НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Призыв Захарченко получать одновременно пенсии в Украине и в ДНР прокомментировали в Пенсионном фонде Горловки (видео)
Призыв Захарченко получать одновременно пенсии в Украине и в ДНР прокомментировали в Пенсионном фонде Горловки (видео) 7 мая в прямом эфире прошла первая прямая линия жителей Донбасса с главой ДНР Александром Захарченко.

Отвечая на вопрос о пенсиях, Захарченко назвал "молодцами" пенсионеров которые получают одновременно украинскую пенсию и пенсию от ДНР:

"Скажу так, что пенсию, которую выплачивает ДНР, это социальная ответственность, которую на себя взяла страна. Мы выплачиваем пенсию всем жителям ДНР. Ну, если Украина не признает нашу независимость и считает нашу территорию частью Украины, она обязана выплачивать пенсии жителям своей страны. То есть, если вы получаете пенсию в Украине и получаете пенсию здесь, значит, вы молодцы! Вы смогли получать и там, и тут. Если у вас получается забирать деньги от Украины, уважаемые друзья, дорогие земляки, забирайте! И чем вы больше заберете, тем быстрее войне конец придет!", - призвал Захарченко.

В налоговой инспекции Горловки слова главы ДНР прокомментировали следующим образом:


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
саня | | 15 мая 2015 07:13
Поделился бы лучше своими миллионами с пенсионерами, грамотей.
Патриот | Горловка | 15 мая 2015 08:49
Захарченко, и весь верховный совет днр, вы не платили с июля
2014 года, до 1 апреля 2015г. За это время на вашей совести очень много смертей. Так хотя бы спишите комунальные услуги для жителей днр, если нет совести за эти месяца выплатить.
B.B. | Горловка | 15 мая 2015 17:19
2Патрито, Пока ВСУ не подвело армию к Донбассу, смертей не было
саня | Укртелеком | 15 мая 2015 17:58
Пока роисся не подвела армию к Донбассу, смертей не было.
B.B. | Горловка | 15 мая 2015 19:59
Если бы Россия подвела армию, война кончилась быстро. Когда к границе летом ехала армия России, сразу штурм Славянска прекращался
саня | Укртелеком | 15 мая 2015 20:34
Та ты шо? Еще расскажи про военторг, где якобы скупляются пополченцы. Армию у границ даже пропаганда рф не отрицает, правда умалчивает, что части этой самой армии давно пересекли уже границу.
B.B. | Горловка | 15 мая 2015 21:04
Тебе тымчук нашептал? Ни одного снимка со спутников, доказывающих пересечение, от запад нет
Шахтер. | Днепродзержинск | 15 мая 2015 21:41
Помнится пуйло ботоксное тоже нашептывал-в Крыму расейских войск нет,а есть местные ополченцы ,форму и оружие купили в военторге.
Киев | Горловка | 15 мая 2015 23:46
Основные достижения майданных лидеров - потеря крыма, война в донбассе, миллион беженцев, тысячи убитых, десятки тысяч раненных, народ стали беднее в 3 раза, самая низкая зарплата и пенсия в европе, курс доллара вырос в 3 раза, кварплата выросла в 3 раза, полная зависимость от МВФ, иностранцы в правительстве, безвизовый режим с ЕС стал ещё дальше, мобилизации, взрыв преступности и нашествие контуженных атошников! В рейтинге коррупции и теневой экономики Украина установила новые рекорды! Ради этого стояли на майдане? Если бы стоявшие там знали последствия, на майдане не было бы никого, даже Яроша...
Шахтер-так сказать Киеву. | Днепродзержинск | 16 мая 2015 05:10
Киев- будь честным хотя бы перед собой, огласи пожалуйста весь список достижений дырявой власти.
саня | Укртелеком | 16 мая 2015 07:13
Киеву - интересно, такие как ты стали бы в прошлом году подгавкивать заезжим из кацапии гопникам, если бы знали о последствиях?
Киев | Горловка | 16 мая 2015 10:37
Да начхать мне на ваше дыныры и её достижения, я их что отслеживаю?!
Я о том что творится в Украине после майдана! И дыры эти на востоке только следствие! Я считаю, что если военным путем не способны освободить Донбасс - договаривайтесь, пока страна не пошла под откос окончательно! Но тот зоопарк
который сейчас в Раде, увы, неспособен не победить, ни договориться...

ЗЫ: Вообще, я не в ту статью коммент отправил, о майдане речь шла в статье "Над ночной Горловкой четыре часа длилась одна из самых мощных артиллерийских дуэлей за последнее время". Но сути не меняет!
Шахтер. | Днепродзержинск | 16 мая 2015 10:46
Дыра это не следствие майдана,а следствие военного вторжения "поребриков"из соседнего королевства.
Киев | Горловка | 16 мая 2015 10:51
Цитата: Шахтер.
Дыра это не следствие майдана,а следствие военного вторжения "поребриков"из соседнего королевства.


А чего поребрики не вторглись в Донбасс при Януковиче или Ющенко?
Патриот для В.В. | Горловка | 16 мая 2015 11:01
В.В. ты пишешь, что смерти начались с приходом ВСУ. Ты наверное в марте, апреле, мае в пещере жил- без информации. Убийство Рыбака, в Донецке,Краматорске, Славянске, Артёмовске пропало много простых людей и предпринимателей и были замучаны в подвалах, до прихода ВСУ. Об этом тебе "совесть" не позволяет вспомнить?
Патриот для Киева | Горловка | 16 мая 2015 11:11
Киев, ты написал правду, но ты забыл написать о второй стороне медали. В ВР есть примерно три десятка или более, новых настоящих патриотов или Украинцев, которые проводят люстрации, комитет против корупции и прочее. Об этом явно говорят в "Новостях". Снимают судей, прокуроров, мэров и прочих которые были замечены в нарушениях против Украинцев. Пускай это мало, медленно, зато это действует. Слава Украине.
777 | Горловка | 16 мая 2015 11:12
Патриоту, а что в Киеве можно беспредельничать - убивать (коvмунистов помнится в их офисе в Киеве живьем сожгли), жечь ментов, захватывать здания, ради какой то цели, а в Донецке нет?
B.B. | Горловка | 16 мая 2015 11:24
Нет достоверной информации кто убил Рыбака. Зачем его убивать его в Горловке и топить в Славянске?
Киев | Горловка | 16 мая 2015 11:29
Патриот, ты как и большинство отечественных идеалистов не понимаешь ГЛАВНОГО - на место люстрированных приходят новое ворье. Т.к. все они из одной коробки, из одной системы которую не изменишь мгновенно, через майдан, люстрацию и т.д. Практика это сейчас убедительно доказывает!
Думаю воровитый Янык (или другой царек) в условиях стабильности, НО под постоянным давлением Европы прошел бы путь к Европе намного быстрее чем это способны сделать "30 Настоящих украинцев" в Раде в условиях хаоса. И не забывай - простота хуже воровства! Сейчас тоже ворье что и при Яныке, но не профессиональное, майдановец Шкиряк не просто бабу свою повез в командировку, он ещё и как специалист облажался, тот же зам Авакова. И так везде. Так ради чего стояли на майдане?
Шахтер. | Днепродзержинск | 16 мая 2015 11:34
Киев-"поребрикам" нечего делать в чужом огороде при любой власти.Был переворот или не был,скакал кто на майдане или нет-это не собачье дело соседнего государства.
Киев | Горловка | 16 мая 2015 11:50
Цитата: Шахтер.
Киев-"поребрикам" нечего делать в чужом огороде при любой власти.Был переворот или не был,скакал кто на майдане или нет-это не собачье дело соседнего государства.

Какой ты смешной шахтер! Позвони в Вашингтон и скажи, что им нечего было делать в Югославии, Ираке, Афганистане и кстати в Украине с плюшками на майдане ))) Так они даже не соседи, а из-за океана... )))
Бармалей | Горловка | 16 мая 2015 11:58
Те кто ДО СИХ ПОР верит в Майданные (революционные) методы строительства "светлого будущего" напоминают мне большевиков в 17м году, а правосеки - это этакие революционные матросики - передовой авангард - штурмовавшие Зимний, почту, телеграф.... Тоже светлое будущее строили, белых офицеров "люстрировали".... В результате разруха, гражданская война и тупиковая ветка развития.... Один в один. История ничему не учит...
Шахтер. | Днепродзержинск | 16 мая 2015 12:35
Киев- плюшки были от америкосов,зато от бывшей братской страны получили топор в спину.
саня | Укртелеком | 16 мая 2015 17:44
Бармалей, при чем здесь параллели между революцией 17 года, когда произошли кардинальные перемены, монархию заменили коммунизмом, и в данном случае, когда поменялся президент? А гражданская война - это , в смысле, война с гражданами рф? И тупиковая ветка развития - это "республики", которые, как и янек , полностью зависят от хозяина кремля. Хозяин сказал янеку - в Европу низзя, и он не посмел ослушаться, "республикам" скажет - назад в Украину, и они возьмут под козырек.
Шахтер. | Днепродзержинск | 16 мая 2015 18:11
Киев- ты хоть сам понял чего написал?Америка мочила талибов в Афгане-?-по твоей логике выходит, что расея исходя из этого факта может развязать войну в Украине и мочить своих братьев-славян.Так?
Киев | Горловка | 17 мая 2015 11:08
Цитата: Шахтер.
Киев- ты хоть сам понял чего написал?Америка мочила талибов в Афгане-?-по твоей логике выходит, что расея исходя из этого факта может развязать войну в Украине и мочить своих братьев-славян.Так?

А Югославию они бомбили лишь за то, что сейчас хочет сделать Украина - не дать развалиться стране! А в Ираке свергли правительство под надуманным предлогом. И это за тысячи км от своих границ, где нет американских граждан. А Россия правительства не свергает, хотя события происходят на её границе и речь идет о русскоязычном регионе. Разницу улавливаешь? Так что Россия фактически душка по сравнению с штатами.
Бармалей | Горловка | 17 мая 2015 11:26
Саня, ты смысл слова "революция", "государственный переворот" понимаешь? Они происходят насильственным путем,чьими-то руками, и имеют последствия в виде гражданской войны. И хватит блеять про отсутствие гражданской войны. Генштаб Украины говорит о 35.000 бойцов у ДНР, Порошенко назвал количество российских военных в 11.000. Значит 2/3 воюющих это жители Донбасса, а это значит что идет именно гражданская война. По поводу "под козырек" - спасибо поржал -Яценюк даже руки в штаны засовывает, если их Керри до этого засунул. ))) А уж иностранцы в правительстве "независимой" страны Украины это вообще признак колонии...
Шахтер. | Днепродзержинск | 17 мая 2015 12:08
Киеву-no comments.
Марат | Горловка | 17 мая 2015 14:38
Шахтер, как не крути возразить киеву действительно нечем, сша вообще творят что хотят и где хотят. Они оторвали у югославии косово при помощи оружия, но возмущается когда россия отрвала у Украины Крым мирно. Там свои интересы, и нf всех остальных им начхать. Россия сейчас делает тоже самое...
Шахтер. | Днепродзержинск | 17 мая 2015 15:08
Бармалей,Марат,5 шахта,Киев,Дзержинск,Марго/Марина/-случайно не с одного адреса вещаете?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com