НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Пенсионеры Горловки начали массово подавать иски в суд на Пенсионный фонд Украины
Пенсионеры Горловки начали массово подавать иски в суд на Пенсионный фонд Украины Отсутствие честно заработанных, положенных по закону пенсионных выплат в течение вот уже нескольких месяцев вынуждает горловских пенсионеров обращаться в судебные органы.

Так, по данным юридического отдела, специалисты которого осуществляют бесплатную консультацию и оказывают помощь в оформлении необходимых документов, несколько горловских пенсионеров подали иски в суд на Пенсионный фонд Украины. Об этом сообщает горсовет Горловки.

Для составления иска необходимо предоставить копии паспорта, пенсионного удостоверения, справку из районного пенсионного фонда о невыплате пенсий.

Требования горловчан — возобновление выплаты пенсий. Пять исков от жителей Горловки уже отправлено в административный суд Киева, где находится Пенсионный фонд Украины.

До этого, пенсионер из Донецка подал в суд на президента Украины Порошенко за невыплату пенсий в зоне АТО.

Напомним, ранее Высший административный суд Украины обязал Порошенко представить правовые основания для прекращения обслуживания банковских счетов в зоне АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ВВВ | Москва | 11 декабря 2014 13:53
еще ВСЕМ-ВСЕМ надо подавать иски в международный суд по правам человека!

потрошенко и его кровавая команда должны ответить за ВСЕ свои преступления!
Kalina-malina | Укртелеком | 11 декабря 2014 14:32
Хотели же власти с Днр! Вот у них теперь и требуйте пенсии!
Марина. | Горловка | 11 декабря 2014 14:42
Цитата: Kalina-malina
Хотели же власти с Днр! Вот у них теперь и требуйте пенсии!


Пенсионеры всю жизнь проработали на Украину, а не на ДНР. Они заработали украинскую пенсию, где бы они не жили.
--- | Киев | 11 декабря 2014 15:26
Подождите, эти пенсионеры проголосовали за свой днр, этот днр состоялся, а теперь вспомнили что им кто-то что должен. Вспомнили тогда, когда поняли, что это все, за что они голосовали оказалось откровенным фуфловым разводом.
Это типо Иуда решил требовать у Христа 30 серебрянников, которые ему обещали за его предательство с аргументацией: Я тут с тобой столько лет вместе проходил.
Вика | Енакиево | 11 декабря 2014 15:38
ДНР, заметьте, ВЫБИРАЛИ! - а украинцам, как баранам, СВЕРХУ НАЗНАЧИЛИ! Не Верховная Рада, а филиал Госдепа: иностанцы и моральные уроды-*****ас-->*****ы, убийцы.
--- | Киев | 11 декабря 2014 16:20
Вика, кто избирал? Оболваненные люди, которые через полгода поняли, что их развели как последних дураков. Насчет "СВЕРХУ НАЗНАЧИЛИ!", это Вы видимо о Захарченко?
И материтесь меньше, это не красит никого, тем более женщину. Время тяжелое, но нужно не опускаться на уроверь матов.
карапуз13 | Донецк | 11 декабря 2014 17:04
А де огромные росийские пенсии которые обещали, когда флагами махали
под исполкомом.
Дешевого бензина что-то невидать.
А де путин помогиииии!!!
Мы с боем отбились от Украины, так что
за соц.выплатами к новым хозяевам в кремль.
kost456465 | Горловка | 11 декабря 2014 19:23
Укропы вы то чего сюда налезли???
подполковник Гадюкин | Горловка | 11 декабря 2014 20:56
Матушко Раися спаси! Путен памаги-и-и! Деды ваевали! Хунта! Фошисты! Каратели!
переселенец | Киев | 11 декабря 2014 23:04
за что боролись - на то и напоролись! Я все оставила дома, но сейчас и пенсию получаю регулярно, и пособие на оплату ком. услуг и работу нашла.
Донбасс | Горловка | 12 декабря 2014 11:19
Цитата: подполковник Гадюкин
Матушко Раися спаси! Путен памаги-и-и! Деды ваевали! Хунта! Фошисты! Каратели!


Это кто там скулит? Наверное те самые патрЫоты которые уложили Украину под дядю Сэма, за подачки и "спасение от злого Путина"? Ничего, сейчас вам яйценюк налоги выставит и социалку отменит, и вы будете времена тирана Януковича вспоминать как самый сладкий сон...
полковник Гадюкин | Енакиево | 12 декабря 2014 15:00
Все пенсюки, проголосовавшие з дыныры, способные к передвижению, все регрэсники, надувшие государсво Украина, купив по простому свои льготы уже давно всё переоформили и получают свои незаслуженные выплаты в полном объёме, выезжая за пределы дыныры... Но от дыныры они пока, кроме обещаний ничего не слышали, но славят дыныры... может по тыщонке вам разок и кинут... А собственно почему молодая республика должна вам что то давать? ЧТО ТЫ, лично ты СДЕЛАЛ ДЛЯ МОЛОДОГО ГОСУДАРСТВА?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com