НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)
Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж) На блокпосту Зайцево под Артемовском Донецкой области по состоянию на утро пятницы сохраняется огромная очередь из автомобилей, несмотря на введение новой электронной системы получения пропусков, сообщает корреспондент LB.ua.

Отмена бумажных пропусков была призвана упростить процедуру получения разрешений, сократить сроки и улучшить качество проверок, избавиться от очередей на пропускных пунктах, а также преодолеть коррупцию при выдаче пропусков. Пока что электронный режим со своей функцией не справляется.

Оформление пропуска в электронной системе в теории должно занимать 3-4 дня. Пропуск действителен год. Кроме электронного оформления пропусков, остается еще возможность подать заявку по почте или оставить ее в специальных ящиках, установленных на линии разграничения и на КПП.

Напомним, СБУ планировала запуск электронного пропускного режима еще 25 марта, однако из-за технических сложностей его отложила.

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)

Что сегодня происходило на пункте пропуска "Зайцево" между Горловкой и Артемовском (фоторепортаж)


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
скунс | Киев | 17 июля 2015 16:25
за шо боролись на то и напоролись
Киевлянка | Горловка | 17 июля 2015 16:41
Вот такая у нас в Украине теперь власть! Разъединили соседние села, города блокпостами и издеваются над людьми. Любую трассу в Украине перегородить блокпостом и начать проверять документы.... Будут точно такие же пробки, очереди... Три раза "улучшали" но все равно мозгов не хватило, как тогда эти тупые мозги будут обещанные реформы делать?! Бедная Украина!
Горловчанка | Горловка | 17 июля 2015 20:13
Уроды они моральные, а не ВСУ!!!
Горловчанке | Укртелеком | 17 июля 2015 21:20
Нашла дырявых красавцев, норкота и алкашня
Марина. | Горловка | 17 июля 2015 21:29
На "Зайцево" на днях СБУ повязала солдатика на пункте пропуска, в карманах несколько тысяч грн, "откуда взялись пояснить не смог"... Наколядовал наверное... Вот такие вот косатики...
Карлсон | Горловка | 17 июля 2015 21:31
Цитата: Горловчанке
Нашла дырявых красавцев, норкота и алкашня

А ваша пропаганда говорит, что в Горловке сплошь "регулярные российские войска". Вы уж там определитесь, горемычные...
ирина | Киев | 19 июля 2015 23:21
Цитата: скунс
за шо боролись на то и напоролись

абсолютно верно
Артемовск | Горловка | 20 июля 2015 09:49
На границе Донецкой области хоть ров с крокодилами выройте. Вы нах никому не нужны будете. А Артемовск - город Донбасса! Перережьте Бориспольскую трассу, и снимайте очереди там...
911 | Укртелеком | 20 июля 2015 10:08
А Донбасс это что за государство такое?
Донбасс | Горловка | 20 июля 2015 11:15
Цитата: 911
А Донбасс это что за государство такое?

Украина тоже не была государством в составе СССР. Хотя Донецко-Криворожская республика была за 70 лет до образования нынешней Украины.
Киевлянин | Горловка | 20 июля 2015 11:17
Народ, вы видели как во Львове вчера народ на демонстрации требовал самостоятельности Галичине "как в Донбассе" )) Говорили, давно надо было федерацию как в Германии или США сделать и все были бы счастливы.
свой | Горловка | 20 июля 2015 15:20
Цитата: Киевлянин
Народ, вы видели как во Львове вчера народ на демонстрации требовал самостоятельности Галичине "как в Донбассе" )) Говорили, давно надо было федерацию как в Германии или США сделать и все были бы счастливы.

ну и чему ты радуешься ,тупой, тебе до Германии,як до Києва рачки
Бармалей | Горловка | 20 июля 2015 17:34
Цитата: свой
ну и чему ты радуешься ,тупой, тебе до Германии,як до Києва рачки

Тупой таки ты, ибо совсем не понял о чем Киевлянин говорит....
Люда | МТС Украина | 31 июля 2015 15:19
Цитата: Карлсон
А ваша пропаганда говорит, что в Горловке сплошь "регулярные российские войска". Вы уж там определитесь, горемычные...

Горемычные определились и говорят что в Горловке все командование из российских спецов. Теперь понятно ?. Или кто-то может этому возразить
B.B. | Донецк | 31 июля 2015 15:42
Цитата: Люда
Горемычные определились и говорят что в Горловке все командование из российских спецов. Теперь понятно ?. Или кто-то может этому возразить

Доказательства каковы, сударыня
нина | Донецк | 31 июля 2015 15:51
В.В у тебя что то со зрением и слухом,лечись тогда увидиш и услышиш.
Карина Горловка | Горловка | 31 июля 2015 19:12
нина, любая тупая овца может морщить лобик и говорить "ой, вы ничего не видите и не слышите, я всё знаю и везде была..."
Донецк | Горловка | 31 июля 2015 19:21
Цитата: Люда
Горемычные определились и говорят что в Горловке все командование из российских спецов. Теперь понятно ?. Или кто-то может этому возразить

Ну тогда если только коммандование, то все бойцы ДНР коих Порошенко 50.000 насчитал - ополченцы жители Днбасса. А значит у нас идет гражданская война! Что и требовалось доказать.
Ляля | Киев | 4 августа 2015 18:01
А зачем им всем в Украину ?Хотели же независимости ? Россия платит и пенсии и з/п бюджетникам с апреля ! Не понятно , живите отдельно и радуйтесь ! А в Горловку есть блокпосты там народ с Артемовска едет ?
Светик | Горловка | 4 августа 2015 18:22
Цитата: Ляля
А зачем им всем в Украину ?Хотели же независимости ? Россия платит и пенсии и з/п бюджетникам с апреля ! Не понятно , живите отдельно и радуйтесь ! А в Горловку есть блокпосты там народ с Артемовска едет ?

Ещё одно дурко. Они не "в Украину" они в соседний город Донбасса.
местная | Горловка | 4 августа 2015 19:16
Цитата: Светик
Ещё одно дурко. Они не "в Украину" они в соседний город Донбасса.

так дурко это вы ,и Горловка,и Артёмовск всё это Украина, очень страшно жить и не знать где его родина
Карина2 | Горловка | 4 августа 2015 20:49
Цитата: местная
так дурко это вы ,и Горловка,и Артёмовск всё это Украина, очень страшно жить и не знать где его родина

А если оба города Украина почему между ними блокпосты?
нина | Донецк | 4 августа 2015 21:48
Страшно жить и не знать,Артемовск свободный,а горловка оккупирована.
Артемовск | Горловка | 4 августа 2015 22:58
Ага, Артемовск очень свободен, местной громаде в Киеве прямо сказали, пока город и "неправильные" улицы не переименуете, финансирование из бюджета не получите. Свобода так и прет...
Витек | Киев | 8 августа 2015 00:11
Мне не жалко их. В Горловке 99,9% сепаратистов или сочувствующих им. Граница с Россией открыта, рубли платят, вот и валите туда. Что претесь на территорию под контролем Украины. Валите в Россию. Что вам так неймется. Лезете в Украину как тараканы. Еще и пропуска какие-то требуют....
нина | Донецк | 8 августа 2015 04:45
захарченко сказал,что нам удалось наладить мирную жизнь,сегодня утром они это доказали.
B.B. | Горловка | 8 августа 2015 09:06
Цитата: Витек
Мне не жалко их. В Горловке 99,9% сепаратистов или сочувствующих им. Граница с Россией открыта, рубли платят, вот и валите туда. Что претесь на территорию под контролем Украины. Валите в Россию. Что вам так неймется. Лезете в Украину как тараканы. Еще и пропуска какие-то требуют....


Ага, зачем же нужна тогда торговля, сколько дохода люди теряют
Марат | Горловка | 8 августа 2015 10:18
Цитата: Витек
Мне не жалко их.

Да кому твоя жалость нужна , идиот? В ДНР 3,5 млн человек. Через пункт пропуска за день утром выезжают и вечером возвращаются всего 2-3 тыс человек. Это 0,001 % населения. Эти 0,00 % едут проведать родных, получить недоступные пока в ДНР банковские услуги, фото вклеить в паспорт и т.д. И где ты в этих 0,001 % увидел массовое желание ехать в "процветающую" Украину, тупенький зомбик?
Киевлянин | Горловка | 8 августа 2015 10:24
Цитата: Витек
Мне не жалко их. В Горловке 99,9% сепаратистов или сочувствующих им. Граница с Россией открыта, рубли платят, вот и валите туда. Что претесь на территорию под контролем Украины. Валите в Россию. Что вам так неймется. Лезете в Украину как тараканы. Еще и пропуска какие-то требуют....

Все правильно Витек!!! Надо дать Донбассу полную независимость, отвести войска и пусть живут!!! Они собственно этого уже год этого добиваются!!! И почему Украина не хочет жить без "дотационного региона" ? Может быть потому, что без Донбасса Украина вообще зиму пережить не способна...
Горловчанин | Горловка | 8 августа 2015 10:31
Цитата: Витек
В Горловке 99,9% сепаратистов или сочувствующих им.

Витек, ты уж определись или 99,9% сепаратистов и они все искренни хотят отсоединится и забыть про Украину или "лезут в Украину" т.е Украина им нужна и отсоединяться ни не хотят... А вообще меньше смотри 1+1, тут даже новоназначенный губернатор Луганской области вчера признал, что был зомбирован украинским СМИ пока не приехал в регион у лично не увидел что ситуация совсем другая..
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com