НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Шок: в результате обстрела центра Горловки погибла девушка с маленьким ребенком на руках (фото 18 +)
Шок: в результате обстрела центра Горловки погибла девушка с маленьким ребенком на руках (фото 18 +) Сегодня 27.07.2014 в течении дня Горловка подвергается массированному обстрелу. Информация о разрушениях и пожарах поступает из всех районов города.

Один из снарядов попал в остановочный пункт "Мелодия", находящийся на проспекте Победы, в центре города. Второй разорвался чуть дальше, возле магазина "АТБ". Сообщается о многочисленных жертвах. Очевидцы говорят о десятках погибших и раненых.

Погибших от осколков людей находят в районе сквера Героев. Среди жертв, разорванное тело девушки с маленьким ребенком на руках.

Шок: в результате обстрела центра Горловки погибла девушка с маленьким ребенком на руках (фото 18 +)

Шок: в результате обстрела центра Горловки погибла девушка с маленьким ребенком на руках (фото 18 +)


Ранее президент Порошенко неоднократно заявлял, что АТО в Донецке и Луганске пройдет без использования авиаударов и артиллерийских обстрелов.

На днях, Порошенко также объявил о новой тактике военных действий участников антитеррористической операции на востоке Украины, которая якобы позволмт избегать значительных жертв.

"У нас кардинально изменилась тактика наших военных действий, и это можно увидеть уже сейчас. При освобождении вооруженного до зубов Дзержинска нам через диверсионные подразделения удались избежать огромных жертв - как среди мирного населения, в первую очередь, так и среди военнослужащих", - сказал он.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Житель | Донецк | 27 июля 2014 16:25
Пусть в другом мире вы будете счастливы и никогда больше не узнаете всей гнилости войны
горловка | Life;) | 27 июля 2014 16:28
Твари что что вы творите мрази Параша лживое чмо обещавшее не использовать артиллерию и тяжёлое вооружение против городов Донбасса скоро тварь будет расплата
Ваня | Донецк | 27 июля 2014 16:33
горловка, а почему ты решил что это снаряд был выпущен нацгвардией???? ОБЪЯСНИ СВОЕЙ ТУПОЙ ЛОГИКОЙ!
Паша | Киев | 27 июля 2014 16:35
Дело рук боевиков
Джон | Укртелеком | 27 июля 2014 16:47
Ваня, ты чепуха тупая. Включи свой мозг.
местный житель | Utel | 27 июля 2014 16:49
Сепараты стреляют специально, что бы на армию стрелки перекинуть. Неужели никто еще не понял.
днр | Сургут | 27 июля 2014 17:15
кто живтет там тот реально знает ЧТО происходит, кто не живет не позорьтесь и не комменьте данную ситуацию! обстрел реально ведет киевская хунта
Сам Ум Рай | Киев | 27 июля 2014 17:16
«Стоп» війні
Всілякі баталії (кулуарно-політичні чи зовнішньо-економічні) втрачають будь-який зміст на фоні справжніх бойових дій, що ми всі спостерігаємо в Донецькій та Луганській областях. Тріпання язиками та всілякі розумування-мудрування злочинні, коли щодня гинуть десятки українців, наших співвітчизників.

читать дальше на сайте Сам Ум Рай
wik08091980 | Life;) | 27 июля 2014 17:30
Дай Бог нелюдю,пустившему тот снаряд,найти в таком виде и свою жену со своим ребенком. И без разницы-"правый" он,"левый" или "центровой". Нелюди,включите свои сердца!!!
Ю.А. | Донецк | 27 июля 2014 17:36
ребята, перестаньте сраться "кто выпустил" этого никто и никогда не докажет, снаряды аполитичны!!!
умершие уже не воскреснут!!!
на нашей земле творится беспредел и очень жаль, что обе стороны пренебрегают жизнями людей!!!
Лана | Укртелеком | 27 июля 2014 17:50
как бы вы здесь не обвиняли укр.войска или ДНР не важно, тот кто "заварил эту кашу" к вашему мнению не прислушается и мы не в силах сидя на диване возле компьютера что-то изменить...
пенсионер | Киев | 27 июля 2014 17:50
нет слов. Суки, что ж вы делаете!?
Л.А. | Киев | 27 июля 2014 18:38
Богородица, Матерь Божья! Защити мой город, опусти свой Покров на нас, спаси и сохрани нас, грешных! накажи этих убийц!
Тоха | Днепропетровск | 27 июля 2014 18:39
Донецк, под болкон подьехал град, не целясь запустил половину зарядов в одну сторону, развернулся и так же не целясь в другую. Так что не надо тут говорить, что обстрелвы ведутся армией. А кто действительно так считает ответьте на вопрос - ЗАЧЕМ армии это делать??? Это ж дурость в это верить! Запомните мотив - один из важнейших факторов доказательства вины!
Имя | | 27 июля 2014 18:44
Тоха,
Почему Вы не снимали этого?
Тоха | Днепропетровск | 27 июля 2014 18:48
Имя,
ты знаешь какая отдача у града? Какой звук? Находиться рядом очень страшно, все дрожит звук - писец