НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Ранним утром из установки "Град" обстреляны жилые кварталы Горловки, есть раненые
Ранним утром из установки "Град" обстреляны жилые кварталы Горловки, есть раненые Сегодня, 27 июля, в 5.30 утра по жилым кварталам Горловки был нанесен массированный удар из установки "Град".

Удар пришелся на поселок Короленко и 245-й квартал.

В поселке Короленко в результате прямых попаданий разрушено два дома по улице Планерная. Начался пожар.

В хирургическое отделение 2-й городской больницы поступило два жителя Горловки с осколочными ранениями. Один из пострадавших получил тяжелые ранения, его оперируют.

На 245-м квартале, один из снарядов разорвался в районе стоматологии по улице Остапенко. Взрывной волной выбило стекла в соседних домах.

Ранее, в 2.30 ночи в центральной части Горловки были слышны звуки интенсивного боя, с применением стрелкового оружия.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
пенсионер | Киев | 27 июля 2014 08:10
У ДНРеровцев совсем нет мозгов? женщины старики и дети причем? Что ж вы делаете! Кому это надо? Путину? Януковичу? Или Им Лично? Господи! Сохрани и помилуй! Поставь всем мозги на место! Сохрани моих близких!
Владлен | Запорожье | 27 июля 2014 08:21
Я хату покинул, пошёл воевать,
Чтоб там, на Донбассе, народ убивать.
Скажи мне Ростов и Воронеж ответь,
Готовы ль вы сами принять эту смерть?
Ваша тень | Life;) | 27 июля 2014 08:29
Выключите комментарии!!!!! Одни уроды эсесовские пишут.
ZhuK | Горловка | 27 июля 2014 09:20
пенсионер, мозг потерян в силу возраста? я не военный, да и вы, судя по всему, тоже. но все же попробуйте представить как ополченцы находясь в городе обстреливают этот же город? вы что, когда мочитесь страетесь задрать член повыше, чтоб на голову попало? ))) или в этой жизни все дурачки, кроме вас?
пенсионер | Киев | 27 июля 2014 09:34



ZhuKу - сам дурак, подумай о жителях!
Светлана С. | Горловка | 27 июля 2014 09:44
ZhuK, ты сам мозг включи! Ополченцы обстреливают из жилых массивов Горловки "Градами" позиции АТО в Дзержинске, Зайцево, Фенольной. В инете тучи видео с залпами из черты города ( их каждый день весь город слышит), также есть видео последствий обстрела вчера Дзержинска из Горловки, попали по многоэтажкам. Зачем?! Атошники в ответ лупят по квадратам откуда палили в них. Попадают в жилые дома в Горловке. И по твоему это не ополченцы подставляют горожан? Они прячутся за нашими спинами! Погибнет и будет ранено много людей! А ещё недавно Безлер в СМИ рассказывал, что он не будет прятаться за спинами женщин и детей...
Игорь | | 27 июля 2014 13:56
ZhuK, б** какие вы тупые ,понятно почему у нас городе эти ублюдки так плотно устроились
Yurix | Укртелеком | 27 июля 2014 14:52
Для ZhuK- Два "Града" стояли в районе 2-й больницы и лупили по Короленко
ZhuK | Горловка | 27 июля 2014 15:16
Ну это да. А вы умные. Теперь понятно почему ваши окруженные батальйоны сейчас в фарш крошат.
Может ты, умный Игоряша даш пророчество когда вы умные свидомиты по-европейски заживете? )))
И почему меня не удивляет какое количество ублюдков с националистическими взглядами у вас в областях так плотно устроились? Наверное от вашего ума большого они там цветут и пахнут.
ZhuK | Горловка | 27 июля 2014 15:19
Yurix,
Рыбу глушили? Завязывай с приемом лекарств, прописаных неквалифицированным доктором.
ZhuK | Горловка | 27 июля 2014 15:23
Игорь,
Прости - почему в наших областях так плотно устроились. Так иди и выгони. Стань Героем.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com