мои предки и мы их потомки живем на территории теперешней украйны с 15 века. И никогда за все это время никто из нас не разговаривал на мове.Только на русском и французском языке.И только наши крепостные люди - по причине неграмотности - мовили на мове.Да и дело вообще не в том на каком из словянских языков говорить - главное о чем говорить. Вы продали украинские земли с потрохами американцам еще на майданах (причем дробно-кусочно) и хотите сделать на нашей земле вторую США - а достаточно и одной убогой.У вас уже нет незалежности и только жители донбасса борются за украину и ее действительную независимость. А вы ведете себя как крепостные только уже американские.
славянин | Донецк | 25 июля 2014 00:11
Люди проснитесь !!!Нам нужна власть, но не бандитская ДНР-оская. Вы посмотрите на этих ребят которым дали оружие,которые почувствовали силу,власть и безнаказанность за свои действия. А теперь подумайте а если не дай бог они победят, кто станет у власти и смогут ли они разоружить бандитов которым дали оружие, отстроить мосты и инфраструктуру которую они разрушили???!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com