НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Жителям Горловки запретили смотреть по кабельным сетям 46 украинских каналов, включая музыкальные
Жителям Горловки запретили смотреть по кабельным сетям 46 украинских каналов, включая музыкальные В Горловке, на сайте местного оператора кабельного ТВ, появилось копия распоряжения "Министерства информации ДНР" о запрете трансляции 46-ти украинских каналов.

Кроме новостных каналов, в список попали и исключительно музыкальные каналы.

На основании этого распоряжения оператор сообщает о изменениях в сетке вещания телевизионных каналов.

До сегодняшнего дня, жители Горловки могли смотреть по кабельным сетям, большинство украинских каналов, указанных в списке.

Жителям Горловки запретили смотреть по кабельным сетям 46 украинских каналов, включая музыкальные


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Да уж | Евпатория | 24 декабря 2014 17:40
Учитывая,что большая часть населения 75% русские,то правильно сделали.
Злой Санта | Горловка | 24 декабря 2014 18:06
Цитата: Да уж
Учитывая,что большая часть населения 75% русские,то правильно сделали.


Чудо, ты хоть бы поинтересовался вопросом, прежде чем чушь нести. Или ты с московии, а по Lifenews не сказали?
В Горловке, согласно последней переписи: украинцев - 51,36 %, русских- 44,82%, белорусов - 1,31 %.
Но речь даже не об этом! Этож кем же надо быть, чтобы мычать "и прявильно..." когда кто-то за тебя решает что именно смотреть... Жесть!
2015 | Укртелеком | 24 декабря 2014 18:28
РоССияне возвращайтесь в РоССию,если не нравится в Украине .
ВАсёк Трубачёв | Горловка | 24 декабря 2014 19:06
Цитата: 2015
РоССияне возвращайтесь в РоССию,если не нравится в Украине .

И коцапы тоже валите.
Васёк Трубачов | Горловка | 24 декабря 2014 19:14
Цитата: Да уж
Учитывая,что большая часть населения 75% русские,то правильно сделали.

А остальные 25 процентов кто ? Чурки, азербайджанцы, бибизяны? Кто по твоему эти 25 процентов? Действительно Чюдо... А точно , как же я не догадался: "великий и могучий" - язык международного общения.. Пусть собаки учат...
BORDO | Киевстар | 24 декабря 2014 19:37
Зачем лишать и так измученных войной людей радости посмотреть фильм или развлекательную, совершенно неполитическую передачу "Х-фактор"?
Это уже перебор. По предложенным каналам смотреть нечего, кроме мультиков или турецких сериалов (на "Бигуди").
Сами, наверное, по тарелкам смотрят, что хотят...
--- | Киев | 25 декабря 2014 09:54
Цитата: Злой Санта
Цитата: Да уж
Учитывая,что большая часть населения 75% русские,то правильно сделали.


Чудо, ты хоть бы поинтересовался вопросом, прежде чем чушь нести. Или ты с московии, а по Lifenews не сказали?
В Горловке, согласно последней переписи: украинцев - 51,36 %, русских- 44,82%, белорусов - 1,31 %.
Но речь даже не об этом! Этож кем же надо быть, чтобы мычать "и прявильно..." когда кто-то за тебя решает что именно смотреть... Жесть!

У быдла своя статистика тоже с печатью ДНР. Посмотрите что оно запоет, когда их "защитники" отвалят из Украины.
горловчанин | Донецк | 26 декабря 2014 02:50
Зря убрали быдляцкие каналы,теперь и на *** послать не кого.
1234 | Енакиево | 26 декабря 2014 06:47
Цитата: горловчанин
Зря убрали быдляцкие каналы,теперь и на *** послать не кого.

как это некого? а ты для чего, ишак таврический??
Житель | Донецк | 26 декабря 2014 12:56
Сегодня каналы запретили, завтра говорить запретят, потом думать ... Ну ну... Власть ДНР жалкие трусы, боятся украинских каналов ...
гость | Краснодар | 27 декабря 2014 19:50
А что там действительно смотреть по этим быдлячим каналам? На то как свидомые пацриоты в лице недоделанных журналистов разжигают национальную вражду в 404? Посмотришь как твари стараются,кажется что это ведущее убожество готово с ТВ выпрыгнуть
Сергей (Горловка) | Киевстар | 28 декабря 2014 03:23
Печалька, но деваться некуда.
Пошел к провайдеру и отключился.
А смотреть действительно нечего. Ложь по российским тв - каналам не смотрел и смотреть не собираюсь, а каналы ДНР и Оплот - вообще считаю мракобесием. Больше говорить о них не буду, слишком много чести.
Уезжать нужно отсюда. Мертвый город.
А стариков жалко. Для них вторая война это уже слишком!
Блин аж слезы давят.
Бывайте...!
гость | Самара | 31 декабря 2014 08:25
Дебилы!У всех есть интернет,и все смотрят укр.передачи онлайн!Засуньте себе в ж..у свои запреты.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com