НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Комбат батальона "Донбасс": из-за обмена ударами между силами АТО и ДНР "очень плохо придется мирным жителям" (видео)
Комбат батальона "Донбасс": из-за обмена ударами между силами АТО и ДНР  "очень плохо придется мирным жителям" (видео) Комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко констатирует, что жители, не выехавшие из зоны АТО, страдают от боев между боевиками и украинской армией.

Об этом он сказал журналистам "Громадського ТБ", находясь возле Горловки, в 40 км от Донецка.

"Мы вместе с украинской армией наносим удары с запада по Донецку. Но я как житель Донецка не могу не констатировать тот факт, что очень плохо придется мирным жителям, если война пойдет по самому Донецку. Потому что работает сейчас и артиллерия и украинской армии, и "Грады" сепаратистов в Луганске и Донецке тоже бьют по жилым кварталам. Сепаратисты хотят, чтобы жители были на их стороне, они наносят удары, в том числе и по жилым кварталам, и украинская армия наносит удары по жилым кварталам. И поэтому я с болью представляю, что сейчас люди там испытывают, для нас было бы проще, чтобы мы уже пошли чуть ли не со стрелковым оружием туда, потому что это для жителей было бы лучше", - сказал Семенченко.

Ранее руководство АТО заявляло, что украинская армия намерена освобождать города и другие населенные пункты на востоке максимально избегая нанесения вреда жилым кварталам и местному населению.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
юрик | Донецк | 23 июля 2014 14:48
сними маску, *****, тебя уже вскрыли
горловчанин | Горловка | 23 июля 2014 16:00
ну скажите мне пожалуйста какого хрена ТЕРРОРИСТЫ БЕЗ МАСОК, А УКРООСВОБОДИТЕЛИ ВСЕ В МАСКАХ или прячутся за квадратиками? Кто из них террорист?
5кв | Одесса | 23 июля 2014 17:37
не хочет человек свою семью и близких подставлять под КГБ ДНР, а у боевичков как правило либо мозгов нет (это если местный), либо здесь нет никого, на сафари приехали бл@ть...
111 | Горловка | 23 июля 2014 17:39
5кв, ой дибииииил
222 | Горловка | 23 июля 2014 20:13
111, а тебе трудно принять, что 5кв прав?
дыбилы все кто голосовал за днр | | 23 июля 2014 22:40
теперб хл***йте этих пидо..в пл полной и скажитн спасибо спасибо им за то что сейчас прячутся за вашими спинами пусть выхожят в открытое поле и воюют как мужики а не как крысы блокпосты в жилых массивах ставят
солнечный | | 23 июля 2014 22:48
горловчанин,
на х.й тебе его лицо смотри лучше на свинные рыла вождей днр вот кому ***
о надо даже в темноте закрывать.как
.


Горловчанин | Одесса | 23 июля 2014 23:18
Если бы был уверен в собственной правоте не прятался бы . Атак создается впечатление что детство в жопе играет от когда-то просмотренных фильмов о ниндзя.
Горловчанин | Горловка | 23 июля 2014 23:21
Ребята,если бы западная украина хотела стать независимой,Доннецкая и Луганская область пыталась вас поработить?Одумайтесь )))
Кира | Горловка | 24 июля 2014 00:01
А не лучше прекратить эту бессмысленную войну????!!! Народу она вообще не нужна!!!Долбанное правительство бросило запад на восток в угоду америки,а сами в это время дер***нят наследство Януковича!!! При пустой казне затеять это побоище!!! В голове не укладывается.что украинец воюет против украинца!!!!Лучше бы эти деньги затратили на лечение деток.что бы родители не ходили с протянутой рукой,не собирали на лечение ребёнка!!!
шахтер | Полтава | 24 июля 2014 08:02
Кира,
Так началось то все из захвата райотделов стрелково-гиркиными. А потом уже армия свое забирать пришла. Теперь вместе ощущаем "благо" независимости ДНР. И так было хреново, а теперь вообще Ж.опа.
горловский | Киев | 24 июля 2014 10:20
Держитесь.....

скорее бы все это закончилось!!!!
горловчанка | Укртелеком | 24 июля 2014 10:53
Начало -то было на майдане , и не Донбасс его затеял
Фил | | 24 июля 2014 11:21
Донбассу не надо было проявлять глупость в своё время.
Солнечный | | 24 июля 2014 14:00
горловчанка, это самое большое заблуждение ,явно не само собой появившееся , а вбитое в слабые головы,на майдане люди боролись против корупции и банды яныка в стране,В СВОЕЙ СТРАНЕ, а не требовали раздела или присоединения к другим,есди бы не Ху.ло , и прочая мразь ,которая невыносима была мысль что не будет больше золотых унитазов ,мы бы уже забыли все это и продолжали жить мирно,возможно бли бы какие то фи.трудности ,но такой жо.ы точно бы не было.
дончанин | Укртелеком | 24 июля 2014 19:51
первоначальные захваты зданий на донбассе ничем не отличались от западноукраинских, и налоги там в казну отказались перечислять, только войска туда не вводились. все остальные события- уже следствие того, что востоку стали указывать, как детей называть и на каком языке общаться, а документация и так много лет на державний
88 квартал | Горловка | 24 июля 2014 22:42
Перемелится мука или му ка будет хрен редьки не слаще они уже прокинули свой майдан как нас янык не долго их народные министры "працювалы в ради" они их уже по домам распустили........!
Горловчанин из Одессы | Одесса | 24 июля 2014 23:41
"Филу" и "солнечному" Глубочайшее заблуждение что теперь-то вот наконец-то вот наступило.Произошел банальный военный переворот. Одна мафия (Донецкая) сменилась сборной днепровской при помощи лохов с сельских районов запада. Предыдущие грабили а эти пошли дальше- убивают.
СОЛНЕЧНІЙ | | 25 июля 2014 15:04
Горловчанин из Одессы, Живи и дальше в том дерьме ,если хочеться -все зависит что внутри тебя ,если в тебе дерьмо и труха внутри ,нет веры не во что ,значит и правительство тебе всегда и всякое будет должно,
Горловчанин из Одессы | Одесса | 25 июля 2014 23:16
"Солнечному", сынок проштудируй написание мягкого знака в -тся , -ться для начала. Откуда тебе знать что у меня внутри? Ты еще очень молод и глуп, а в жизни все гораздо прозаичней .
СОЛНЕЧНЫЙ | Киев | 26 июля 2014 00:55
Надоело, сил и слез не хватает!!! Террористы, сепаратисты, правые, левые, ополченцы, захватчики, хунты, унты, москали, хохлы, силовики, сколько можно уже!!!! Сердце выскакивает!!! Хочу мира, солнца, детский смех, покоя, моря!!!!Вы тут разглагольствуете а представте что нас ждёт в ближайшее время когда нац гвардия вступит в город да наши старые дома сложатся как карточные домики и похоронят под собой множество жителей.Кто будет всё это восстанавливать Порошенко что ли?он уже обещал Славянску ну и где его обещания? Казна уже пуста он же все кредиты вложил в войну только слова на ветер швыряет непонятно зачем рушить налаженную инфраструктуру а патом стоять с протянутой рукой и дальше клянчить деньги.А за эти кредиты будем расплачиваться мы коммуналку уже повысили налог ввели с 1000 гривен 15 гривен в фонд армии.Мальчики заигрались ополченцы на нац гвардию нац гвардия на ополченцев а страдают невмочь не повинные мирные жители .Скорей бы это всё кончилось надоело жить в ожиидании, прятаться по подвалам, спать прислушиваясь, уже скоро шизофрениками станем от этой войны.Зато нашему президенту живётся, спится хорошо и совесть его не мучает он о мире даже слушать не хочет разошёлся ему нужна одна победа а сколько народа погибнет его это не колышит. Почитайте это ,,Порошенко: АТО на Донбассе - это рождение украинской армии Президент считает, что в боях закаляется нация.
Президент Петр Порошенко назвал операцию антитеррористических сил на Донбассе рождением украинской армии.
"Дорогая украинская армия, дорогие украинские Вооруженные силы, дорогая Национальная гвардия с днем рождения! Потому что операция в Славянске... операция в Дружковке... операция на Донбассе является рождением национальной украинской армии", - сказал он журналистам в Славянске Донецкой области.
Порошенко отметил, что на данный момент происходят бои за украинскую независимость.
"Тут таким образом закаляется нация", - сказал Президент.
Он обратил внимание, что это второе рождение украинской армии со Дня независимости.,, Чему тут радоваться создание нации на крови мирных жителей позорище.Нашёлся бы человек что бы притащил сюда всю раду и президента их детей ,внуков,их жён, в подвал поместить пусть поживут как мы, а их самих поставить между нац гвардией и ополченцами и пусть они стоят под снарядами града вот глянуть бы что будет а то сидят штаны протирают из дали власть вершат да чем они лучше бывшего президента поменяли шило на мыло.Посмотришь как они там каждый одеяло властия не разделят ну точь в точь обезьяний питомник.Желаю всей Донецкой и Луганской областям терпения,выдержки,удачи!!!Крепитесь будьте счастливы!!! Берегите себя, своих родных и близких!!!Я люблю Донбасс я люблю наш народ прошу вас мои дорогие сограждане выживите всем чертям назло
СОЛНЕЧНЫЙ | Киев | 26 июля 2014 01:00
Извините меня за ошибки писала на эмоциях не проверила.
Тогда я Солнечный 1 | | 26 июля 2014 09:03
Горловчанин из Одессы,Дядя или тетя ,иди ты вы со своим правописанием.....,хочу сказать что некоторые люди с возрастом мудрее не становятся ,это судя по твоим по постам и похоже уже не станут,я знаю что у вас внутри-росли в советское время -мирное ,спокойное-щас мучит ностальгия -все новое хреновое,война пугает ,от украинского языка не бось деток своих в школе осовобождали ,зачем мозги напрягать "мы вон вообще росли никаких языков не знали ,и ничего выросли "людьми" .Война это пиз.ц но кто эти пидо.ы которые повзрывали мосты по всему городу ,и гробят инфраструктуры -они свои шкуры хотят спасти,щоб после них тут одни руины были.А ДУРЕ ТОЖЕ с Солнечного скажу -я тоже боюсь за город,но шо ты предлагаешь -ты бы раньше думала когда по соцсетям орали фашисты киев ,заставляют на украинском говорить -ужас ,голосуем за днр -мальчики твои ополченцы тебя же и подставили -потому как глупость человеческая сейчас самое большое преступление-а жить с этими пидорами из днр я не хочу .
Игорь | | 26 июля 2014 09:16
СОЛНЕЧНЫЙ, Ты не понимаешь что эти козлы гиркины-шмиркины специально здесь все рушат ,это шоб ты и тебе подобные потом взвыли ,щоб стране еще хреновей было денег потребуется очень много не только на то, чтобы победить террористов, а и на восстановление инфраструктуры, потому и Путин дает указания разрушать инфраструктуру. Умышленно подрывают железнодорожные мосты, которые никак не используются в рамках АТО, ведь войска передвигаются по дорогам.Работы нет , шахты и металлургические заводы Донбасса не могут отгружать свою продукцию и таким образом останавливались, и чтобы тысячи людей оставались без работы, зарплат. "Это делается для того, чтобы готовить дальнейший социальный взрыв -короче шоб был бардак -а ему кайф.На хрена это делать Порошенко -самому себе сук пилить ,когда вы уже думать начнете люди -не задницей .
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com