НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Лучшему снайперу ВСУ "работающему" под Горловкой волонтеры собирают деньги на ночной прицел за 200 тысяч гривен
Лучшему снайперу ВСУ "работающему" под Горловкой волонтеры собирают деньги на ночной прицел за 200 тысяч гривен "Сидя сегодня за праздничным столом помните, что кто-то в это время лежит часами в снегу и смотрит в сумерках в дневную оптику, чтобы наш праздник никто не смог затмить", - пишет волонтер группы "Вернись живым" в социальной сети.

Волонтер рассказал историю "об одном из лучших снайперов из зоны АТО", который владеет стрельбой лучше, чем специально обученные бойцы "Альфы", и именно он нуждается сейчас в совершенном ночном прицеле.

По словам волонтера, снайперу принадлежит лучший выстрел в АТО.

"Теперь немного о "клиенте". Он трудится в батальоне "Миротворец". Киевлянин. Всю жизнь увлекался спортивной стрельбой. Ему принадлежит лучший известный мне выстрел в АТО. И сделан он был в Иловайске и далеко не из самой серьезной винтовки. Итог выстрела - прекращение минометных обстрелов "Донбасса". Он спас очень много наших солдат. Но потом была бойня в "зеленом коридоре"..."

Волонтер активно ищет спонсоров для покупки дорогостоящего прицела.

"Прицел придет в Киев 15го января. В этот же день за ним приедет снайпер. Если найдется спонсор, готовый его оплатить - обещаю организовать личную встречу в получателем. Он расскажет где и как будет "работать" этот инструмент. Пока просто поверьте мне на слово. Это будут лучшие руки, в которые он может попасть. От себя мы добавим дальномер и метеостанцию. Этот человек прочитал и освоил то, до чего добрался не каждый "альфовец". Баллистические калькуляторы, множество книг по снайперскому делу и маскировке. Я могу долго продолжать этот список".

Лучшему снайперу ВСУ "работающему" под Горловкой волонтеры собирают деньги на ночной прицел за 200 тысяч гривен


"Это будет бескомпромисный прицел, способный видеть очень далеко даже в полной темноте. Такие прицелы обычно месяцами ждут и "ловят" на рынке, чтобы перепродать с максимальной наценкой. Для примера: в Ибисе он стоит около 200 000 грн и с гораздо худшими параметрами. Мои де поставщики урвали его в рублевой зоне в момент максимального падения рубля. Он сравнивался с эталонным прицелом у них на стенде. И оказался не хуже. Надеюсь больше пояснять не придется. Прибор позволит и дальше держать Горловку в нежных обьятиях и не пустить сепаров назад в Дзежринск из которого я это все пишу. Люди здесь благодарят солдат и не хотят назад в ДНР. И я предлагаю в этом помочь...", - сообщает волонтер.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
rex | Киев | 8 января 2015 16:28
Давайте скинемся лучшему снайперу всу на лучшие белые тапки, они так ему подойдут на белом снегу когда будут выносить
Фасолькина | Горловка | 8 января 2015 18:29
Если так и дальше пойдёт(будут все вооружаться) то белые тапки понадобятся обеим сторонам включая в очередь и население.
swift | | 9 января 2015 06:51
Они бы ещё на снаряды для града скинулись... и смело могли бы хвалиться в видео о разрушениях городов : "это моя заслуга".
икс | Укртелеком | 9 января 2015 21:31
Какой смысл комментировать, все комментарии, неугодные политике днр, удаляются.
Сан Саныч | Горловка | 9 января 2015 21:41
Цитата: икс
Какой смысл комментировать, все комментарии, неугодные политике днр, удаляются.


Слышишь чудо, ты достал своими разборками здесь, с вторым клоуном. Читай правила комментирования выше. Я бы на месте админа банил бы навечно таких дятлов. Здесь общаются люди разных политических взглядов, способные выразить свои мысли без мата и оскорблений.
Марго | Горловка | 9 января 2015 21:48
Согласна с swiftом в этом есть что-то крайне аморальное, собирать деньги на покупку устройства которое будет помогать убивать. Не важно украинского или дэнээровского солдата. Я понимаю волонтеры собирают на бронежилеты, амуниция , продукты, но становится соучастником убийств.... Как мы вообще дожили до такого...
икс | Укртелеком | 9 января 2015 22:08
Т.н. сан санычу а где был мат с моей стороны, чудо? А про белые тапки, типа, не оскорбление?
Бармалей | Горловка | 9 января 2015 23:34
Марго, не все способны воспринимать события критически и противостоять тотальному кисилевско-коломойскому медиапрессу, раздувающему истерию с обоих сторон. Поэтому люди которые вчера ещё считали себя братьми, сегодня готовы грызть друг другу глотки как животные!
LifeNews | | 10 января 2015 09:01
Цитата: Бармалей
Марго, не все способны воспринимать события критически и противостоять тотальному кисилевско-коломойскому медиапрессу, раздувающему истерию с обоих сторон. Поэтому люди которые вчера ещё считали себя братьми, сегодня готовы грызть друг другу глотки как животные!

О чем ты ей рассказываешь-она в апреле кричала что любит Путина и все что он делает!
Фасолькина | Горловка | 10 января 2015 10:51
Есть такая карта в Таро "Башня". Так вот её значение " остановить мгновение", то есть если не идти в перёд, а пытаться остановится это принесёт разрушение. Какая из сторон "останавливает мгновение"? Украина(США) или республики (Россия)? Или обе стороны пытаются это сделать? Боюсь быть предвзятой, поэтому оставляю одни вопросы.
Марго | Горловка | 10 января 2015 11:30
Цитата: LifeNews
О чем ты ей рассказываешь-она в апреле кричала что любит Путина и все что он делает!


?! Я на этом сайте с осени, наверное ник одинаковый. Хотя вынуждена признать в начале прошлого года к Путину относилась на многие порядки лучше. Я сторонница единой Украины, но с одним большим НО, настоящая децентрализация! Чтобы последователи Бандеры и Шухевича славили их под факельные шествия у себя на Галичине, а не в Киеве или тем более Донбассе. Хотя думаю действительно единой страны уже никогда не будет. Столько жертв, столько крови и ненависти....
Марго | Горловка | 10 января 2015 11:40
Цитата: Фасолькина
Какая из сторон "останавливает мгновение"? Украина(США) или республики (Россия)?


Украина и "республики" самостоятельно разрулить ситуацию не способны по определению. А кукловоды Штаты и Россия, в жестком геополитическом спаринге, когда "решается судьба континента". И на этом фоне ежедневные смерти и страдания жителей Донбасса - для них мелочи. Именно поэтому я к Путину стала относится как к... ну вы знаете из песни, ибо его вмешательство не решило проблему, а в много раз усугубило её, и пока он сопли жует продолжают ежедневно гибнуть люди.
балбес | Горловка | 11 января 2015 13:18
Этому снайперу дешевле было - бы глазик выколоть,и стеклянный вставить...
LifeNews | | 11 января 2015 23:45
Цитата: Марго
Цитата: Фасолькина
Какая из сторон "останавливает мгновение"? Украина(США) или республики (Россия)?


Украина и "республики" самостоятельно разрулить ситуацию не способны по определению. А кукловоды Штаты и Россия, в жестком геополитическом спаринге, когда "решается судьба континента". И на этом фоне ежедневные смерти и страдания жителей Донбасса - для них мелочи. Именно поэтому я к Путину стала относится как к... ну вы знаете из песни, ибо его вмешательство не решило проблему, а в много раз усугубило её, и пока он сопли жует продолжают ежедневно гибнуть люди.

Я сейчас заплачу от Вашего прозрения и четкого понимания политической ситуации в мире!А на референдум кто ходил я?
LifeNews | | 12 января 2015 00:01
Цитата: Марго
Цитата: LifeNews
О чем ты ей рассказываешь-она в апреле кричала что любит Путина и все что он делает!


?! Я на этом сайте с осени, наверное ник одинаковый. Хотя вынуждена признать в начале прошлого года к Путину относилась на многие порядки лучше. Я сторонница единой Украины, но с одним большим НО, настоящая децентрализация! Чтобы последователи Бандеры и Шухевича славили их под факельные шествия у себя на Галичине, а не в Киеве или тем более Донбассе. Хотя думаю действительно единой страны уже никогда не будет. Столько жертв, столько крови и ненависти....

А у нас до этого сайта свой сайт был.....!
Фасолькина | Горловка | 12 января 2015 10:53
Кто говорил, что может быть такое (бомбёжки) смотрели как на умалишённого... Теперь когда бомбят довольно много ярых любителей России говорят, пусть будет как будет, но только с Россией "дружба". Толи нежелание признаться что были не правы... или положить за Рашу жизнь не жалко, не считаясь с мнением других которые не хотят умирать и становиться инвалидами. А может всё нормально ТАК УСТРОЕН МИР. А всё равно грустно хотелось чего -то большего для человека, чем топтаться на месте(вечные войны).
Батон | Горловка | 12 января 2015 22:31
Lifenews, ты располагаешь списками, кто ходил на референдум, а кто нет? Зачем рот открывать? Твоим языком только улицы подметать...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com