НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
С 1 марта пенсионеры по возрасту проживающие в "ДНР" будут получать пенсию в размере 2250 грн
С 1 марта пенсионеры по возрасту проживающие в "ДНР" будут получать пенсию в размере 2250 грн Глава "ДНР" Александр Захарченко подписал Указ «О социальных выплатах гражданам, имеющим право на получение пенсий» №51 от 16 февраля 2015г., с целью социальной защищенности граждан ДНР, имеющих согласно законодательству право на пенсионное обеспечение".

Указом предписано начать выдачу социальных выплат с 1 марта 2015г. следующим категориям граждан:

Получателям пенсий по случаю потери кормильца в размере – 900 гривен на 1 нетрудоспособного члена семьи, – 1800 гривен на двух и более нетрудоспособных членов семьи ;

Инвалидам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в размере назначенной государственной пенсии, увеличенной на 25 процентов:

Получателям пенсии по инвалидности 1-й группы – 2250 гривен, 2-й группы – 2025 гривен 3-й группы – 1125 гривен, по возрасту – 2250 гривен.


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
сандра | Горловка | 22 февраля 2015 18:59
А те которые оформили свои пенсии временно на территории Украины конечно ничаго не получат..... и никого не интересовало - а за какие шиши они долдны были жить в горловке без пенсии. Помощь то пенсионерам дали только один раз 1 тысячу гриивен и все.... никакой гум.помощи.
Харьковчанин | Полтава | 22 февраля 2015 22:32
А деньги "хунты" откуда??? Руб**ми пусть платят или днрвскими тугриками!
переселенка | Киев | 23 февраля 2015 08:28
обещать - не значит жениться
cfylhf | Горловка | 23 февраля 2015 09:03
[quote=переселенка]обещать - не значит жениться[/quote мужик сказад --мужик не сделал
в раздумии | Киевстар | 24 февраля 2015 05:18
ДНР найдет деньги, чтобы платить пенсионерам пенсии каждый месяц по 2 тыс.? А может, это очередной обман, и зачем-то нужна очередная показательная поддержка пенсионеров? Там никаких выборов, референдумов, опросов не намечается?
Клим | | 24 февраля 2015 10:28
Очередная сказочка от попочленцев-опущенцев...Где деньги, Зин?
Стас | Киевстар | 26 февраля 2015 11:50
Дай бог если хоть что-нибудь выплатят.С поганой овцы - хоть шерсти клок!
Дезинформация СМИ | Life;) | 26 февраля 2015 14:54
Не будут получать пенсию! В Указе №-51, как и предыдущем №-24, речь идёт о выплате единовременного пособия, но не 1000 грн, а больше.
Плохо быть самобытным редактором...
Вася | Луганск | 8 марта 2015 05:24
Да, опполченцы, конечно, не идеал. Но чем лучше украинчкое правительство, которое сознательно отсекает от себя граждан с украинскими паспортами. По какой норме конституции они это делают? Ах, ну да, украина ведь после майдана стало псевдоправовым государством и уморение голодом своих формально граждан теперь в тренде, пипл ведь поддерживает такую политику.
ла-ла-ла | Горловка | 8 марта 2015 09:37
Хотя глядя на моих сограждан с промытыми кисилевым мозгами да вот такими статейками с нета хочеться взять и повесить каждого второго.Потому как вот такой подобный бред будут сейчас на полном серьезе обсуждать на рынках."Вишь как хорошо стало-пенсия у нас будет 2250,а на проклятой хунте 1000 всего.Вот благодать то,СлаваПутину,СлаваЗа***ченко и пр".
колёк | Горловка | 8 марта 2015 19:09
кроме пенсий есть ещё много чего, в частности ремонт дорог, восстановление разрушенных мостов и прочая ... кто даст денег? "деньги были , деньги будут, сейчас денег нет" - привыкайте товарисчи...
непонятная | Горловка | 12 марта 2015 20:00
А мне непонятно --- може кто обьяснит. Денег чтобы обработать питьевую воду в Донбассе в теперешней власти нет. А вот для пенсии есть. Так может сначала воду очистите чтобы ваши сограждане не травились и не болели????? Или вам все равно ??? Судя по выступлению ответственных товарищей из г Донецка -- в связи с тяжелым материальным положением у власти нет средств чтобы закупить реагенты для обработки питьевой воды. И что дальше??????
ник | | 13 марта 2015 12:44
Опять населению кинут обглоданную кость раз за полгода.
LifeNews | | 14 марта 2015 08:43
Скажи мне Вася ведь не даром Донбасс-соженная пожаром кому-то отдана?Скажимне Вася -формальный житель Украины ты думал о каком пункте Конституции когда по т.н. референдумам бегал?Скажи мне Вася-почему о ней Конституции вспомнил?И запомни Вася слово Украина и Конституция пишется с БОЛЬШОЙ буквы!За перлы "опполченцы" и "псевдоправовое" отдельное спасибо!Удачи Вася!
Ла-ла-ла | Горловка | 14 марта 2015 10:47
Нет,Уася об этом не думал ))).У ватника в голове может спокойно сосуществовать противоречащие друг другу идеи.Как то-отвали от нас проклятая хунта,но плати пенсии.И хочу спросить адептов ватного мира,где же ваше светлое рюзкое счестье,за которое вы голосовали?Бесплатный рюзкий газ,рюзкие пенсии?.Ах да,я же забыл-самое главное вас избавили от мовы.Теперь то вас бандеровцы не заставят петь гимн на ненавистной мове и скакать на майдане.Потому наслаждайтесь крупой по карточкам,ездой на паровозах и буртскими шахтерами с автоматами.
Конституционный суд | Горловка | 14 марта 2015 21:02
Цитата: LifeNews
Скажи мне Вася ведь не даром Донбасс-соженная пожаром кому-то отдана?Скажимне Вася -формальный житель Украины ты думал о каком пункте Конституции когда по т.н. референдумам бегал?Скажи мне Вася-почему о ней Конституции вспомнил?И запомни Вася слово Украина и Конституция пишется с БОЛЬШОЙ буквы!За перлы "опполченцы" и "псевдоправовое" отдельное спасибо!Удачи Вася!



Даун, процитируй мне статью конституции украины, где законно избранную власть, (законность которой признали США и ЕС) можно свергать кучкой обкуренных западэнских рагулей! Если не процитируешь засунь себе эту конституции в заднепроходное отверствие которым ты сейчас скулишь...
Психиатр | Горловка | 14 марта 2015 21:07
Цитата: Ла-ла-ла
Нет,Уася об этом не думал ))).У ватника в голове может спокойно сосуществовать противоречащие друг другу идеи.Как то-отвали от нас проклятая хунта,но плати пенсии.И хочу спросить адептов ватного мира,где же ваше светлое рюзкое счестье,за которое вы голосовали?Бесплатный рюзкий газ,рюзкие пенсии?.Ах да,я же забыл-самое главное вас избавили от мовы.Теперь то вас бандеровцы не заставят петь гимн на ненавистной мове и скакать на майдане.Потому наслаждайтесь крупой по карточкам,ездой на паровозах и буртскими шахтерами с автоматами.


Молодой человек, Вы главное не нервничайте, все будет хорошо Вас тоже вылечат! Только, очень вас прошу, не выпрыгивайте из окна в криком "Русские идут!", постучите три раза головой об стенку, и баиньки! Утром позвоните в приемник, для Вас готова палата.
Конституционному суду | Укртелеком | 14 марта 2015 22:16
А по какой конституции эта сомнительно выбранная власть, которая сменила спортивный костюм на деловой, грабила народ с молчаливого согласия таких даунов, как ты?
Конституционный суд | Горловка | 14 марта 2015 23:32
Цитата: Конституционному суду
А по какой конституции эта сомнительно выбранная власть, которая сменила спортивный костюм на деловой, грабила народ с молчаливого согласия таких даунов, как ты?


Тебе, дауну, сказали, не сомнительная, а ЗАКОННО ИЗБРАННАЯ ВЛАСТЬ, законность избрания которой признали США и ЕС. А по поводу "грабила":
1) Доказательств "грабежа" в студию! Пока Европа только отменяет санкции окружению Януковича из-за отсутствия доказательств "грабежа".
2) Царек Янукович и за 300 лет не награбил бы столько, сколько свергнувшие его майдауны нанесли ущерба стране за год. Хаос , разруха, и война - основные и пока единственные достижения майданной биомассы.
LifeNews | | 15 марта 2015 00:11
Видно сразу специально обученные люди появились!Стало быть если я даун так должен писать Даунбас?Мы тут видимо возглавили борьбу с мировым империализмом только предупреждать надо а то до Вашингтона дорога дальняя надо приготовиться.Ну что народ кто на Берлин и Вашингтон айда с нами!Потопчем ЕС насерем в лифте!Деды-ж воевали....
LifeNews | | 15 марта 2015 00:33
А по поводу грабежа съезди в межигирье и посмотри в Горловке вся 2 больница столько не стоит сколько оборудования стоит в ФОКе*отдельный физкультурноздоровительный комплекс* для своихчто-б прожить 200 лет что-бы хотя-бы треть потратить а у нас в поликлинике ренгенаппарата нет даже.Поля для гольфа посетите с фонтанами а у нас парк как выглядит?Голуби в межигирьи живут в лучших условиях чем общаги стремные по победе.Хотя я догадывался-Межигирья это секрктный полигон где отрабатывались новые технологии покращень не дали закончить этот экперимент так вся страна должна была выглядеть не поняли поклятые США и ЕС хитрого замысла покращувателей!Все прозоро и наполегливо!Спокойной ночи малыши!А кто дослушал конец завтра кашки купит и молодец!
Горловчанин в недалеком прошлом. | Днепропетровск | 15 марта 2015 02:21
Алесандр Егорович Маякин Вы собственник Мозаики, я был о Вас более высокого мнения. Неужели Вы верите в эту ахинею типа ДНР ЛНР. Поймите Захарченко - дебил, временный человек.
Конституционному суду | | 15 марта 2015 08:07
Сомнительно выбранная власть! Это мы уже как-то проходили, когда был пересчет голосов и выявление массовых фальсификаций. ЕС и США не вмешивались, посчитав выборы внутренним делом. Что касается воровства, то видимо в известных грузовиках с наличкой янек перевозил сэкономленную зарплату. А ущерб, хаос и разруху принесла Рашка, которая потеряла власть над Украиной, и в отместку подожгла Донбасс. Только такие дауны, как ты, делают вид, что не понимают этого.
Светлана Николаевна | Горловка | 15 марта 2015 09:52
Цитата: Горловчанин в недалеком прошлом.
Алесандр Егорович Маякин Вы собственник Мозаики, я был о Вас более высокого мнения. Неужели Вы верите в эту ахинею типа ДНР ЛНР. Поймите Захарченко - дебил, временный человек.


Непонятно, какое отношение собственник имеет к разным мнениям в комментариях. Сайт только транслирует новости как от Украины так и от ДНР на актуальные для горловчан темы, а уже читатель сам решает чему или кому верить. По поводу Маякина, насколько я знаю, он собственник газеты, а не сайта. Кстати газета, говорят, давно не выходит? Кто-то в курсе?
Конституционный суд | Горловка | 15 марта 2015 10:16
Цитата: LifeNews
А по поводу грабежа съезди в межигирье и посмотри в Горловке вся 2 больница столько не стоит сколько оборудования стоит в ФОКе*отдельный физкультурноздоровительный комплекс*


Бла-бла-бла. Ещё раз - где конкретные доказательства ? где дела? где суды? Все правоохранители и прокуроры - противники Януковича. Пыжатся второй год ничего предъявить не могут! Что Янукович брал от бизнес кланов ничуть не сомневаюсь, у нас вся страна от участкового терапевта до министров, брала, берет, и будут брать.
Но ещё раз повторяю, Янык со своей "злочиной владой" за 300 лет столько ущерба Украине не нанесли бы, сколько нанесли "честные и неподкупные" клоуны устроившие госпереворот всего за 1 (один) год..
Олигархи обнаглели так как при Яныке никто бы не позволил, Порошенко легко назначат кума генпрокурором, сына тянет в Раду, Пашинский заявляет, что его малолетний сын - патриот поэтому стал топ менеджером в госкорпорации и т.д. и т.п НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ кроме потери территорий, хаоса и войны! Человек который это не способен признать - зомбированный дегенерат и не более.
Конституционный суд | Горловка | 15 марта 2015 10:25
Цитата: Конституционному суду
Сомнительно выбранная власть! Это мы уже как-то проходили, когда был пересчет голосов и выявление массовых фальсификаций. ЕС и США не вмешивались, посчитав выборы внутренним делом. Что касается воровства, то видимо в известных грузовиках с наличкой янек перевозил сэкономленную зарплату. А ущерб, хаос и разруху принесла Рашка, которая потеряла власть над Украиной, и в отместку подожгла Донбасс. Только такие дауны, как ты, делают вид, что не понимают этого.


Ещё один (или тот же) бла- бла-бла вещатель. Проходи мимо, убогий, или сходи на майдан спроси у своих кумиров "почему при злочинной владе курс был по 8, а сейчас по 28"? Вас дебилов "революционеры" за полгода сделали беднее в три раза, а вы продолжаете ей задницу лизать и "рашку" винить.
Конституционному суду | Укртелеком | 15 марта 2015 12:59
Доллары по 8 янек увез с собой в камазах, обокрав казну,убогий, этот караван видели все, а ты лижи жопу рашке и дальше, может ядерной ракетой жахнет, в целях защиты русскоговорящих.
Марина. | Горловка | 15 марта 2015 13:56
Цитата: Конституционному суду
Доллары по 8 янек увез с собой в камазах, обокрав казну,убогий, этот караван видели все, а ты лижи жопу рашке и дальше, может ядерной ракетой жахнет, в целях защиты русскоговорящих.


А ещё он увез Крым в багажнике и золовалютные резервы в заднем кармане. Это все видели!!!! Среди майданутых даже поговорить не с кем, одни школяры с IQ ниже плинтуса...
LifeNews | | 15 марта 2015 16:08
А вы здесь все умные наверное икю выше плинтуса,только что живем-то так хреново.Мы майданутые 20 лет слушаем кучму-юща-яныка профессионалов и что?Люди уже в пустынях города новые построили а мы троллейбус новый для города не купим.Трамваи колеса квадратные уже и асфальт еще советский еще политбюро по нему ездило,все угондошено в хлам.Я знаю скажете Киев кормили.Ну посмотрим без Киева как будет.Кстати сегодня уже 15 марта что-то я не слышал и не видел что-бы пенсии уже начали платить все как шлялись в Артемовск так и шляются к хунте.Давайте вещайте по методичке что там еще?
марине | Укртелеком | 15 марта 2015 16:33
А ты посмотри в инете и узнаешь, сколько бабла было вывезено из Межигорья, а свой доморощенный сарказм засунь в одно место.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com