НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Украинский телеканал показал как солдаты ВСУ взламывают квартиры мирных жителей в Майорске на окраине Горловки (видео)
Украинский телеканал показал как солдаты ВСУ взламывают квартиры мирных жителей в Майорске на окраине Горловки (видео) В буферной зоне на окраине Горловки, в поселке Майорск расположен "нулевой" блокпост ВСУ. О том как ведут себя украинские военнослужащие в городе рассказали журналисты программы "Викна" канала СТБ.

Один из местных жителей обратился к журналистам СТБ за помощью, так как его квартиру взломали украинские военные и устроили там наблюдательный пункт, не пуская хозяина квартиры внутрь.

На обращение владельца квартиры местная милиция никак не реагировала.

После того как журналисты начали снимать репортаж о взломах квартир в городе, появились украинские военные и под стрельбу с украинского блокпоста попытались журналистов "эвакуировать"...

По мнению экспертов, подобное поведение украинских военнослужащих попадает под действие статьи ст.187 ч.3 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище).



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Прохожий | Киев | 16 апреля 2015 14:29
А кто спорит, что среди Украинских солдат нет м***ков? НО!!!!! Об этом говорят по УКРАИНСКОМУ ТВ. А вы видели по рашаТВ нечто подобное про Горловских гоблинов? А ведь масштабы мародерства в дыре в сотни\тысячи раз больше.
Горловчанин | Горловка | 16 апреля 2015 15:11
Прохожему, на укроТВ за первый критический репортаж за всю историю, укропатриоты в соцсетях уже клеймят журналистов, а у СТБ завтра будут отбирать лицензию, как отбирали у Интера и 112.
По поводу "тысяч раз больше", всё с точностью наоборот! Ибо дэнээровской военной комендатуре пох из какого подразделения ДНР попавшийся мародер, будет наказан, раньше вообще могли расстрелять! А военную комендатуру Украины в добровольческих батальонах нах посылают, и "своих" отбивают. Смотри в инете видео как правосеки окружили военную комендатуру в Красноармейски БТРрами, после того как задержали Газель с ворованным барахлом с вояками ПС. Поэтому укропы грабят безнаказанно, как на видео с Авдеевки, грузовиками всё, включая газовые плиты.
А по поводу "не покажут", опять таки, на днях горловские дэнээровцы выкладывали видео, что происходит с пойманными на горячем ополченцами.
Так что с дисциплиной в ДНР на порядок лучше, чем у приехавших с украины "освободителей" от ценных вещей...
котов | Укртелеком | 16 апреля 2015 15:48
Представляю, если бы журналистам пожаловался владелец квартиры, взломанной днр.
котов | Укртелеком | 16 апреля 2015 16:05
Горловчанину - что-то не припомню, чтобы кого-то расстреляли, когда у соседа в прошлом году машину отжали.
Бармалей | Горловка | 16 апреля 2015 16:37
Цитата: котов
Горловчанину - что-то не припомню, чтобы кого-то расстреляли, когда у соседа в прошлом году машину отжали.


В прошлом году, в самом начале, в Горловке был такой же беспредел, как и в Киеве и Киевской области. Мальчики в балаклавах о**евшие от ПОЛНОЙ безнаказанности, отжимали там на "революционные нужды", здесь для "молодой республики". А что Вы хотели криминальный мир раскрасился в разные цвета, но суть его осталась прежняя. Горловчанин прав, здесь расстрелять могли люди порутчика Гиркина или Безлера, а в Украине менты пикнуть боялись...
котов | Укртелеком | 16 апреля 2015 17:47
Что там было в Киеве, я не видел, а в Горловке видел, и поэтому мне интересно где, кто и в каком месте кого расстреливал, исключая разборки из-за передела бабок. И я сомневаюсь, что кому-то известны такие факты.
Мамай | Горловка | 16 апреля 2015 18:15
Не, в Киеве полный порядок!!! Разве что расстреляли сегодня Калашникова, Бузину и редактора "Обкома" прямо у подъездов. Ну ещё, рыдающую над трупом родственницу тупо обворовали... А так в Киеве все отлично, никакого беспредела... Думаю уровень преступности в ДНР сегодня, на порядок ниже чем в Украине. И это ещё контуженные укродобровольцы домой с Донбасса не повозвращались...
котов | Укртелеком | 16 апреля 2015 18:57
Нет, полный порядок в днр, танк в очередной раз раздавил авто с гражданскими, по версии полиции днр легковушка сама под танк бросилась, видео с места ДТП удалили.
Прохожий | Киев | 16 апреля 2015 19:38
МАМАЙ, я бы сказал так: в ДНР порядок, как и в любой другой зоне. Шаг влево, шаг вправо ....., ну короче ты знаешь
Алекс9999 | Горловка | 17 апреля 2015 13:00
Цитата: Прохожий
А кто спорит, что среди Украинских солдат нет м***ков? НО!!!!! Об этом говорят по УКРАИНСКОМУ ТВ. А вы видели по рашаТВ нечто подобное про Горловских гоблинов? А ведь масштабы мародерства в дыре в сотни\тысячи раз больше.


Хоть ссы в глаза :( У меня, моих друзей, родственников, знакомых в квартиры не заселялись.
Посмотри Батальон "Айдар" отжимает машину на Майдане на ютубе
васян | Киев | 17 апреля 2015 13:22
Хоть ссы в глаза :( У меня, моих друзей, родственников, знакомых в квартиры не заселялись.
Посмотри Батальон "Айдар" отжимает машину на Майдане на ютубе[/quote]
та при чем здесь ты. не один ты, твои родственнки и знакомые там живут.
а у моих днрасты знакомых отжали и дом с гаражом и машину. и что?
Мамай | Горловка | 17 апреля 2015 13:41
Васян, дай догадаюсь, адрес дома ты не знаешь, а в прокуратуру ДНР и в местную администрацию или комендатуру знакомый не обращался... Так можно рассказывать что был на Марсе...
LifeNews | | 17 апреля 2015 20:08
Ребята о чем разговор?Какие все х....е?Я видел как из диска в Донецке автовозами вывозились тачки стоимостью по полтосу минимум а вы спорите о какой-вскрытой квартире да их в Горловке вскрыто и ограблено сотни и в пустых тоже ополченцы живут ну ичто?Что там в майорске брать?Можно подумать люди уезжали и оставили драгоценности и валюту дома?Это дом железнодорожный там машин во дворе штук пять.Очевидно что квартира эта хорошо подошла под наблюдательных пункт т.к на последнем этаже и окна куда надо.Война идет-люди гибнут а вы про хату вскрытую!Какие мол укры козлы а наши ребята ангелы!Да не надо петь военных песен не надо жоп...й тарахтеть.Я думаю разговаривать не о чем каждый сделал уже свой выбор.Тема пустая давайте про пенсии
правда.матка.я | Life;) | 18 апреля 2015 21:41
Ага ага, вот моя история! Как то недавно , ну после сауны и знатных прости..ток ну естессвенна устал, вымотался так сказать, решил перекусить, ну личный водила повез в одно знатное заведение нашего захудалого городишки, ну значит разделался я с молодым ягненком в трюфельном соусе, закусил лососем, осушил ПиноФранМонГрант ну и выхожу перекурить...достаю COHIBA, значит прикуриваю...и подходят "они" и просят сигарету?!! Я в Шоке, водила тоже, я отвичаю- уважаиваимаи маи - это Сигары!!! "они" в шоке! Ну водила достал пачку " прима лайт с турбо фильтром" дал и Аж 3 сигареты, ну те поблагодарили, пожелали здоровья, щастья вагон и напутствий лестных!!!
Вот так и Отжали сигареты у моего водилы! Вопиющих случай.
П.с. мы после этого курим в помещении ресторанофф. Вот так то вот малята.
Евгенй | Донецк | 6 сентября 2016 09:13
ЗАЩИТНИЧКИ ***овы мля ! Знакомый ездил на днях в ДНР, вернулся говорит как в другую страну сездил везде порядок, на площади окурок выкинуть стыдно чисто так!
Спивак | Горловка | 6 сентября 2016 18:13
Цитата: Евгенй
ЗАЩИТНИЧКИ ***овы мля ! Знакомый ездил на днях в ДНР, вернулся говорит как в другую страну сездил везде порядок, на площади окурок выкинуть стыдно чисто так!

Есть предложение - посмотреть окраины города даже недалеко от центра.Ваше мнение может изменится. Красим морду а башмаки в грязи.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com