НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
С 25 марта в ДНР вводится мультивалютная система, в рублях будут платиться налоги и выдаваться социальные выплаты
С 25 марта в ДНР вводится мультивалютная система, в рублях будут платиться налоги и выдаваться социальные выплаты Мультивалютная система в ДНР будет введена с 25 марта 2015 года. Об этом на брифинге журналистам заявила министр экономического развития ДНР Евгения Самохина.

«По указанию Захарченко сейчас идут подготовительные работы для введения с 25 марта мультивалютной системы. Основной валютой будет российский рубль и доллар», — сообщила Самохина.

Глава минэкономразвития также отметила, что украинская гривна будет постепенно вымываться с валютного рынка ДНР.

Налоговые поступления в ДНР начали осуществляться в рублях. Об этом сегодня в ходе рабочего заседания с представителями профильных министерств и ведомств по вопросам трудоустройства и занятости заявил руководитель Администрации Главы ДНР Максим Лещенко.

«Сейчас торговые отношения в некоторых случаях происходят в российских рублях. Налоговые поступления в Республику поступают в этой валюте. Минэкономики поставлена задача оповестить торговые сети и рынок о том, что ценники должны быть с четким обозначением возможности оплаты в разных видах валют», — отметил он.

По словам Лещенко, пунктам обмена запрещена какая-либо спекуляция в данном направлении.

Также Лещенко сообщил, что в ДНР не исключают выплат социальной помощи населению в рублях.

«Ввиду экономической блокады с территории республики практически вымыта гривна. Поднимается вопрос о мультивалютной зоне. На следующей неделе начнутся выплаты, и первый платеж, возможно, будет в рублях», — отметил он.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наблюдатель | Горловка | 19 марта 2015 16:04
Нищий народ в нищем городе! Откуда валюта? Или я один здесь такой нищий?
Путлер Дедывоевалов | Горловка | 19 марта 2015 16:32
Не,что ты, сейчас подтянется вата которая оперирует исключительно долЯрами.А хривни им и нафик не нужны.И вообще они богатеют каждый час теперь
ввх | | 19 марта 2015 17:09
Какая социальная помощь, какие рубли, где вы их возьмете?
Путлер Дедывоевалов | Горловка | 19 марта 2015 17:34
*** Комментарий удален как нарушающий правила комментирования*** Спам
колёк | Горловка | 19 марта 2015 18:35
примечательный момент : так называемые российские патриоты ненавидят пиндосов и америку, но всё своё добро считают на доллары и держат их в тамошних банках. я не говорю уже про то , что пользуются они исключительно американскими технологиями (интернет, автомобили, банковская система и вообще ВСЬО!)
12345 | Горловка | 19 марта 2015 20:33
Цитата: колёк
примечательный момент : так называемые российские патриоты ненавидят пиндосов и америку, но всё своё добро считают на доллары и держат их в тамошних банках. я не говорю уже про то , что пользуются они исключительно американскими технологиями (интернет, автомобили, банковская система и вообще ВСЬО!)


Примечательный момент - тролль ненавидящий "рашку" пишет исключительно на русском. Давай на мове патрЫот! )))))
Путлер Дедывоевалов | Горловка | 19 марта 2015 20:40
*** Комментарий удален как нарушающий правила комментирования на сайте*** оскорбления
Админ | Горловка | 19 марта 2015 21:21
Редакция сайта напоминает, что право комментирования на сайте имеют только люди способные выразить своё мнение без оскорбительных высказываний.
Согласно правилам комментирования запрещено:

1. писать комментарии с одного IP адреса под разными никами.
2. применять нецензурные выражения или оскорбительные высказывания.
3. разжигать взаимную ненависть и нетерпимость.

Комментарии нарушающие данные правила будут удаляться без предупреждения! При повторных нарушениях автор будет получать бессрочный бан на сайте.
Путлер Дедывоевалов | Горловка | 19 марта 2015 21:24
Странная избирательность администрации-комменты с откровенными матами и посыланиями не затираются.А мои вполне приличные избирательно трут.Демократия и свобода слова-она такая.
x | Горловка | 20 марта 2015 15:04
Потому что Админ человек в отличие от некоторых запраграмированных проплоченных
Донбасс | Горловка | 20 марта 2015 20:17
Цитата: 12345
Цитата: колёк
примечательный момент : так называемые российские патриоты ненавидят пиндосов и америку, но всё своё добро считают на доллары и держат их в тамошних банках. я не говорю уже про то , что пользуются они исключительно американскими технологиями (интернет, автомобили, банковская система и вообще ВСЬО!)


Примечательный момент - тролль ненавидящий "рашку" пишет исключительно на русском. Давай на мове патрЫот! )))))



Русский (национальность) и "рашка" (страна) - разные вещи. Патриот страны (государства) может быть любой национальности.
Донбассу | Горловка | 20 марта 2015 21:39
Цитата: Донбасс
Русский (национальность) и "рашка" (страна) - разные вещи. Патриот страны (государства) может быть любой национальности.


А чому патріот України, країни з єдиною державною мовою - українською, говорить мовою країни агресора? Ась?
Путлер Дедывоевалов | Горловка | 20 марта 2015 21:54
Господи,какой убогий тролль.Ну вот такая у нас страна-не признала она русский-2ым национальным-дальше что?.А как быть в тех странах где несколько официальных языков?Что кто то более патриот ,а кто то менее?Предлагаю игнорировать такие жалкие личности