НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Власти "ДНР" зафиксируют максимальные цены: за буханку хлеба 4,42- 4,95 гривны, за килограмм сахара 20-22 гривны
Власти "ДНР" зафиксируют максимальные цены: за буханку хлеба 4,42- 4,95 гривны, за килограмм сахара 20-22 гривны Власти "ДНР" зафиксируют максимальную цену на хлеб в 4,95 гривны. Об этом сегодня заявила министр экономического развития ДНР Евгения Самохина на встрече с ритейлерами.

«В магазинах сети «Урожай» можно будет купить хлеб по цене 4.42-4.95 гривны за буханку. Мы планируем открыть дополнительное количество магазинов этой сети», — сказал министр.

Она добавила, что фиксация цены касается определенной бюджетной марки хлеба.

По ее словам, власти готовы установить и максимальную розничную цену сахара — 20-22 гривны за килограмм.

Напомним, что 20 февраля депутаты "Народного Совета ДНР" единогласно постановили создать парламентскую комиссию по регулированию цен на ключевые продукты питания.

В ее функции войдет определение перечня товаров, цены на которые должны быть фиксированными.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
житель города | Горловка | 2 марта 2015 16:06
почему сахар 20-22 ,оптовая цена на сахар в украине 12-13 ,в рознице с таким оптом цена должна составлять 15-16 ,а то что выше это спекуляция
житель города | Горловка | 2 марта 2015 16:13
почему сахар 20-22 ,оптовая цена на сахар в украине 12-13 ,в рознице с таким оптом цена должна составлять 15-16 ,а то что выше это спекуляция.магазины продают хлеб 6,50-7,50 и выше для кого эти сказки люди ходят в магазины и видят какие цены
гость | Киевстар | 2 марта 2015 16:15
А вы забываете, что продукты вам будут завозить из России, а там все втридорого, хотя качество порой хуже.
Владимир Владимирович | Киев | 3 марта 2015 03:53
Зафиксировать можно что угодно. Вопрос в том, кто себе в убыток возить товар станет?
патриот | Горловка | 3 марта 2015 06:07
пиздюки, вы за восемь месяцев оди раз по тысяч дали. а где пенсии,
зарплата, работа. и вообще за что покупать хоть по низким или по завышеным ценам. если бы не получали на украинской стороне пенсии, семдесят процентов давно бы уже выздыхало.
Как остаться человеком | Горловка | 3 марта 2015 14:58
АТБ на квартале, что возле Макси, торгует сахаром по 33 грн 80 коп. АТБ на Универсаме торгует по 31 грн 25 коп. Пачка макарон на квартале стоит 25 грн. 70 коп, эти же макароны в городском АТБ - 21 грн. Чеки не выдают. Вчера в этом злосчастном квартальском АТБ купил батон хлеба, посчитали по 8 грн 20 коп. Кто смотрит за порядком в городе ??? Куда обращаться ??? Это МАРАДЕРСТВО ! А ПЕНСИИ НЕТ С ИЮЛЯ !!! И НИ ОДИН РАЗ НЕ ПОЛУЧИЛ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. Если бы не сын, давно бы сдох с голоду в 21 веке, в центре Европы.
LifeNews | | 3 марта 2015 19:52
Ты сейчас в центре жопы и жопу позвал сам 11мая.
прохожий | Горловка | 3 марта 2015 20:03
так это пришёл ваш долгожданный путин вместе со своим русским миром,вы же этого так желали прошлой весной,чего теперь возмущаетесь,надо было тогда думать, но похоже не было чем
Киевлянин | Горловка | 4 марта 2015 09:28
Цитата: прохожий
так это пришёл ваш долгожданный путин вместе со своим русским миром,вы же этого так желали прошлой весной,чего теперь возмущаетесь,надо было тогда думать, но похоже не было чем


Прохожий по твоему в Украине чем-то лучше? Или паники продуктовой нет? Или бакс на по 30 -40 грн? Или с 1 апреля не поднимут в 7 раз цену на газ, а также на тепло и электричество? В долгосрочной перспективе Донбасс сильно выиграет отделившись от недееспособной, нестабильной и насквозь коррумпированной Украины. А сейчас да, придется не сладко добывая автономностьb и свободную экономическую зону... Думаю через 20 лет, картина будет совсем другая.
Горловчанин | Донецк | 4 марта 2015 10:49
Киевлянин,я уже третье 20 летие живу.Сколько еще ждать другую картину.
Д Н Р телевидение работает в лучших традициях ТВ СССР и России- брехня и светлое будущее.Надо было не Пута сюда звать,а со своим ворьем самим разбираться.
Или Вы считаете,что в России народ уже накормили?
Киевлянин | Горловка | 4 марта 2015 11:15
Цитата: Горловчанин
Киевлянин,я уже третье 20 летие живу.Сколько еще ждать другую картину.
Д Н Р телевидение работает в лучших традициях ТВ СССР и России- брехня и светлое будущее.Надо было не Пута сюда звать,а со своим ворьем самим разбираться.
Или Вы считаете,что в России народ уже накормили?


Россия плохой объект для подражания, но с тем что там уровень жизни тех же пенсионеров существенно выше и нет хаоса, войн и революций - не поспоришь.
Но я говорил о другом, я считаю, что Галичина и Донбасс будут на порядок быстрее развивать никак не связанными, чем в одном государстве.
Шахтер. | Днепродзержинск | 4 марта 2015 11:46
Запомните в лу*****ии и домбабве Никогда не наладится нормальная жизнь-примеров масса -приднестровье ,абхазия или взять территорию в 100 км от Москвы-там где рулит расея толку нет и не будет.расея в силу своей экономической отсталости не способна изменить жизнь к лучшему на данных территориях .
Горловчанин | Донецк | 4 марта 2015 13:12
нет хаоса, войн и революций - не поспоришь

Позвольте все же поспорить.Россия претендует на высокое положение в мировых событиях (вообще то я хотел сказать практически мировое господство).
Но Россия лишь правопреемник СССР,но далеко не СССР.В Кремле никак не определятся Россия это империя или коммунизм.Во всех конфликтах и войнах на территории бывшего СССР явно присутствует Россия.Везде успевает от Молдавии до Кавказа,от Прибалтики до Украины.Везде "исконно русские" земли. Разосрались (прошу прощения) со всем миром.Везде видят угрозу.Это главное,что Россия унаследовала от СССР.Кровушки пролито не мало.
Шахтеру | Горловка | 4 марта 2015 14:39
Цитата: Шахтер.
Запомните в лу*****ии и домбабве Никогда не наладится нормальная жизнь-примеров масса -приднестровье ,абхазия или взять территорию в 100 км от Москвы-там где рулит расея толку нет и не будет.расея в силу своей экономической отсталости не способна изменить жизнь к лучшему на данных территориях .


Чудо, сравнивать Абхазию с Донбассом. как по количеству населения, так и по промышленному потенциалу, может только совсем-совсем тупой "аналитик"
Киевлянин | Горловка | 4 марта 2015 14:51
Горловчанин, не буду мешать Вам анализировать место России в современном мире. У меня есть занятия поинтереснее. Скажу только, что меня поведении региональных лидеров, в отношении более слабых соседей, будь то Россия, или США, Китай или Израиля совсем не удивляет. Это закон природы и вообще эволюции, сильный поглощает слабого. Так устроено в живой природе от бактерий до планет и галактик.
Шахтер. | Днепродзержинск | 4 марта 2015 15:51
Цитата: Шахтеру
Чудо, сравнивать Абхазию с Донбассом. как по количеству населения, так и по промышленному потенциалу, может только совсем-совсем тупой "аналитик"

Тупому аналитику-чудо называть днр -донбассом.Где ты видишь потенциал в Горловских калечных шахтах?Время когда вешали пенсионерам лапшу на весенних горловских площадях увы прошло.Абхазию можно превратить в процветающую курортную страну с развитым сельским хозяйством-однако там царят нищета и разруха-это приметы руцкого мира.Уровень жизни Грузии и Абхазии будем сравнивать?
Шахтеру | Горловка | 4 марта 2015 16:40
Цитата: Шахтер.
Тупому аналитику-чудо называть днр -донбассом.Где ты видишь потенциал в Горловских калечных шахтах?Время когда вешали пенсионерам лапшу на весенних горловских площадях увы прошло.Абхазию можно превратить в процветающую курортную страну с развитым сельским хозяйством-однако там царят нищета и разруха-это приметы руцкого мира.Уровень жизни Грузии и Абхазии будем сравнивать?


Вы ещё большее чудо чем я думал. Крым двадцать с лишним лет был собственностью государства Украина, но как был недоразвитым и депрессивным совком таки и остался. "Это Путин виноват (с) со всем своим русским миром, ага...
Давеча Яйценюх плакал, что "потеряем Мариуполь и государству всё"... Даже дауны начинают прозревать на чем держалась экономика этой несчастной страны.
Шахтер. | Днепродзержинск | 4 марта 2015 17:09
Чудо-не надо вихлять и спрыгивать с темы -экономики Грузии и Абхазии будем сравнивать?Ржу не могу -пришла рашка в Крым -полуостров превратится как минимум в Эльдорадо,да?Да люди стали прозревать и увидели что гений экономики пу держался исключительно на цене нефти больше 100$,нефть уронили и пукин сдулся.
Светик | Горловка | 4 марта 2015 18:34
Шахтер, я тоже считаю что Путин х**ло, но такие как ты амебы с убогим слогом и детскими аргументами только дискредитируют критиков Путина. Или у тебя работа такая - тупого укро-патриота по сайтам изображать? Молодец - справляешься.
Прохожий | Горловка | 4 марта 2015 18:44
Цитата: Светик
Шахтер, я тоже считаю что Путин х**ло, но такие как ты амебы с убогим слогом и детскими аргументами только дискредитируют критиков Путина. Или у тебя работа такая - тупого укро-патриота по сайтам изображать? Молодец - справляешься.


Он не притворяется ;-) сколько сейчас в украине таких дурачков с поплывшей психикой на фоне тотального зомбирования по всем каналам. их сразу видно, ведь в статье нет ни слова о россии или путине, а у нашего подопытного они по несколько раз в каждом предложении фигурируют. Классический "зомбик одноклеточный". Игнорировать.
777 | Горловка | 4 марта 2015 18:51
Цитата: Шахтер.
Чудо-не надо вихлять и спрыгивать с темы -экономики Грузии и Абхазии будем сравнивать?Ржу не могу -пришла рашка в Крым -полуостров превратится как минимум в Эльдорадо,да?Да люди стали прозревать и увидели что гений экономики пу держался исключительно на цене нефти больше 100$,нефть уронили и пукин сдулся.


Почитайте экспертов Блумберг - Россия успешно пережила пик санкционных последствий, и благодаря принятым мерам стала ещё менее уязвимой к внешнему давлению на свою экономику. Или Вы по ТСН информацию черпаете?
светику. | Днепродзержинск | 4 марта 2015 19:21
Цитата: Светик
Шахтер, я тоже считаю что Путин х**ло, но такие как ты амебы с убогим слогом и детскими аргументами только дискредитируют критиков Путина. Или у тебя работа такая - тупого укро-патриота по сайтам изображать? Молодец - справляешься.
Цитировать

Таких как ты пуйло загнал в подвалы,но вы и оттуда орете путинпамаги и все норовите шершавым язычком достать до ануса хозяина-вот как-то так-филологша ты наша.
777. | Днепродзержинск | 4 марта 2015 19:26
Только одна ссылка на блумберг говорит что ты дурачок как минимум-в следующий раз ссылайся сразу на киселевТВ.
Прохожий | Горловка | 4 марта 2015 22:52
Цитата: 777.
Только одна ссылка на блумберг говорит что ты дурачок как минимум-в следующий раз ссылайся сразу на киселевТВ.


Я ведь говорил, что наш подопытный туп как пробка и способен только истерично завывать про Путина, русский мир, Киселев ТВ. Это для всего мира, Bloomberg — ведущее финансовое информационное агенство, а для нашего школяра это Киселев ТВ.)) Собственно изза критической массы таких вот дебилов, Украина сейчас и разваливается..
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com