НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Новый пригородный поезд довезет от Донецка до границы с Россией за 15 гривен
Новый пригородный поезд довезет от Донецка до границы с Россией за 15 гривен Пригородные поезда по маршруту Ясиноватая-Квашино и в обратном направлении начнут курсировать в ДНР с 18 июля. Об этом сегодня сообщили в министерстве транспорта ДНР.

«Для удобства пассажиров ГП «Донецкая железная дорога» запускает пригородные поезда до границы с Российской Федерацией.

С целью изучения пассажиропотока, начиная с 18 июля 2015 года и до отмены, назначается пробный рейс пригородных поездов № 6932/6931 Ясиноватая – Квашино и № 6906/6905 Квашино – Ясиноватая», – заявили в Минтрансе.

По данным транспортного ведомства, поезда будут следовать через железнодорожные станции Кальмиус, Донецк-2, Мушкетово, Ларино, Менчугово, Моспино, Иловайск, Кутейниково. Протяженность маршрута 145 километров, цена билета — 15,50 гривен.

«Время отправления из Ясиноватой – 6.30, в Амвросиевку пассажирский состав прибудет в 10.40. В обратном направлении поезд будет выезжать в 11.50, прибытие в Ясиноватую ожидается в 15.50», — добавили в министерстве.

По результатам изучения пассажиропотока и других сопутствующих факторов будет принято решение о дальнейшем движении поездов.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Горловчанин | Бровары | 15 июля 2015 22:46
А если я не хочу в говнорашу а хочу по своей родине ехать по Украине?
нина | Донецк | 15 июля 2015 23:13
Если бы все так говорили,не было бы войны.
Горловчанка | Горловка | 16 июля 2015 08:20
Цитата: Горловчанин
А если я не хочу в говнорашу а хочу по своей родине ехать по Украине?

Нет у тебя теперь Родины, грловчанин! Украина дала захватить твой город, потом отказалась освобождать, а теперь устроила тебе блокаду, чтоб ты побыстрее загнулся! Вот такая родина из Украины! В сад такую Родину!
Колян | Горловка | 16 июля 2015 08:59
Да не какой он не горловчанин! Обычный провокатор! Кто в Грловке после года обстрелов Украиной и стольких смертей, будет продолжать считать украину родиной? Разве что переселенец с промытыми 1+1 мозгами, сдрыснувший с города ещё год назад..
Горловка - моя Родина | Горловка | 16 июля 2015 10:13
Цитата: Горловчанка
Нет у тебя теперь Родины, грловчанин! Украина дала захватить твой город, потом отказалась освобождать, а теперь устроила тебе блокаду

Не путайте ГОСУДАРСТВО и СТРАНУ! Украина после майдана превратилась в репрессивное государство в котором процветает беззаконие! А страна, c её культурой, обычаями, песнями и т.д. никуда не делась из сердец жителей Донбасса!
Бармалей | Горловка | 16 июля 2015 10:24
Раньше я тоже говорил, "- люблю страну, но ненавижу государство". Но теперь прихожу к выводу, что современная Украина слишком разная с востока на запад, чтобы её любить как единое целое. Все что западнее Винницкой и Житомирских областей, не моя Украина! У них другая история, другая религия, другие герои и т.д. Поэтому моя Родина - Донбасс!
Лика | | 16 июля 2015 12:47
А моя родина — СССР, которой больше нет.
Горловчанин | Горловка | 16 июля 2015 12:53
Родины не может не быть! Может меняться название, распадаться империи, а местность где ты родился и вырос - останется Родиной. В СССР было 15 республик. Я родился в СССР-УССР-Донецкой области-Горловке. Первых двух уже нет, область разделили на две части, осталась только Горловка....
Сакита | МТС Украина | 16 июля 2015 15:39
Цитата: Колян
Да не какой он не горловчанин! Обычный провокатор! Кто в Грловке после года обстрелов Украиной и стольких смертей, будет продолжать считать украину родиной? Разве что переселенец с промытыми 1+1 мозгами, сдрыснувший с города ещё год назад..

Не все так однозначно в Горловке. Стреляли и те и другие. И врут и те и другие.
B.B. | Горловка | 16 июля 2015 16:34
Цитата: Сакита
Не все так однозначно в Горловке. Стреляли и те и другие. И врут и те и другие.

Только почему то Артемовск и Дзержинск не разбитые, как Горловка. Сказки про самообстрелы - это для умственно отсталых. Я впервые вижу военный конфликт, в котором якобы одна из сторон по себе стреляет
нина | Донецк | 16 июля 2015 17:20
А почему не разбито там где находятся ополченцы, это картинки для российских сми, за два дня до обстрелов в городе работали ,,лай ньюс,, картинка получилась.
Ксюша | Горловка | 16 июля 2015 17:49
нина, подобными заявлениями ты лишь даешь понять всем, что ты неместная зомбированная овца.
нина | Донецк | 16 июля 2015 17:55
овца ксюша, если бы я не видела это все с Горловки я бы не писала.
Саид | Горловка | 16 июля 2015 17:56
Цитата: Сакита
Не все так однозначно в Горловке. Стреляли и те и другие. И врут и те и другие.


Это я так понимаю мантра для самоуспокоения?! От фактов не сбежишь, пройдет нынешняя послемайданная паранойя, власть поменяется, и за убийство 10 тысяч мирных жителей Донбасса кому-то придется отвечать. И я хочу посмотреть как украинские генералы в Гааге будут лепетать про "они сами себя обстреливали"....
Ксюша | Горловка | 16 июля 2015 17:59
Нина, расскажи нам что конкретно и когда конкретно ты видела.
нина | Донецк | 16 июля 2015 18:05
А вам тупоголовым все равно ничего не докажеш.
Саид | Горловка | 16 июля 2015 18:06
Ну что баба могла там "видеть", а главное понять кто и откуда стреляет? Повторяет как попка дурак пропаганду, потому что ей так УДОБНЕЕ считать, что её Украина - которую она так любит, её не убивает, а это злые ополченцы-камикадзе...
Ксюша | Горловка | 16 июля 2015 18:27
Спасибо, нина! Лучшей демонстрации, что из себя представляют вещатели о самообстрелах и придумать трудно )))
Admin_2 | Горловка | 16 июля 2015 18:30
Редакция сайта напоминает, что право комментирования на сайте имеют только люди способные, независимо от политических взглядов, выразить своё мнение без оскорбительных и провокационных высказываний. Согласно правилам комментирования запрещено:

1. размещать комментарии с одного IP адреса под разными никами;
2. размещать комментарии не относящиеся к тематике статьи;
3. применять нецензурные выражения или оскорбительные высказывания;
4. разжигать взаимную ненависть и нетерпимость;
5. размещать короткие неинформативные комментарии;
6. применять избыточное цитирование
7. обсуждать администратора или его действия.

Комментарии нарушающие данные правила будут удаляться без предупреждения!
Васнецов Евгений | Домодедово | 17 июля 2015 14:53
Цитата: Горловчанин
А если я не хочу в говнорашу а хочу по своей родине ехать по Украине?

Нахрен мне такая усраина нужна когда она стреляет по мирным жителям.....и запомни идиот для многих тысяч горловчан она перестала быть родиной....ну не простят люди этого никогда.....пусть есть те кто не любит может Россию и ополченцев....но все жители понимают что по ним стреляет усраина и нам сложно принять все что сделало ВСУ против Донбасса и Горловки.....
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com