НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Единственный оставшийся пропускной пункт между ДНР и Украиной на трассе Горловка-Артемовск заблокирован
Единственный оставшийся пропускной пункт между ДНР и Украиной на трассе Горловка-Артемовск заблокирован Заблокирован проезд транспорта в пункте пропуска Горловка-Артемовск, из-за обострившихся сегодня военных действий на севере Горловки.

Транспортный коридор "Артемовск - Горловка" был единственной дорогой, соединяющей подконтрольные и неконтролируемые ВСУ территории.

Два других транспортных коридора, по сообщению УГАИ ГУМВД в Донецкой области, закрыты до особого распоряжения.

В частности, речь идет об участках дорог "Славянск - Донецк - Мариуполь" на участке от Волновахи до Донецка, а также "Донецк - Запорожье" на участке Донецк - Курахово.

В связи с закрытием дорог все пассажирские автобусы, следующие в Донецк из Мариуполя, Красноармейска, Курахово вынуждены делать "крюк" через Артемовск.

Это значительно увеличивает время в пути и стоимость проезда.

Официальная причина закрытия коридоров - значительные повреждения дорожного покрытия в ходе боевых действий и большое количество неразорвавшихся боеприпасов.

Ориентировочная дата возобновления движения по закрытым маршрутам - 10 июня.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
И шо | Краматорск | 9 июня 2015 09:43
жрать будете "кормильцы" всей Украины
Карлсон | Горловка | 9 июня 2015 11:14
Гы, вам что до сих пор лапшу вешают что Донбасс без Украины с голоду умрет?!!!
))) Донецкая область была первой в Украине по объему выпуска продовольствия и сельхозпродукции.! Дык уже полгода как не пропускают ни продукты ни медикаменты с Украины. В итоге российские производители с удовольствием занимают 5-ти миллионный рынок Донбасса, а украинские сосут лапу и несут убытки... Это кстати очень по хохловски - вбить себе гвоздь в голову, чтобы парикма*** машинку сломал.... Главные сепаратяки в Киеве сидят, день и ночь думают как бы сделать Донбасс максимально независимым от киевского бардака...)))
Павел Павел | Луганск | 9 июня 2015 11:54
Цитата: Карлсон
Гы, вам что до сих пор лапшу вешают что Донбасс без Украины с голоду умрет?!!!
))) Донецкая область была первой в Украине по объему выпуска продовольствия и сельхозпродукции.! Дык уже полгода как не пропускают ни продукты ни медикаменты с Украины. В итоге российские производители с удовольствием занимают 5-ти миллионный рынок Донбасса, а украинские сосут лапу и несут убытки... Это кстати очень по хохловски - вбить себе гвоздь в голову, чтобы парикма*** машинку сломал.... Главные сепаратяки в Киеве сидят, день и ночь думают как бы сделать Донбасс максимально независимым от киевского бардака...)))


В Украине клубника 18 грн, молодая картошка 8 грн, кабачки 8 грн, мясо самое дорогое 78, куры 35-38 грн, сахар 11 грн, и т. д. сравни с ценами в ДНР, если власти ДНР не придпримут меры, скоро бунт может начатся
Артемовск | Горловка | 9 июня 2015 12:07
Расскажите пожалуйста где в украинском Артемовске клубника по 18, а молодая картошка по 8?
Киевлянин | Горловка | 9 июня 2015 12:08
Вы не забывайте что они по две пенсии получают и кварплату не платят хотя у них она ниже в три раза, поэтому разница в 10 гривен это фигня.
Шахта Ленина | Горловка | 9 июня 2015 12:17
Да основное чем народ питается крупы, вермишели, масло, яйца, и т.п. не сильно от украинских отличаются. Но темпы наводнения рынка российскими товарами конечно впечатляют!!! Вопрос о не хватке продуктов и не стоял никогда, а сейчас ассортимент уверенно увеличивается до довоенного.. Так что пугание, "полной преполный" блокадой в Киеве больше для внутреннего потребления, дурикам типа первого коммента здесь. Логистика уже налажена с Россией, производство продуктов внутри Донбасса восстанавливается стахановскими темпами. Все будет ОК!
Клим | | 10 июня 2015 14:32
Цитата: Карлсон
Гы, вам что до сих пор лапшу вешают что Донбасс без Украины с голоду умрет?!!!
))) Донецкая область была первой в Украине по объему выпуска продовольствия и сельхозпродукции.! Дык уже полгода как не пропускают ни продукты ни медикаменты с Украины. В итоге российские производители с удовольствием занимают 5-ти миллионный рынок Донбасса, а украинские сосут лапу и несут убытки... Это кстати очень по хохловски - вбить себе гвоздь в голову, чтобы парикма*** машинку сломал.... Главные сепаратяки в Киеве сидят, день и ночь думают как бы сделать Донбасс максимально независимым от киевского бардака...)))

Что куришь, умник?
али баба | Горловка | 10 июня 2015 17:01
Цитата: Артемовск
Расскажите пожалуйста где в украинском Артемовске клубника по 18, а молодая картошка по 8?

на рынке!!!!!!
Артемовск | Горловка | 10 июня 2015 17:25
Клубника у нас подешевела буквально последние несколько дней до 18-25 грн, до этого стоила 35, ещё до этого 60 грн. Это ведь сезонный продукт.
Валентина2 | Горловка | 10 июня 2015 17:39
Зять в ***соне занимается клубникой много лет, говорит раньще тоннами возили в Крым, теперь в Крым не пускают. Платят на укрблокпостах огромные деньги чтобы провезти в Донецк и заработать там уже совсем заоблачные деньги. Говорит как процесс пошел, так многие местные укрпатриоты, забыли о патриотизме и тоже кинулись на Донецк клубнику возить...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com