НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Видео с "танцуюшим спецназом" из Горловки стало хитом в сети (видео)
Видео с "танцуюшим спецназом" из Горловки стало хитом в сети (видео) В сети стало популярным видео, на котором бойцы ополчения из Горловки развлекаются задорными танцами в ярких солнечных лучах.

Видеоролик появившийся в сети подписан - «Пляска горловского спецназа. Ополченцы не теряют чувство юмора даже на боевых позициях».

«Плясуны… Весна пригрела головы оторванных…» - комментирует происходящее оператор.

Ролик активно комментируют в социальных сетях:

«Эх, им в клубе движуху наводить надо, а не воевать! Молодцы не падают духом».

«Так хочется чтобы мальчишки не воевали а веселились, любили девчонок, рожали детей и просто жили!»



Видео стало настолько популярным, что к нему даже появились ремиксы.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оля | Горловка | 26 февраля 2015 15:56
Ребята молодцы! Удачи Вам и победы.
путлер-вперде | Горловка | 26 февраля 2015 16:33
Цитата: Оля
Ребята молодцы! Удачи Вам и победы.

груз 200 будущий
Порох пидр | Макеевка | 26 февраля 2015 16:45
Цитата: путлер-вперде
Цитата: Оля
Ребята молодцы! Удачи Вам и победы.

груз 200 будущий

Своих дохляков посчитай, сначала, если сможешь. Особенно в Д****ьцево.
Оле. | Днепродзержинск | 26 февраля 2015 16:56
И еще покажите пляски пенсионеров без пенсии,и горожан без работы и средств к существованию.
горожанка | | 26 февраля 2015 17:23
Цитата: путлер-вперде
Цитата: Оля
Ребята молодцы! Удачи Вам и победы.

груз 200 будущий

про себя пишешь?
ввх | Укртелеком | 26 февраля 2015 18:39
Сегодня танцуешь, а завтра, глядишь, и в белом камазе уже везут на родину...
Баранам | Донецк | 26 февраля 2015 20:31
Одни доскакались, другие допиз...сь. Герои, ...лять.
Барану. | Днепродзержинск | 26 февраля 2015 21:14
Все правильно обратно на камазе с маркировкой"200".
alma | Life;) | 26 февраля 2015 21:59
бог мой в горловке за целый день не нашлось никаких новостей кроме танцующих иванушек дурачков и зачем нужен такой портал чтоб еще более больные на голову оли ими восхищались не зря говорят болото затягивает
а | Краматорск | 27 февраля 2015 15:19
в аду веселей танцевать будете *****ы
яша | Киев | 1 марта 2015 16:39
пляска святого Витта
АКМ | Киев | 4 марта 2015 10:19
Кому война-горе, смерти, слезы.
А кому-бабло, танцы , бухло и бабье, как некоторые,
но все равно каждый свое отгребет.
Rawuni | Киевстар | 15 марта 2015 07:14
Цитата: alma

Своих дохляков посчитай, сначала, если сможешь. Особенно в Д****ьцево.

Alma, Бог пишется с большой буквы!
Татьяна | Чернигов | 16 апреля 2015 17:55
Бог им судья но слезы матерей просто так не будут всему свое время