НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
“Они убивают нас круглосуточно!”: в Горловке в ходе беспрерывных обстрелов города ежедневно гибнут люди (видео)
“Они убивают нас круглосуточно!”: в Горловке в ходе беспрерывных обстрелов города ежедневно гибнут люди (видео) Во время обстрелов Горловки повреждено 15 медицинских учреждений, и 65 школ и детских садов.

На сегодняшний день количество пострадавших от обстрелов мирных жителей города превышает 400 человек, из них 101 горловчанин погиб, среди погибших 9 детей, 307 жителей Горловки получили ранения разной степени тяжести.

Беспрерывный обстрел Горловки длится сутками, и не прекращаются глубокой ночью, у женщин и детей не выдерживают нервы от монотонной бомбежки.

Особенно, в этой ситуации страдают дети, которые вынуждены постоянно жить в подвалах и убежищах.

В сети появилось видео, как приезжие журналисты пытались снимать на улицах Горловки последствия обстрелов, но сами попали под обстрел.

"Это улица Ленина, центр Горловки. Мы ехали снимать отделение детской больницы, которая вчера подверглась артобстрелу. По ходу услышали взрыв, увидели в нескольких метрах столб дыма черный и двоих мужчин на остановке, которые упали. Остановились и вышли, чтобы помочь, но тут же следующие снаряды прилетели. Только что мы стали свидетелями обстрела жилого дома в Горловке. По первым предварительным данным, прямое попадание в жилое здание. Это случилось на наших глазах 5 минут назад. Мы еле успели скрыться в хозяйственной пристройке жилого дома. За эту неделю нам не дают поднять головы. Ежедневно, круглосуточно ведется беспорядочный, хаотичный и жестокий обстрел Головки – страдают школы, больницы жилые дома. Они просто убивают нас круглосуточно!" – говорит девушка в сюжете.




Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
maxim | Ивано-Франковск | 25 января 2015 12:07
Эта приезжая ,по чуткой наводке и под сопровождением "оооополченца" по системе точно-вовремя просто угадывает куда ВСУ стреляют,запыхалась аж от своей пикчемной беготни,ей только не хватает упоминать православие в речевках,исконно святую Русь и 25-м кадром обрызганные кровью образа показывать...вобщем есть над чем работать.
психолог | Горловка | 25 января 2015 12:43
Человек который не имеет тени сомнения о том кто и откуда стреляет -- идиот.Она заведомо уже говорит что только украинские войска обстреливают и больше никто. А куда стреляют ополченцы из центра дворов Горловки один Господь только знает.
Фасолькина | Горловка | 25 января 2015 12:53
Цитата: психолог
Человек который не имеет тени сомнения о том кто и откуда стреляет -- идиот.Она заведомо уже говорит что только украинские войска обстреливают и больше никто. А куда стреляют ополченцы из центра дворов Горловки один Господь только знает.

На 100% с Вами согласна. Или действительно на "Заказ" делали...
лугандонец | Горловка | 25 января 2015 14:00
А в Мариуполе.Д****ьцево,Донецке,Стаханове тоже ВСУ стреляет? Возле "Шахтёра" падали мины, а дальность стрельбы миномёта - 4 км, - прикиньте, где стоял миномёт и всё станет ясно!
самурай | Горловка | 25 января 2015 18:28
*****ец -->
Цитата: лу*****ец
А в Мариуполе.Д****ьцево,Донецке,Стаханове тоже ВСУ стреляет? Возле "Шахтёра" падали мины, а дальность стрельбы миномёта - 4 км, - прикиньте, где стоял миномёт и всё станет ясно!

Кому в апреле было все ясно ------ тем ясно как белый день и сегодня и кто стреляет и откуда......
карло | Горловка | 25 января 2015 18:57
А кто их сегодня трогал, этих опарышей, что они опять гупают по Д****ьцево и по Дзержинску?
L | | 25 января 2015 19:03
Цитата: maxim
Эта приезжая ,по чуткой наводке и под сопровождением "оооополченца" по системе точно-вовремя просто угадывает куда ВСУ стреляют,запыхалась аж от своей пикчемной беготни,ей только не хватает упоминать православие в речевках,исконно святую Русь и 25-м кадром обрызганные кровью образа показывать...вобщем есть над чем работать.


Вам тварям, мразям не понять что убийство, умышленное - это преступление. В совокупности происходящего это настоящий геноцид. Явные фашисты. как бы не звучало цинично, но желаю жить всю жизнь Западной Украине в таком режиме. Это бумеранг, оно вам вернется и эти люди проклинают весь ваш род в настоящем и будущем
adminu privet | Горловка | 25 января 2015 21:56
Уродец, если у тебя айкью не хватает, я тебя подскажу. Самая популярная забава нынче, что у всу, что у днр - это погрузить миномет на авто и кататься по "серым зонам" и палить по противнику, это называется ДРГ. Диверсионно-разведывательная группа! Поэтому засунь свои выводы себе в задний проход!
купи себе котлет | Горловка | 26 января 2015 01:50
Цитата: adminu privet
Уродец, если у тебя айкью не хватает, я тебя подскажу. Самая популярная забава нынче, что у всу, что у днр - это погрузить миномет на авто и кататься по "серым зонам" и палить по противнику, это называется ДРГ. Диверсионно-разведывательная группа! Поэтому засунь свои выводы себе в задний проход!

Давай я тебе подрихтую твоё айку.. Ни фига се забава! ты хочешь сказать, что дрг -лучшие бойцы подразделений будут щемиться на вражескую территорию,рисковать жизнями, чтобы пальнуть пару-тройку раз по многоэтажкам? ну хорошо, пальнули раз по мирняку, два, три, четыре... но когда же очередь до противника дойдёт(ни один зелёный человечек,как и места их массовой дислокации до сих пор не пострадал от обстрелов)???
папа Карло | Горловка | 26 января 2015 02:05
Вы не предстовляете каки они уроды эти укрофошизды! То мальчика розопнут, то на органы продадуть, то боинг сбили. Услыхали подлюки шо днр будет наступать на Мариуполь и сами влупили шоб подставить. сидят щас в своих окопах тварюки комнатные ,почёсывают своих вшей и думают какую ещо каку зробить моладой республики
сепаратистский укропитек | Донецк | 26 января 2015 08:35
вот сколько читаю комментарии "свидомых" столько меня они поражают... объясните, пожалуйста, мне, такой ограниченной, куда интересно стреляют грады с Очеретино??? с "Кодема"??? с Дзержинска??? или вы думаете, что скопление техники украинская нацгвардия привезла просто показать сепаратистам??? и заодно похвастаться количеством боеприпасов???!!! не бывает на войне правых и виноватых!!! стреляю по мирным все: и укропы и сепаратисты!!!! на мирных всех начхать!!!! но, что больше всего добивает, это слепая вера украинцев. что сепаратисты сами обстреливают свои города на протяжении семи месяцев!!!! может пора начать думать, дорогие соотечественники???!!! украинцы мне все больше напоминают фашистов: те тоже свято верили в идею Гитлера и зигевали они увлеченно...но, когда пришел час прозрения, было уже поздно..
Горловчанин | Горловка | 26 января 2015 11:06
Цитата: купи себе котлет
Давай я тебе подрихтую твоё айку.. Ни фига се забава! ты хочешь сказать, что дрг -лучшие бойцы подразделений будут щемиться на вражескую территорию,рисковать жизнями, чтобы пальнуть пару-тройку раз по многоэтажкам? ну хорошо, пальнули раз по мирняку, два, три, четыре... но когда же очередь до противника дойдёт(ни один зелёный человечек,как и места их массовой дислокации до сих пор не пострадал от обстрелов)???


Откуда ты можешь знаешь где сколько и кто пострадал? Чего языком мелешь?!
Тебе сказали - не "вражеская", а "ничейная", это поля и поселки в которых нет ни ВСН ни ВСУ На таких территориях не только качующие минометы работают, но и "Грады", подъехали как можно ближе к цели, отстрелялись за пять минут, и съ*бались. Примерные координаты, корявые руки, ржавые боеприпасы, а также безнаказанность и глубокое начхание "свидомых патриотов" на местное население приводят к регулярным обстрелам жилых кварталов.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com