НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Опубликованы фото последствий утреннего обстрела Горловки (фото)
Опубликованы фото последствий утреннего обстрела Горловки (фото) В социальной сети появились фото последствий утреннего обстрела жилмассива "245-й квартал" в Центрально-городском районе Горловки, на пересечении улиц Остапенко и Беспощадного.

Сегодня, 5.30 утра по жилым кварталам Горловки был нанесен массированный удар из установки "Град". Удар пришелся на поселок Короленко и 245-й квартал.

На 245-м квартале, один из снарядов разорвался в районе стоматологии по улице Остапенко. Взрывной волной выбило стекла в соседних домах.

В поселке Короленко в результате прямых попаданий разрушено два дома по улице Планерная. Начался пожар. В хирургическое отделение 2-й городской больницы поступило два жителя Горловки с осколочными ранениями. Один из пострадавших получил тяжелые ранения, его оперируют.

Опубликованы фото последствий утреннего обстрела Горловки (фото)

Опубликованы фото последствий утреннего обстрела Горловки (фото)

Опубликованы фото последствий утреннего обстрела Горловки (фото)

Опубликованы фото последствий утреннего обстрела Горловки (фото)

Опубликованы фото последствий утреннего обстрела Горловки (фото)


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Василь Довганенко. | | 27 июля 2014 07:39
Не обіжайтесь. якщо так вийшло. Адже саме ви бігали на мітинги із криками Рассєя.
Моліться богу, щоб українські війська поскоріше зайшли у місто, і цей кошмар для вас закінчився.
бродяга | | 27 июля 2014 07:41
На фото62 авто с российским флагом. Жаль не попали по своим.
укроп | Укртелеком | 27 июля 2014 08:32
Мало дали надо больше. Нучто докричальсь ррррааассия придурки жалко детей это правдаа они непричом
українець | Киевстар | 27 июля 2014 08:56
ща с ти хтіли-те маєте
Житель | Донецк | 27 июля 2014 09:04
Вы идиоты, 40 % не голосовали, то, что вам по телеку показали - это не вся правда... Украинская армия обстреливаяет мирные районы, как и террористы, так кто лучше???? Отморозки с обоих сторон...
за мир авоо всем мире | МТС Украина | 27 июля 2014 09:08
А вы бегали с криками евро союз, и что, вас тоже разбомбить нужно, я уверен люди в этих квартирах оружие не держали в руках, но пострадали. Так что посочувствуйте им, а не причитайте.
Еще адекватный | Горловка | 27 июля 2014 09:11
Вы безбожные ублюдки. Америкосы Вам в край промяли мозги. Вы даже не знаете за, что вы ненавидите Россию. Она ведь не зажигала вьетнам, не укатывала танками Ирак, не убивала придно Саддама. Кстати оружие массового поражения так и не нашли, но нефть забрали. Ливия, сербия, Асетия. Украина. Не Путин на майдане кидал бутылки с молотовым по безоружным меньам. Вы глупы и доверчивы. Ваш патриотизм и гроша ломленного не стоит. Бог покинул ваши фашистские дьявольские души. Идите похать. Идите с миром от нас.
Житель | Донецк | 27 июля 2014 09:11
українець,

Я не знаю, как с вами дальше на одной земле жить, но если вы думаете, что те, другие украинцы на востоке Украины хотели именно этого: вооруженных отморозков на улицах, войны и смерти своих детей, то вы уж настоящий нацист и иже с вами....
Патриот. | Горловка | 27 июля 2014 09:19
Те кто так хотел в Евросоюз не знают, что такое Европа. А не мешало бы хотя бы прочесть соглашение. Но куда там. Скачем, как придирки. А ведь именно подписание соглашение делает Украину ограниченной в выборе страной. Проще говоря страна - раб. И где же делась идеология свободы? А? Придурки. Вам, лохам мозги полоскают, а вы все принимаете за чистую монету. Славянск дешевле убить, чем переселить. И американцы, которые уже начали!!! Разработки на зачищенных территориях это подсчитали, развеяли на национальную идею и направили брата на брата. Убивайте друг друга, а мы ваш газ качать начинаем.
Житель | Донецк | 27 июля 2014 09:20

за мир авоо всем мире,
Согласен, майдан никто из градов и танков не расстреливали, а они так же, как и наши ополченцы, грабили магазины, захватывали административные здания , милиции и воинские части...
пенсионер | Киев | 27 июля 2014 09:28
идиоты!
ZhuK | Горловка | 27 июля 2014 09:30
Василь Довганенко, вы знаете что означает понятие "Пиррова победа"? Если нет, то сейчас вы уже начинаете набирать в поиске эти слова. К чему это сказал? Да к тому, что у вас будет еще время пожалеть о собственных пробежках на майдан и о прыжках, доказывающих - шо вы не москаль. Просто еще время не пришло, но придет.
Гражданская Оборона (ГрОб): Дрызг и Брызг

Вбрызг и вдрызг рванула осень запоздалою жарой
Горячо и смехотворно в подберезовой тени
Эх, увлеченно бы высунуть назойливый язык
И в заплатанную тряпочку промолчать.
Убежденно провожать ненаглядные вторники.
Капризно вспоминать широчайшие поприща.
Метафизические карбованцы и арбузные полночи
Рыженькие кошечки и беленькие собачки
Кишка электрички
Западноберлинские спички.
От резиновой улыбки болят мышцы лица.
Что-то кислое потекло по стеклу,
То ли благоразумие, то ли слеза.
Всевышний генералитет выразил вулканическое недоумение
Тем не менее, от напрасной улыбки заныла скула.
Грянул гром, запотели очки,
Порвались бедные мои башмачки.
Пустяки, дело житейское,
Хитрожопое.
Будет еще и сажень в плечах,
И жопа с ручкой,
И ядреная вошь,
А также заведомая гундосая ложь,
О том как я вдрызг и вбрызг отравился кривой окаянной усмешечкой,
Косоротой натужной ухмылочкой.
Если однажды вдруг, меня не окажется вовсе,
В заповедной заветной тарелке твоего праведного сновидения, знай :
Неуловимые мстители настигли меня
Мне кажется Егор к месту.
Житель | Донецк | 27 июля 2014 09:31
Патриот.,
На Олесской газовой площади так же идут разработки (ЛЬвовская обл.) так что газ тут к Славянску не причем. И америкосы не при чем, нас бомбят с одной стороны укр. армия, а со второй ополчение. Если б взялись америкосы, поверьте, Донбасс бы был выжженной землей
Вадим | Артёмовск | 27 июля 2014 09:45
Нехер было сепаратов встречать цветами! Это вам урок!
за мир | МТС Украина | 27 июля 2014 09:56
Уроком нам будет дружба с ЕС.
Горловчанин | Санкт-Петербург | 27 июля 2014 09:59
Вадим,
тогда ваш урок еще впереди... вы так-же кричали "европа", так-же захватывали админ. здания... скоро и вы почувствуете войну... готовьте женщин и детей...
Горловчанка | Горловка | 27 июля 2014 10:40
Василь Довганенко.,
ага трудно сейчас тем людям, кто не бегал на митинги и не кричал Рассея, теперь, мы из-за этих тупоголовых, которые собиралась возле Исполкома должны страдать, интресно эти активные деятели во главе с женщиной, здесь еще или съеб....сь?!
Саныч | Горловка | 27 июля 2014 10:42
Донбасс расплачивается НЕ за "сепаратизм". А за традиционный, со времен СССР пофигизм и аполитичность. Какие либо народные восстания или стихийные массовые митинги на Донбассе невозможны в принципе. Благодаря этому, сравнительно маленькая кучка активистов (чего угодно) взяв оружие может легко захватить власть на местах и навязывать свою позицию основной инертной массе обывателей.
А если эту кучку спонсировать, поставлять оружие, то получим то, что имеем.
Солнечный | | 27 июля 2014 14:02
Еще адекватный, Тупой урод из-за таких как даунов ,наш город в дерьме ,сидишь на пропаганде рашевской -мозги уже в кисель,пиздуй в рашу и еби им мозги ,хотя ты скорее из раши и пишешь,шо тебе тот майдан здался ,там люди за свое боролись открыто ,а тут крысы засели в жилых кварталах,за кого они борятся ,за себя !за свою задницу и по*** им что мирные люди страдают ,и сколько их поляжет ,токоб бабло отработать .Тупой ты долбоеб ,хоч бы вы уже все повыехали ,хоть бы дышать легче стало
Игорь | | 27 июля 2014 14:04
Патриот., Чей ты патрийот рассейский судя по посту
Моральным уродам: | Горловка | 27 июля 2014 14:07
Не успели выставить статью, первыми отметились фашисты. И такое явление на всех форумах. Представляю, как это выглядит: сидит в сети круглосуточно тварь и ищет по сети ЧУЖОЕ ГОРЕ. Целенаправленно. Круглосуточно. Это диагноз просто. Есть же такие - любители крови, трупняков, фотки собирают - убитых, сожженныз, фоткаются с ними.... Мама, кто же пришел к власти - пациенты психушки. Или этой твари хорошо платит Госдеп, ибо у Авакова денежек то йок. И даже за деньги нормальный человек ЭТИМ заниматься не станет. Видно у жителей Западной обостренная потребностть....как там...некрофилия? Как национальный признак?
ZhuK | Горловка | 27 июля 2014 15:11
Добалвлю. Не просто тварь. А, как правило, малолетняя, тупоголовая тварь. Ни жизни не знающая, ни порох не нюхавшая, а политические воззрения сформировавшая на роликах из ютуба и стадных сборищах свидомитов.
Да, это диагноз нации.
гость | Москва | 27 июля 2014 15:16
А если америкосы на западной че-нибудь найдут и решат разбомбить вас как вам это понравится. Куда бежать будете уроды
ZhuK | Горловка | 27 июля 2014 15:24
Они не будут никуда бежать. Они будут прыгать на месте. ))
Это ты тварь с промытыми от рождения моз | | 27 июля 2014 15:35
ZhuK,т Пусть сдохнут все пиндосы путлеровские ,я надеюсь вы все щас из города побежите ,но в рашу далеко бежать ,и там на *** не кому не нужны,-хотя на рудники згодишься ,тебя там научат родину любить
Солнечный | | 27 июля 2014 15:43
пенсионер, , Они не просто идиоты ,их тварей надо в психушку на ленина всех в изоляцию ,пусть там днр создают,там у них и министры ,и главнокомандующие будут ,главное обезьянам гранаты не давать-а то вон какая беда получается
человек | Донецк | 27 июля 2014 16:12
Я живу в Донецке, мне страшно потому на моей Родине война,но еще страшней от того что есть нелюди, которых может радовать смерть детей, стариков...
за мир | МТС Украина | 27 июля 2014 16:37
Солнечный,
не мели ерунды. Все мы люди. Кто бы ни был в донецком регионе, так города не освобождают. Просто правительство приняло решение, что все живущие здесь сепаратисты и террористы, поэтому столько жертв, очень жаль.
Житель | Донецк | 27 июля 2014 16:49
за мир,
Да, такое чувство, что Потрошенко своими приказами специально делает больше жертв среди мирных, чтоб другим областям было неповадно объявлять независимость