НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке расстрелян жилмассив "Солнечный", горят многоэтажки , есть погибшие и раненные (фото)
В Горловке расстрелян жилмассив "Солнечный", горят многоэтажки , есть погибшие и раненные (фото) Сегодня, около 18.00 часов, в Горловке мощному обстрелу подвергся один из самых густонаселенный жилмассивов города - микрорайон "Солнечный" (5 квартал).

Сообщается о прямых попаданиях в девятиэтажные дома по улице Магистральной, Малыныча и Бессонова.

В многоэтажках выбиты стекла, горят квартиры на верхних этажах.

Осколками повреждена теплотрасса, газопровод и электроподстанция.

На школьный двор 20-й гимназии упал снаряд, но не разорвался. Также снаряд попал в автомойку "4 сезона".

Есть погибшие и раненные. Очевидцы сообщают о погибшей семье из 4-х человек, среди которых ребенок 4-х лет.

Два самых крупных бомбоубежища жилмассива заполнены перепуганными людьми.

В Горловке расстрелян жилмассив "Солнечный", горят многоэтажки , есть погибшие и раненные (фото)

В Горловке расстрелян жилмассив "Солнечный", горят многоэтажки , есть погибшие и раненные (фото)

В Горловке расстрелян жилмассив "Солнечный", горят многоэтажки , есть погибшие и раненные (фото)


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Борода | Донецк | 15 ноября 2014 07:22
Твари и нелюди это даже не фашисты это моральные уроды ...
Колян | Горловка | 15 ноября 2014 07:32
Борода, ты о ком? О тех кто подкатил "грады" к девятиэтажкам на 5м квартале и отстрелялся по Дзержинску или о тех кто ответкой отстрелялся из Дзержинска по 5му кварталу?
Светлана. | Горловка | 15 ноября 2014 07:53
Договорились же о прекращении огня!!!! Зачем стрелять и тем и другим??!! Ради чего?!!! Гибнут ведь ни в чем не повинные люди, дети!!!! С нацгадами всё понятно, им все равно куда стрелять, они не местные, и постреляв по женщинам и детям уедут по домам!!! Но местные ополченцы то, почему дают из под многоэтажек стрелять??!!! О том что такое "ответка" сейчас знают даже малые дети...
1234 | Горловка | 15 ноября 2014 08:03
Подозреваю считалось что по 5 кварталу не будут ответкой херячить. Но эти укропские выродки (из кировограда?) без зазрения совести готовы убивать женщин и детей.
ксан | Черкассы | 15 ноября 2014 08:30
Цитата: 1234
Подозреваю считалось что по 5 кварталу не будут ответкой херячить. Но эти укропские выродки (из кировограда?) без зазрения совести готовы убивать женщин и детей.

Считалось, что перемирие. Кто это без зазрения совести стрелял из 5 квартала?
укроп | Киев | 15 ноября 2014 08:33
Да ну какая ответка? ДаунЄровцы уже 4-й день нагнетают, "мол обстрел будет с 16-00 всем быть на чеку", чего у них в рядах ВСУ Штрилиц-провидец объявился?, и сами же твари стреляют со дворов домов и школ, это как нормально?
565656 | Киевстар | 15 ноября 2014 08:56
А кацапы стреляющие с 5-го квартала уже местные? Гоните их из города в поле — не фиг прикрываться спальными районами... Вояки.
Василевс | Горловка | 15 ноября 2014 08:59
Цитата: Светлана.
Договорились же о прекращении огня!!!! Зачем стрелять и тем и другим??!! Ради чего?!!! Гибнут ведь ни в чем не повинные люди, дети!!!! С нацгадами всё понятно, им все равно куда стрелять, они не местные, и постреляв по женщинам и детям уедут по домам!!! Но местные ополченцы то, почему дают из под многоэтажек стрелять??!!! О том что такое "ответка" сейчас знают даже малые дети...

Какие местные ополченцы?!! О чём вы? Алкашня и наркоманьё которое вчера обоссаное валялось и ширялось по подъездам?
Горловчанин | Енакиево | 15 ноября 2014 10:08
Какая нацгвардия?Cтреляли ополченцы с района терриконов бывшей шахты 19-20.Они всё лето оттуда по всему городу лупили,чтобы создать видимость обстрелов со стороны Дзержинска "укропами".Первой пострадала девятиэтажка на Комсомольце в самом начапе лета.У меня в том районе друзья живут.Говорят,что постоянно из-за терри конов обстреливают город.
Михалыч2 | Горловка | 15 ноября 2014 10:10
Василевс, в ополчении достаточно много адекватных местных ребят и мужиков было. у них здесь семьи... и не стреляли же раньше из города. но похоже право голоса у них теперь нет - если стали так тупо подставлять людей под обстрелы укропов, а тот кто принимает решения не из местных похоже..
nhfntu | Донецк | 15 ноября 2014 10:20
для чего обстреливать укропов для того что бы в ответ прилетало .должны же быть какие то тактические действия -военная тактика должна присутствовать .арт обстрел проводился во все времена только перед самим наступлением ,а то что мы видим это тупо не куда девать боеприпасы или какой то другой умысел который сложно мне понять
ТАНЯ | Макеевка | 15 ноября 2014 11:19
Цитата: Михалыч2
Василевс, в ополчении достаточно много адекватных местных ребят и мужиков было. у них здесь семьи... и не стреляли же раньше из города. но похоже право голоса у них теперь нет - если стали так тупо подставлять людей под обстрелы укропов, а тот кто принимает решения не из местных похоже..


А теперь эти "адекватные" стали рабами(пушечным мясом) у российских офицеров.Приказывают стрелять по жилмасивам , а раб приказы не обсуждают( расстрел).Пусть эти "адекватные" придут на Бессонова,17 и 23 , и помогут людям разбирать завалы, восстанавливать окна и трубопровод.
lazarenkons | Горловка | 15 ноября 2014 11:33
Как все за...................ли. Сколько еще должно пролиться человеческой крови и детской чтоб эти твари напились, чтоб им поперек горла стало.
щас | Днепропетровск | 15 ноября 2014 13:00
Комментарий удален. Правилами запрещено давать комментарии с одного IP адреса под разными никами!
надежда даутова | Санкт-Петербург | 15 ноября 2014 16:24
адекватные не идут на войну и не станут убивать. Если бы люди пришли к Богу , то и воевать Было бы некому
ZhuK | Горловка | 15 ноября 2014 16:53
а почему все считают что стреляли из Дзержинска или из местной рощицы? я вот слышал как работала в тот вечер углегорская артилерия. позавчера они Кондратьевку накрыли, а вчера квартал. вернулась на место та батарея, что стояла там до средины сентября и обстреливала в основном Енакиево, южную оконечность Углегорска и все что восточнее и юго-восточнее. город в основном тогда обрабатывала батарея стоявшая в полях в районе Гуртов. ее тоже давно вывезли. так что ни о какой провокации и речи быть не может. как только она отработала, а я не дождался звуков разрывов, пришла мысль что стреляли по городу. позвонил сразу на квартал и точно - стреляли туда. почему на квартал сразу, спросите вы? да потому, что та батарея всегда работала 122 мм снарядами и до другой окраины города могла не дотянутся просто.
так что завязывайте о провокациях. нет никаких провокаций, есть преступление.
укроп Харьков | Киев | 15 ноября 2014 18:57
Комментарий удален, в связи с нарушением правил
LifeNews | | 16 ноября 2014 07:58
Рашисты сделали отличную картинку для первого и НТВ.Никакая мысль в голову не приходит?Зверства хунты и карателей не надоело ещё?По рашским каналам только и показывают карателей как будто в раше своих проблем нет.А сопливые плачи в соц сетях-я знал эту семью лично,девочка только сегодня утром выступала на утренние в садике,у меня сегодня погибли друзья-ничего не напоминает?Почему стреляли вечером когда тёмно?Снаряды падали четыре сезона-лицей-17 бессонова-это одна линия примерно поклонск-кондратьевка-калиновка-углегорск.Дзержинск с другой стороны дома.И такое ощущение что огонь корректировался именно по жилым домам и как в дом попали стоп.Догадайтесь кто и откуда стрелял и главное для чего?Остались ещё мозги?
Горловчанка | Киев | 16 ноября 2014 14:56
Цитата: LifeNews
Рашисты сделали отличную картинку для первого и НТВ.Никакая мысль в голову не приходит?Зверства хунты и карателей не надоело ещё?По рашским каналам только и показывают карателей как будто в раше своих проблем нет.А сопливые плачи в соц сетях-я знал эту семью лично,девочка только сегодня утром выступала на утренние в садике,у меня сегодня погибли друзья-ничего не напоминает?Почему стреляли вечером когда тёмно?Снаряды падали четыре сезона-лицей-17 бессонова-это одна линия примерно поклонск-кондратьевка-калиновка-углегорск.Дзержинск с другой стороны дома.И такое ощущение что огонь корректировался именно по жилым домам и как в дом попали стоп.Догадайтесь кто и откуда стрелял и главное для чего?Остались ещё мозги?

Неужели еще остались адекватно мыслящие люди в Горловке.Полностью с вами согласна,картинку отличную сделали, вот только по нтв хоть бы на номер дома для приличия посмотрели.
Авигея | Киевстар | 19 ноября 2014 10:04
За бесконечные поиски власти люди заплатили дорогой ценой — ценой своей жизни. Кровавые страницы истории, напоминают, что все эти «победители» и «побежденные» — жертвы мировой политики и борьбы за власть. Но, близко время, когда закончится борьба за власть, поскольку Бог предсказал: «И в дни тех царств Бог Небесный воздвигнет царство, которое во веки не разрушится….оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Созданные людьми национальные границы, которые делают каждого человека иностранцем, исчезнут. Над всей землей будет только Божье правительство — справедливое и заботливое. Подробности в Библии.
полковник Гадюкин | Енакиево | 12 декабря 2014 15:12
Ребятки, как приятно, что в городе котором я когда то давно жил, не все долбодятлы...Конечно, все кто более менее с мозгами уже давно знают, либо прозрели намедни и знают, кто обстреливал мирных жителей ,при чём делали они это нарочно... Но вы запуганы и молчите - я вас понимаю... В Ичкерии такая же точно ситуация , только у вас хуже, потому что в Чечню Путин хотя бы бабло вливает, а вы оказались никому не нужны... Но видимо не зря вас Бог столько лет собирал в этих местах до кучи...
полковнику гадюку | Киевстар | 18 декабря 2014 20:18
нехорошо злорадствовать Гадюкин
LifeNews | | 19 декабря 2014 01:10
Горловчане оветьте на вопрос Вы Украинцы?Я знаю Ваш ответ-мне Украина ничего не дала, именно поэтому мы и наблюдаем этот горький катаклизм на нашей земле!Несогласны?
Прапорщик | Донецк | 19 декабря 2014 12:11
Цитата: полковник Гадюкин
Ребятки, как приятно, что в городе котором я когда то давно жил, не все долбодятлы...Конечно, все кто более менее с мозгами уже давно знают, либо прозрели намедни и знают, кто обстреливал мирных жителей ,при чём делали они это нарочно... Но вы запуганы и молчите - я вас понимаю... В Ичкерии такая же точно ситуация , только у вас хуже, потому что в Чечню Путин хотя бы бабло вливает, а вы оказались никому не нужны... Но видимо не зря вас Бог столько лет собирал в этих местах до кучи...

Станислав Васильевич! Люди гибнут, а ты су@, злорадствуешь и несешь какую-то ахинею.
Я | Укртелеком | 19 декабря 2014 19:13
Если с*ка путлер от нас отстанет,жизнь сразу наладится...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com