НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
С 15 июля в продаже появятся стартовые пакеты мобильного оператора ДНР "Феникс" по цене 60 грн
С 15 июля в продаже появятся стартовые пакеты мобильного оператора ДНР "Феникс" по цене 60 грн Абонентская база сотового оператора ДНР «Феникс» уже включает более 6,5 тысячи человек. Об этом сегодня агентству ДАН сообщили в пресс-службе Министерства связи Донецкой Народной Республики.

«На данный момент онлайн находится 6551 абонент оператора сотовой связи «Феникс». Всего в тест было передано более девяти тысяч сим-карт», — заявили в Минсвязи.

В ведомстве подчеркнули, что в свободную продажу карточки «Феникса» поступят в течение следующих десяти дней.

«Ориентировочно в период с 15 по 20 июля сим-карты появятся на прилавках. Приобрести их можно будет в отделениях «Почты Донбасса», цена стартового пакета не изменилась и будет составлять 60 гривен», — добавил собеседник агентства.

Сотрудники министерства связи ДНР в соответствии с изменением протокола работы просят пользователей «Феникса» перезагрузить свои мобильные телефоны для дальнейшего пользования услугами оператора.

Сотовый оператор «Феникс», связь которого покрывает всю территорию ДНР, работает в тестовом режиме с 16 июня.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина | Харьков | 10 июля 2015 14:02
Для того чтобы можно было бы звонить, необходимо всем жителям перезнакомиться друг с другом!
Екатерине | Укртелеком | 10 июля 2015 15:08
Достаточно одного Захарченко знать и ему звонить- все сразу решится
житель | Укртелеком | 11 июля 2015 12:48
кому нужна связь с 6 городами по цене, дороже чем та же украинская лайф или МТС со значительно большей территорией????????Кому звонить- своим- так им и с привычных операторов можно звонить.цены у нас на все устанавливают российские, а пенсии и ЗП нищенские. и работа далеко не у всех
Знающий | Горловка | 11 июля 2015 12:50
Цитата: житель
кому нужна связь с 6 городами по цене, дороже чем та же украинская лайф или МТС со значительно большей территорией?

Тому кто не хочет чтобы его слушали СБУ ))
Елена | Горловка | 12 июля 2015 09:34
Цитата: Знающий
Тому кто не хочет чтобы его слушали СБУ ))

Да пусть слушают а что нам скрывать?все и так знают куда мы катимся.
Краматорск | Горловка | 12 июля 2015 10:31
Сейчас уже непонятно кто быстрее катится в пропасть Украина или ДЭНЭРЭ! Толку что у нас продукты дешевле, если мы платим в три раза большую коммуналку...(((
местный | | 12 июля 2015 12:53
Сначала бы эти дауны войну закончили а потом можно и про мобильную связь думать
ленчик | Горловка | 12 июля 2015 19:13
а каки тарифы у ,,Феникса,,?
васька | Горловка | 14 июля 2015 12:48
Они бы так работу людям предостовляли на заводах и предприятиях как за новую связь думают.
васька | Горловка | 14 июля 2015 12:51
Открытие моста было очень шикарное((((((((( танцы пляски дети с бубнами какбудто завод или цех открыли))))))))))))
Глю | Укртелеком | 14 июля 2015 13:14
Танцуй расея и плач Европа...
местный | Донецк | 21 июля 2015 19:47
а интересно кто его приобрел, если пищут что 6000 уже пользуются и кому он нужен по 60 гр и небось еще нужно будет пополнить счет а тарификацию скрывают
------ | Донецк | 22 августа 2015 11:44
тариф халява
Виндос | МТС Украина | 22 августа 2015 18:52
Цитата: Знающий
Цитата: житель
кому нужна связь с 6 городами по цене, дороже чем та же украинская лайф или МТС со значительно большей территорией?

Тому кто не хочет чтобы его слушали СБУ ))

А вы поинтересуй тесь ... не слушают ли эту новую связь - узнаете много интересного
Сепар2014 | Донецк | 8 октября 2015 11:58
Цитата: местный
а интересно кто его приобрел, если пищут что 6000 уже пользуются и кому он нужен по 60 гр и небось еще нужно будет пополнить счет а тарификацию скрывают

Никто ничего не скрывает, тарификации нету звонки внутри сети и на стац.телефоны бесплатно в тестовом режиме до ноября в ноябре планируется активация смс,ммс и интернета, звонки на РФ уже подключены значит скоро начнут тарифицировать звонки на РФ 5 рублей минута тоесть меньше 2 гривен.
Купил два месяца назад отличная связь в отличии от лайфа и мтс вонючих не лагает не квакает не заикаеться.
алексей | Донецк | 10 марта 2016 18:16
хорошая вещь Феникс!!! зарегистрировался и звоню БЕСПЛАТНО НА МТС И ПО РОССИИ НО ТОЛЬКО НА 150 РУБЛЕЙ НАДО СЧЁТ ПОПОЛНИТЬ И ВСЁ И ЦЕЛЫЙ ГОД ХОЛЯВА ,так что -укры не трендите А если завидно возьми верёвку и мыло и повесься
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com