НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Представлены образцы аттестатов и дипломов которые получат в этом году выпускники школ и вузов в ДНР
Представлены образцы аттестатов и дипломов которые получат в этом году выпускники школ и вузов в ДНР Такие вот аттестаты образца 2015 года получат закончившие в этом году школу горловские, и другие, 11-классники. Кто-то уже получил, а кто-то должен будет получить в ближайшие дни, пишет журналист Никита Синицын
.
Формат аттестата чуть меньше листа А4, с гербом в виде двуглавого орла, он же судя по всему выполняет роль водяного знака.

Бланки в школы поступают чистыми после чего их необходимо впечатывать через принтер и копировать. по словам педагогов это экономит им массу времени, ранее эти данные приходилось вносить вручную.

По данным Министерства образования ДНР, этот документ должен принять не только любой из 67 вузов ДНР, но и вузы Российской Федерации.

Представлены образцы аттестатов и дипломов которые получат в этом году выпускники школ и вузов в ДНР


На фото лицевая и внутренняя сторона аттестата от ДНР, внутренняя без ФИО и подписей так как это образец.

Представлены образцы аттестатов и дипломов которые получат в этом году выпускники школ и вузов в ДНР


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Горловчанин | Бровары | 16 июня 2015 00:39
Ха ха ха ха ,просто ржач )))
Житель. | Днепродзержинск | 16 июня 2015 10:05
Грешно смеяться над больными людьми!!!
Горловка - город Герой. | Москва | 16 июня 2015 10:17
Смейтесь, смейтесь. троешники б/украины.
Главное что эти аттестаты Россия признает как официальные. А вы, скачите дальше.
Троешник | Киевстар | 16 июня 2015 14:09
Полгода назад пели про аттестаты рф, теперь поют что эти фильуины грамоты где то признают))) бедные дети...
Житель. | Днепродзержинск | 16 июня 2015 14:18
Как рф признает эти филькины грамоты,если эрефия не признала новообразования которые нарисовали эти бумажки?
Местный | Горловка | 16 июня 2015 14:48
Укротролли раньше пели - "зиму не переживете, с голоду помрете, пенсии не увидите" и т.д. и т.п. а на практике с каждым днем Донбасс шаг за шагом становился все менее зависим от Окраины - страны ворья и олигархов. И на примере дипломов и аттестатов замечательно видно, что пока укропские собаки гавкают - караван идет... ))
Троешник | Киевстар | 16 июня 2015 16:31
Да уж, все менее зависимы)))работа есть, продукты все и местные, качесственные и на порядок дешевле чем в том же артемовске. С тер украины к нам в горловку приезжают за продуктами и пенсиям, да еще лекарствами... беженцев в горловке с артмовска, констахи, славянска просто капец...
колёк | Горловка | 16 июня 2015 17:07
Инфраструктура развивается : вот-вот будет торжественное перерезание ленточки на новом блок-посту у 3-й больницы. А признают дипломы или не признают нам как то пофиг, кто у нас когда по специальности после вуза работал? на рынке барыги стоят через одного: то с инязовским дипломом, то с дэпэишным. Отправляйте детей в пту осваивать профессию газорезчика - одна из самых востребованных в ближайшие годы... Но "ополченец" - это , конечно, вне конкуренции, смотрю :было в подъезде два "зелёных человечка" - сейчас уже четыре.... Укропы от зависти по нам шмаляют - завидуют падлюки.
Степа | Горловка | 16 июня 2015 17:34
Местный, пусть скулят, у них работа такая... Только часть Донбасса отсоединилось и украина уже клянчит по всему миру подачки на грани дефолта... А должна была запроцветать вся без "дотационного региона"... ))) И даже на краю пропасти в киеве продолжаются вовсю разборки в раде, в кабмине, между сбу и гпу и т.д и т.п. Чем быстрее Донбасс станет автономным - тем лучше. Спасибо киевским патрЫвротам за блокаду!! Быстрее можно будет окончательно послать киевский вертеп на йух.
Соня | Горловка | 16 июня 2015 17:45
Всегда удивляло что на городском сайте Горловки делают украинские, как их называют, тролли??? Вот мне абсолютно не интересно на городском сайте Львова, Винницы или Кировограда. Какие у них там дипломы и проблемы, мосты - мне неинтересно, поэтому я туда не пойду! А эти лезут и каждую новость "обсуждают".. Так поступают только когда за это платят... По чём опиум для народа, писаки?
Ага | Горловка | 16 июня 2015 18:13
И вот оно преимущество регистрации на сайте своего ника, чтобы не глумились ))
От туда | Киев | 17 июня 2015 00:36
Подурели что ли?
когда успакоитесь, придурки?
Государство своих людей кинуло на произвол, да еще и заблокировало в клоповнике, бедные дети по подвалам сидят, их родители стоят по 5 часов в одну сторону на блокпостах, чтоб съездить за продуктами. И вы обсуждаете, какие дипломы будут?!! Уже как год идет гражданская война, которой и края не видно, а вы все собачитесь, как подзаборные....
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com