НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
После мощного ночного обстрела Горловки многие горловчане стремятся покинуть город, на блокпостах огромные очереди
После мощного ночного обстрела Горловки многие горловчане стремятся покинуть город, на блокпостах огромные очереди Сегодня, после того как ночью в Горловке были сильные обстрелы, многие горловчане снова покидают город, едут в основном в Артемовск.

Вечером, 28 апреля, в Горловке впервые с начала перемирия, из крупнокалиберной артиллерии обстреляны густонаселенные жилмассивы города.

В результате обстрела в Никитовском районе города погиб мужчина, около 50 лет.

Женщина 1963 года рождения получила тяжелое осколочное ранение головы, и сейчас находится в реанимации. Разрушены шесть частных домов, из них четыре в Никитовском районе и два в Центрально-городском.

После мощного ночного обстрела Горловки многие горловчане стремятся покинуть город, на блокпостах огромные очереди

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман123 | Одесса | 29 апреля 2015 15:19
Это фото было сделано до вчерашнего обстрела...
лилия | | 29 апреля 2015 15:36
Да какая разница,когда было сделано фото((Столько гатить из города,конечно ответки прилетят((Вот и дождалисс((Задолбали,гады,когда же это прекратится(((
ccc | Запорожье | 29 апреля 2015 16:10
Целую ночь дырявые провоцировали ВСУ под, утро у кого-то из ВСУ терпение лопнуло.Несколько ответок по огневым позициям.Страшно.Дынырам_"больш спсб" и.. так держать.Мы спрячем вас за свои крепкие дома,вы-ж засЧитнички наши...тьФу
горловчанка | Горловка | 29 апреля 2015 20:49
читая предыдущие коменты думаешь,боже,сколько говна еще в городе осталось...
горловчанке | Горловка | 29 апреля 2015 21:28
Это ты про себя?.Очень самокритично.Лилия и ссс +100
ха-ха | Горловка | 29 апреля 2015 22:59
Нет, как раз таки про вас. Горловчанке +1000
колёк | Горловка | 30 апреля 2015 01:32
ну и кто кому навалял?
Александра | Горловка | 30 апреля 2015 08:37
Я конечно провокации дэеээровцев осуждаю, но охренеть у вас заявления! Кто-то в ВСУ "не удержался" и убил двух мирных жителей прямо в своих домах, попутно расстрелял ещё 6 частных домов. Это как полицейский, освобождающий заложников, "не удержался" и перестрелял заложников...
Марат | Горловка | 30 апреля 2015 08:39
Фото оригинальное и свежее, в инете его раньше никогда не публиковали если судить по картиночному сервису Гугла.
Другая говловчанка | Киев | 30 апреля 2015 09:52
Цитата: Александра
Я конечно провокации дэеээровцев осуждаю, но охренеть у вас заявления! Кто-то в ВСУ "не удержался" и убил двух мирных жителей прямо в своих домах, попутно расстрелял ещё 6 частных домов. Это как полицейский, освобождающий заложников, "не удержался" и перестрелял заложников...


Вот интересно, а куда орки гатят по всу - так там мирное население не живет? нет? там дома не разрушают и люди не гибнут?
Д****ьцево, Широкино, Илловайск практически стерты. как будут стерты и другие города, если Украина не сдаст их сразу.
С Днр - Лнр приходит только нищета, убогость, беззаконие, смерть и разрушенные дома.
В то время как какой-то зачуханный Артёмовск (простите, но так и есть ) или Краматорск - "финансовый центр", куда люди едут покупать элементарные вещи или решать другие свои проблемы....
Прохожий | Киевстар | 30 апреля 2015 10:56
Другая Горловчанка +1000.
Бармалей | Горловка | 30 апреля 2015 11:45
Другая Горовчанка неужели не доходит что вам говорят? В Украине ДНР объявили -"террористами", в ВСУ "освободителями". Если ВСУ стреляют в мирных жителей также как ДНР, значит ВСУ - такие же террористы!!! Пусть тогда либо штаны оденут или крест снимут...
Другая говловчанка | Киев | 30 апреля 2015 16:29
Цитата: Бармалей
Другая Горовчанка неужели не доходит что вам говорят? В Украине ДНР объявили -"террористами", в ВСУ "освободителями". Если ВСУ стреляют в мирных жителей также как ДНР, значит ВСУ - такие же террористы!!! Пусть тогда либо штаны оденут или крест снимут...


Я согласна, что и там не без уродов.
Но прилетает ответка именно в наши дома - и им (укр) все равно, что там находится - детский сад, школа или многоэтажка и сколько людей погибнет - потому что приказы отдают уроды моральные.
Как минимум днр должно позаботится о своих людях, - не говорю о соц обеспечении - потому как она не способна даже гуманитарку организовать, но не подставлять спины мирных под обстрелы!
Я, честно говоря, уже задолбалась наблюдать грады в поле за моим домом! Не хочется умирать из - за того, что орки постреляли и разъехались, а ответка летит в мой дом!
Аdmin | Горловка | 30 апреля 2015 20:10
Редакция напоминает, что комментарии в которых содержатся оскорбительные высказывания о Горловке или его жителях удалятся без предупреждений.
Колек, последнее предупреждение, при повторах Ваш логин будет забанен.
Бармалей | Горловка | 30 апреля 2015 20:22
Другая горловчанка, ну нельзя же так примитивно мыслить! У ДНР куча пацанов приехавших со всей России пострелять бандеровцев. В ВСУ куча пацанов приехавших с Галичины пострелять москалей! Стреляют они в друг друга у Горловки, и что первым, что вторых на местных жителей по большому счету начхать! Причем укропатриотам на жителей Донбасса начхать в разы больше чем россиянам. Нам просто осталось выбирать между дух зол. Если вы считаете, что пацаны со свастикой, славящими Бандеру и стреляющие в сограждан потому что они не поддерживаю власть установившуюся в Киеве после госпереворота вам ближе, то это ваши интимные подробности... В Донбассе слава богу достаточно людей у которых сохранилась гордость и память о подвиге дедов !
колёк | Горловка | 30 апреля 2015 21:23
я же не просто тупо "изрыгаю оскорбления", а в контексте предыдущих комментариев..
колёк | Горловка | 30 апреля 2015 21:41
И про "подвиг дидов "... Под руководством талантливых полководцев, типа Жукова советский народ победил ... Озвучили 20 миллионов погибших - на самом деле их было минимум в два раза больше и большую часть убили сами коммунисты. Но победили... Победитель получает всё? Ага... Победитель получает балалайку! Разгромленная выжженая Германия уже в 60-х стала самой мощной экономикой Европы, разгромленная Япония самой мощной экономикой в Юго-Восточной Азии, евреям "подарили" государство Израиль. А что дали "победителям" ? Талончик на право отовариваться в ветеранском магазине на Комсомольской? автомобиль Запорожец? Эх деды, деды... не в ту сторону вы стреляли...
Палыч | Горловка | 30 апреля 2015 22:53
колек что ты сосунок знаешь о том "как было"? Деды защищали Родину, и их подвиг чтят их внуки! А ты своего деда наверное не знаешь, дурачок без роду без племени и язык как помело...
колёк | Горловка | 1 мая 2015 00:39
"Вместо парадного картуза надо одевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно "выигранную" войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови." (Виктор Астафьев - современный (1924-2001) русский классик)
Шахтер. | Днепродзержинск | 1 мая 2015 08:32
Шедевры от Бармалея-"укропатриотам на жителей Донбасса начхать в разы больше чем россиянам"-как тебе посчитать сие удалось?Бухгалтер,милый мой бухгалтер!!!
Бармалей | Горловка | 1 мая 2015 10:25
Колек, надо понимать разницу между подвигом дедов защищавших Родину и бездарными полководцамию Впрочем, как показывает современная украинская практика, патриотов и сегодня в котлы бросают, забывают про живых и про погибших, тела которых до сих пор находят разбросанными по котлам и аэропортам. И все это, под торжественные речи о невмирающих гэроях ... мало чем от сталинского режима отличается, как в отношении к пушечному мясу, так и в отношении к инакомыслящим..
Бармалей | Горловка | 1 мая 2015 10:34
Шахтер, все очень просто. У жителей Донбасса и России - общий язык,, общая история, религия, герои, отношение к ВОВ, НАТО, к нацизму и бандеровцам. А у "освободителей" из запаадэнщины нет НИЧЕГО общего с Донбассом, и агрессивное отношение к его ценностям. Так кто лучше относится к Донбассу добровольцы Нацгвардии или добровольцы из России?
Шахтер-Бармалею. | Днепродзержинск | 1 мая 2015 10:56
Бармалеюшка все немножко не так,когда "ваши защитнички",прикрываясь жилыми домами намеренно и сознательно провоцируют ВСУ на ответку-то все твои словесные шедевды\фашисты,бендеровцы,дедывоевали\не более чем словесный понос.Почему" ваши защитники "не выходят ополчатся в чистое поле?
Бармалей | Горловка | 1 мая 2015 11:17
Шахтер ты ошибаешься, если думаешь, что мне хоть на йоту интересно твое мнение. Для людей думающих я всё что хотел сказал, а ретрансляторы укро или русопропаганды для меня пустое место.
Дзержинск | Горловка | 1 мая 2015 11:23
Цитата: Шахтер-Бармалею.
Бармалеюшка все немножко не так,когда "ваши защитнички",прикрываясь жилыми домами намеренно и сознательно провоцируют ВСУ на ответку-то все твои словесные шедевды\фашисты,бендеровцы,дедывоевали\не более чем словесный понос.Почему" ваши защитники "не выходят ополчатся в чистое поле?

Шахтер, ты дебил? Это война артиллерии. И укры, и дэнээровцы прячут свои тактические группы в населенных пунктах. В полях только блокпосты. Укры у нас из города стреляют аж бегом, а фото где укрепрайон ВСУ в Дзержинске в 20 метрах от многоэтажки облетело весь инет.
Шахтер-Дзержинску | Днепродзержинск | 1 мая 2015 11:40
И тебе вопросик -кто спровоцировал последний обстрел города?
Шахтер-Бармалею. | Днепродзержинск | 1 мая 2015 11:46
Так почему "защитники" не выходят ополчаться в чистое поле?Ты не ответил.
Дзержинск | Горловка | 1 мая 2015 12:14
Цитата: Шахтер-Дзержинску
И тебе вопросик -кто спровоцировал последний обстрел города?

Шахтер, тебе сколько лет? Ты действительно такой тупой или прикидываешься?По твоему разборки на разных уровнях между горловскими дэнеряками и дзержинскими нацгадами начались "в последний обстрел"? И кто-то "первый" начал стрелять? Хахаха! У них взаимные счета по побратимам тянутся с времен Беса. И днем и ночью - беспрерывно обстрелы только в разных секторах, снайперы, ДРГ, подывы на фугасах! Это вы там в Горловке только слышите ночные бахи когда ОБСЕ спит и думаете "Оооо, кто-то первым начал"... )))) Нет, мля, там хороших и плохих идет взаимное мочилово, а у вас я по комментам смотрю многие считают что в Нацгвардии джентельмены мля, там такие головорезы есть которые резали бы всех тут на Донбассе в утра до вечера дай им волю, а уж популять по сепарам пока "старшой типа отвернулся" это хлебом не корми... Короче, дурак, ты Шахтер!
123456 | Горловка | 1 мая 2015 12:54
шахтер - тролль классический. Задает тупые вопросы и спорит без аргументов, мозаика единственный сайт города где комменты читать интересно. но если начать кормите троллей... посбегаются.
Люся | Горловка | 1 мая 2015 15:33
Цитата: Бармалей
Другая горловчанка, ну нельзя же так примитивно мыслить! У ДНР куча пацанов приехавших со всей России пострелять бандеровцев. В ВСУ куча пацанов приехавших с Галичины пострелять москалей! Стреляют они в друг друга у Горловки, и что первым, что вторых на местных жителей по большому счету начхать! Причем укропатриотам на жителей Донбасса начхать в разы больше чем россиянам. Нам просто осталось выбирать между дух зол. Если вы считаете, что пацаны со свастикой, славящими Бандеру и стреляющие в сограждан потому что они не поддерживаю власть установившуюся в Киеве после госпереворота вам ближе, то это ваши интимные подробности... В Донбассе слава богу достаточно людей у которых сохранилась гордость и память о подвиге дедов !

Где подвиги наших дедов и где Пуйло со своими бабками и шизо......Да они бедные попереворачивались если бы узрели что сейчас делается и не без участия ВВП..
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com