НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
На блокпостах ВСУ из Артемовска в сторону Горловки стоит огромная очередь, ситуация напряжена, была открыта стрельба в воздух (видео)
На блокпостах ВСУ из Артемовска в сторону Горловки стоит огромная очередь, ситуация напряжена, была открыта стрельба в воздух (видео) После перекрытия одной из основных дорог в Донецкой области на трассе Горловка - Артемовск скапливаются очереди из автомобилей и автобусов длиной в 2-3 километра, сообщает сайт РИА Новости Украина.

На блокпосту под Артемовском в Донецкой области собираются постоянные очереди людей, которые хотят пересечь линию разграничения.

Украинские власти ввели запрет на автобусное сообщение, были заблокированы несколько основных дорог.

Трасса из Горловки (под контролем ДНР) до Артёмовска (под контролем украинской армии) остается единственной стабильно функционирующей дорогой, соединяющей Север и Юг Донбасса, но передвижение по ней значительно затруднено многочасовыми пробками:с обеих сторон собираются очереди из авто длиной в 2-3 километра.

Ранее сообщалось, что на контрольном пункте ВСУ со стороны украинского Артемовска в сторону Горловки скопилось огромное количество машин, их не пропускают без очереди. Как передает журналист Донецкой областной ГТРК с места события, конец очереди приблизился к Артемовску.

Люди перекрывают дорогу и не пропускают тех, кто пытается проехать без очереди в третьем ряду. Шум, крики. Гражданские ругаются с военными.
Градус напряжения зашкаливает.

Такси, которые подвозят людей из Артемовска, доезжают только до хвоста очереди, дальше пассажиры несколько километров идут пешком до самого КПВВ, а потом также пешком идут до неконтролируемой территории.

В то же время, как сообщил штаб АТЦ, стрельба в воздух со стороны военнослужащих на этом блокпосту утром не связана с деятельностью КПВВ. Стрелявшие задержаны и находятся в комендатуре.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна | Киевстар | 23 июня 2015 15:18
Но ведь это очередь из Горловки в направлении Артемовска, а не наоборот, как пишут в статье. Зачем врать?
Светик. | Горловка | 23 июня 2015 15:29
Татьяна, зачем тупить? "Передает журналист Донецкой областной ГТРК с места события, конец очереди приблизился к Артемовску". ГТРК это украинское ТВ, найдите в гугле и почитайте, если здесь не верите! Об этом многие укрСМИ сейчас сообщают.
Горловчанин | Горловка | 23 июня 2015 15:34
В Украине людям так долго показывали утренние очереди " бегущих из ДНР" и так тщательно скрывали вечерние такие же по длине очереди едущих назад на "неподконтрольные территории", что у пересичного жителя Украины мозг взрывается от таких новостей ))
Татьяна | Киевстар | 23 июня 2015 19:53
Я живу недалеко от мест событий. Не стоит мне объяснять про украинскую пропаганду, я вижу собственными глазами. И решила комментировать только потому что прочитала не правду.
Настя Горловка | Горловка | 23 июня 2015 21:26
Татьяна, что ты плетешь? От каких "мест событий ты недалеко живешь" что тебе так повылазило?! Из Артемовска назад в Горловку иногда дольше стоишь, чем из Горловки в Артемовск. Ты хоть знаешь где эти города находятся? Иди поищи на карте прежде чем чушь нести...
Михалыч2 | Горловка | 23 июня 2015 21:41
Татьяна наверное говорит о очереди на видео, а не в статье. В статье 100% правда о большой нервотрепке в очередях назад в Горловку, дочь вчера в колледж ездила на свою голову... А какое место на видео я затрудняюсь сказать. Да и какая разница, при просмотре понятно, что видео не стрельбу у Артемовска передает, а общий фон, как обычно на ТВ каналах....
Татьяна | Киевстар | 23 июня 2015 21:42
Константиновка совсем рядом, к нам приезжают из Горловки за продуктами, приезжают беженцы, очень многие пытаются оттуда выехать, а не въехать. А в статье перевернуто все так, буд-то бы все стремятся в ДНР.
татьяне | Донецк | 23 июня 2015 22:01
Таня утром очередь на выезд, вечером на въезд. Одни и теже люди ездят то туда, то сюда. Что неясно?
Дзержинск | Горловка | 23 июня 2015 23:24
Татьяна, примите соболезнования, вам неплохо промыли мозги... Вы НЕ можете знать сколько, откуда людей въезжает и сколько из них потом выезжают, но тем не менее рассказываете нам "про очень многих". Так поступают только дети и зомби. .
Стас | Горловка | 23 июня 2015 23:29
Чего вы доклепались до Танюши?! Ей так тетя по 1+1 сказала.. Тихо, Танечка не плачь! Действительно, все просто спят и видят как стать беженцами в Констахе, которая как известно пуп Земли )))
777 | Горловка | 23 июня 2015 23:38
Дзержинск, а ей что из константиновки артемовские блокпосты видно? Скорее всего это банальный укротролль косящий под девочку-дурочку...
Житель. | Днепродзержинск | 24 июня 2015 05:56
Марго,светик,и конечно бармалей -теперь ваша очередь выйти на арену шапито/троллить Татьяну/.Ваш выход!Аплодисменты!!!
Admin_2 | Горловка | 24 июня 2015 10:23
Редакция сайта напоминает, что право комментирования на сайте имеют только люди способные, независимо от политических взглядов, выразить своё мнение без оскорбительных и провокационных высказываний. Согласно правилам комментирования запрещено: