НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
На блокпосту между Горловкой и Артемовском донецкий губернатор лично разбирался в причинах длинных очередей (видео)
На блокпосту между Горловкой и Артемовском донецкий губернатор лично разбирался в причинах длинных очередей (видео) Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Александр Кихтенко считает, что правоохранители должны более эффективно работать на блокпостах на линии разграничения, чтобы не образовывались огромные очереди.

Во время поездки в сектор «С» зоны АТО Александр Кихтенко лично столкнулся с многокилометровой очередью на КПВВ «Артемовск».

Губернатор Донетчины, известный своим критическим отношением к существующей пропускной системе, отметил: «70-летняя бабушка или мать с ребенком не могут выстаивать по несколько часов в очереди на блокпосту. Пограничники должны уметь выявлять подозрительных лиц и проверять именно таких».

Проверки на самом деле длятся гораздо дольше сроков, установленных законом, из-за чего люди не могут воспользоваться своим конституционным правом на свободу передвижения и навестить близких и родных, проживающих на неподконтрольных Украине территориях.

Как это происходило на практике можно посмотреть в сюжете "Общественного ТВ Донбасса".



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Громадянин | Кременчуг | 28 мая 2015 19:25
Неподобство!
просто человек | Укртелеком | 30 мая 2015 07:14
На блокпостах обжелись менты или мусора готовые не только в сумках у пенсионеров лазить они карманы выворачивают ! ГНИДЫ утратившие всё человеческое . Пусть их матери, жёны, дети ГОРДЯТСЯ ими. Они же ВОИНЫ, ЗАЩИТНИКИ, ***ои охраняющие украину от злобных стариков детей инвалидов женщин. БОГ ОН ВСЁ ВИДИТ !
Просто человеку. | Днепродзержинск | 31 мая 2015 05:59
Вы живете у маладойреспублике,вы сходили на выбора и референдум,вы бегали с флагами чужой страны и призывали ввести войска эту страну,вы мечтали отделится от фашистов и бандеровцев.Вполне естественно Украина отгородилась от вас-люди какие после этого претензии.Люди пишите прошение путину,езжайте на прием до захарки,идите к дарковскому в исполком.,И говорите"мы старики,инвалиды,женщины,мы голосовали за вас ,мы хотим достойной жизни,"а то получаетя сами всралися,а кто-то виноват.
Горловка | Горловка | 31 мая 2015 10:44
Придурок, разъедини Киев на две части и поставь на мостах через Днепр блокпосты и посмотри какие очереди будут....
Причем журнашлюшки снимают утренние очереди из Горловки, но "стесняются" показать огромные вечерние очереди назад в Горловку. Так что никто в вашей бандеровской Украине жить не стремится, кто хотел тот уже уехал.
Если бы до войны взяли на этой оживленной трассе между Горловкой и Артемовском поставили бы блокпосты и обыскивали бы всех, были бы ТАКИЕ ЖЕ абсолютно очереди туда и обратно. Так что хватит скулить про "Вы же выбрали".. это не они выбрали, это новая киевская власть разъединила Донбасс.
Калиновский | Горловка | 31 мая 2015 10:57
Вот выродки бандеровские, когда им говоришь "мы проголосовали за отделение, идите на хрен с Донбасса" - укротролли скулят -"а не было никакого референдума, это сфабрикованная расеей показуха и т.д.".
А когда их затем спрашиваешь" если не было голосования чего людей мучаете?" - оно в ответ начинает петь "так выжеж проголосовали...". ч**шные двуличные уроды!
Калиновский | Горловка | 31 мая 2015 12:44
Ты что тупой? Тебе говорят ездят из одного города Донбасса в соседний город Донбасса. А то что один из городов временно оккупировала бандеровская шваль, не отменяет тот факт, что это городf Донбасса.
Беня | Горловка | 31 мая 2015 12:47
Простой, а ты чего не идешь к Порошенко требовать уровня кварплат и курса доллаара как при диктаторе Януковиче ? ))) Очко жим-жим? )))
Калиновскому | Укртелеком | 31 мая 2015 13:38
А если бы блокпосты стояли на границе Донецкой области, то жители Донбасса на них не выстраивались бы в такие же очереди?
Михалыч2 | Горловка | 31 мая 2015 13:49
На любой трассе мира поставьте блокпост с проверкой документов/багажа и возле него соберется очередь, длина которой будет пропорциональна оживленности трассы! Что непонятного то?
гость | Укртелеком | 31 мая 2015 13:54
Никто в Украине не признает референдум, но блокаду установили для того, чтобы жители поняли, какую глупость они сделали, пойдя на этот референдум, чтобы они на собственном опыте убедились, что Донбасс не способен полноценно жить самостоятельно, чтобы распробовали российские продукты питания, сравнили качество и цены, и откинули иллюзии. Другое дело, что жителям сложно признать, что им нужна именно Украина, потому что российские и днровские СМИ накачивают их ненавистью к Украине, обстреливают мирные дома или подставляют под обстрел, а потом пиарятся на этом. Да и сложно решиться громко заявить о своем желании под дулами автоматов.
Бармалей | Горловка | 31 мая 2015 14:28
Цитата: гость
Никто в Украине не признает референдум, но блокаду установили для того, чтобы жители поняли, какую глупость они сделали, пойдя на этот референдум,

Любой референдум не может быть глупостью ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, так как выражает волю народа.

Цитата: гость
чтобы они на собственном опыте убедились, что Донбасс не способен полноценно жить самостоятельно

Что за бред ты несешь, дружок? Как украинские так и зарубежные эксперты говорят что в Украине, только Донецкая и Днепропетровская область самодостаточны (экспорт+с/х). Остальные могут выжить только в кооперации. А вот Яценюк прямо сказал, что если Укриана потеряет Мариуполь, то это будет означать конец государственности, ибо Донбас дает 30% всей валютной выручки с 5% территории.

Цитата: гость
чтобы распробовали российские продукты питания, сравнили качество и цены,

Какой ты смешной дружок )) в Крыму год пробовали и сравнивали, по результатам исследования немцев и британцы 90% быть в России понравилось, остальные похоже татары... И что там сравнивать, зарплаты и пенсии в три раза выше украинских.... Среднему западенцу столько не заработать даже не мытье польских туалетов.. )))
Admin_2 | Горловка | 31 мая 2015 14:36
Все комментарии от посетителя 178.219.92.* удалены. Причина: Злостное нарушение правил комментирования. Использования разных ников с одного IP адреса.
Беня | Горловка | 31 мая 2015 14:49
Простой, ты выйди с плакатом "Бандера - фашист" ", "Правый сектор" - уроды!" или скажем "Даешь автономию Донбассу", "Нет мобилизации" и т.п. и посмотрим на свободу слова по украински ))) Даже по украинских каналам показывали как в Харькове отбуцали людей за то что вышли с плакатами против войны...
Мороз | Горловка | 31 мая 2015 15:51
Вспоминаю как на 9-е мая у стариков в Киеве срывали георгиевские ленты, который для ветеранов всю жизнь были символом Победы!, а менты отворачивались... Вот такая она украинская "свобода"..
гость | Киевстар | 31 мая 2015 19:55
С российскими пенсиями и зарплатами российские цены вполне приемлемы, только вот днр не россия, и пенсии здесь украинские. Думаете, они поднимут их до российского уровня?
гость | Киевстар | 31 мая 2015 20:05
Этот референдум нельзя назвать выражением воли народа, потому что он был отвратительно организован. Да и те, кто принял в этом участие были глубоко обмануты российскими и пророссийскими сми.
гость | Киевстар | 31 мая 2015 20:22
Не знаю, про какие исследования вы говорите, но Донецкая область по дотациям уступала только Киеву. Ни о какой самодостаточности и речи быть не может.
гость | Киевстар | 31 мая 2015 21:12
Донбас нужен Украине, а Украина Донбасу.
777 | Горловка | 31 мая 2015 22:18
Цитата: гость
Этот референдум нельзя назвать выражением воли народа, потому что он был отвратительно организован. Да и те, кто принял в этом участие были глубоко обмануты российскими и пророссийскими сми.


А где гарантия что это ты глубоко не обманут украинскими каналами? Российские ТВ Украина тебе запретила смотреть, чтобы ты не прозрел случайно...))
777 | Горловка | 31 мая 2015 22:24
Цитата: гость
Не знаю, про какие исследования вы говорите, но Донецкая область по дотациям уступала только Киеву. Ни о какой самодостаточности и речи быть не может.

Ну так избавьтесь, от "дотационного региона" и процветайте!!! Тут только пол Донбасса стала неподконтрольной и уже в Украине дефолт, и уголь в Африке да у "агрессора" закупается. А теперь начали втихаря "у террористов" закупать сотням тысяч тонн, чтобы а "процветающей Украине" не остановилось вообще вся промышленность...
777 | Горловка | 31 мая 2015 22:27
Цитата: гость
Донбас нужен Украине, а Украина Донбасу.

Нихрена! Украине нужен Донбасс! А Донбассу Украина не нужна, только кормить воровитых киевских чиновников и западэнских бездельников!
Бармалей | Горловка | 31 мая 2015 22:40
Цитата: гость
Не знаю, про какие исследования вы говорите, но Донецкая область по дотациям уступала только Киеву. Ни о какой самодостаточности и речи быть не может.

Что и куда там "дотировали" на бумаге Янукович со товарищи теперь мало кому интересно! Практика расставила все на свои места, и показала, какой регион был основой экономики Украины, без которого Украина - банкрот! Область которая дает 20% ВВП страны и 30% её валютной выручки на 5% территории, просто физически не может быть дотационной и не самодостаточной...
гость | Киевстар | 1 июня 2015 18:26
Цитата: 777

А где гарантия что это ты глубоко не обманут украинскими каналами? Российские ТВ Украина тебе запретила смотреть, чтобы ты не прозрел случайно...))

А вы вспомните, о чем кричали российские сми перед референдумом? И что из этого оказалось правдой? В Украине фашизм, русско-язычное население лишат украинского гражданства, уничтожат, запретят использовать русский язык... И что? Миллион переселенцев живет по всей Украине, и никто их не уничтожает, и разговаривают по-русски...
гость | Киевстар | 1 июня 2015 18:39
Экономика Украины и Донбасса взаимосвязаны. На территории Донбасса много промышленных предприятий, но не все необходимые ресурсы для полноценной работы этих предприятий есть на Донбассе.
Киевлянин | Горловка | 1 июня 2015 19:38
Цитата: гость
А вы вспомните, о чем кричали российские сми перед референдумом? И что из этого оказалось правдой? В Украине фашизм, русско-язычное население лишат украинского гражданства, уничтожат, запретят использовать русский язык...


Дык они правы были, первое что сделала Рада после майдана это отменили региональный статус русского языка. И про фащизм-нацизм чистая правда, в инете сотни фото и видео зигующих "патриотов" в госучреждениях Киева и Шухвевич их герой...
ник | Укртелеком | 1 июня 2015 20:31
"Киевлянин", и что из этого следует? Тебе запретили говорить на русском, или заставляют славить Шухевича? Или в Славянске, Краматорске, Артемовске заставляют что-то подобное? Как достал этот бред..
Киевлянин | Горловка | 1 июня 2015 22:05
Ник, бред он в твоей голове! Только инфантильный дурачок или провокатор может говорить, "ну и что, что фашисты у власти, ну и что, что у русскоязычных граждан Рада забрала права... Мне ж дают говорить на русском..." У тебя ярко выраженная психология раба!
ник | Укртелеком | 1 июня 2015 22:21
"Киевлянин" какие фашисты, какие права у тебя забрали?
Вован | Горловка | 1 июня 2015 22:52
Ник, ты что табуретка? Людей за георгиевскую ленту избиваютс работы увольняют, ублюдки с отколотой свастикой на груди служат в МВД и ВСУ, а ты не видищь никакого фашизма и ущемления прав в Украине?
ник | Укртелеком | 1 июня 2015 23:24
Вован, а за проукраинские взгляды в днр вообще убить могут, так где он, настоящий фашизм?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com