НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В результате обстрела Горловки в ночь на 28 июля разрушено 10 жилых домов, одна женщина погибла, еще одна в реанимации
В результате обстрела Горловки в ночь на 28 июля разрушено 10 жилых домов, одна женщина погибла, еще одна в реанимации Обстрел города Горловка возобновился вечером 27 июля и продолжался до утра.

«Начали в 21:40, под обстрел попали поселок Гольма и Зайцево», — заявили в информационно-аналитическом отделе города.

По сведениям МЧС ДНР в городе Горловка в ночь с 27 на 28 июля 2015 года, артиллерийскому обстрелу подвергся Никитовский район города.

Зафиксированы попадания снарядов в жилые дома и объекты инфраструктуры. Повреждена кровля, остекление и конструктивы зданий.

Огонь велся со стороны городов: Дзержинск, Артемовск, Светлодарск, в которых расположены позиции вооруженных сил Украины.

В результате артиллерийского обстрела в ночь с 27 на 28 июля 2015 года дома по улице Сродникова, 99 погибла женщина 1928 года рождения.

Ещё одна мирная жительница Горловки получила ранение в результате обстрела Центрально-городского района.

«В городскую больницу привезли одну раненую женщину, 62 года. Состояние пострадавшей крайне тяжелое, находится в реанимации», — сообщил представитель местных властей.

Зафиксировано 10 прямых попаданий в жилые дома поселка Гольмовский. Под огонь украинских силовиков попали пять жилых улиц – Мушкетовская, Школьная, Больничная, Архипова, Советской Армии.

Коммунальными службами ведутся ремонтные работы.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
гольмовский | Укртелеком | 28 июля 2015 12:45
почему укропы не попадат по штабам и базам ДНР, наверно берегут драгоценные жизни ополченцев ?
во информация | Горловка | 28 июля 2015 12:57
"Огонь велся со стороны городов: Дзержинск, Артемовск, Светлодарск, в которых расположены позиции вооруженных сил Украины". Прям добродетели какие, проинформировали, скажите людям почему он оттуда до сих пор ведется.
Дзержинск | Горловка | 28 июля 2015 13:03
Лучше объясните, почему во время перемирия ВСУ занимают нейтральную территорию и провоцируют дэнээровцев? Ежу понятно, что если расстояние между позициями будет маленьким стрелять не перестанут НИКОГДА! Контуженных и идейных хватает с обоих сторон!
гольмовскому | Донецк | 28 июля 2015 16:47
Правильно мыслиш потому что,стреляли с Горловки по Горловке для картинки ,,лай ньюс,,
Шахта Ленина | Горловка | 28 июля 2015 17:08
Цитата: гольмовскому
Правильно мыслиш потому что,стреляли с Горловки по Горловке для картинки ,,лай ньюс,,

А тебе из Киева видно "пропагандист" х*ев откуда здесь кто стреляет?
Анна | Горловка | 28 июля 2015 17:12
Цитата: гольмовскому
Правильно мыслиш потому что,стреляли с Горловки по Горловке для картинки ,,лай ньюс,,

А как по Вашему за год обстрелов ВСУ хоть один выстрел сделало по Горловке? А хоть одного мирного жителя убили?
БорисГорловка | Горловка | 28 июля 2015 17:50
Шахта Ленина, он в этом искренне уверен ибо ему это каждый день с мозг пихают со всех украинских сми... А кукловодам ничего не остается делать! Либо признать что они военные преступники, либо кормить народ - сказками о самообстрелах... А пипл хавает, у меня тетка в Кировограде в Донбассе никогда не была, но на 100% уверена что украинская армия по Горловке ни одного снаряда не выпустила...
,,, | Горловка | 28 июля 2015 17:50
Когда же это все закончиться? Сколько еще будут страдать мирные жители,сколько еще должно погибнуть? Да зачем нам эти сводки кто откуда стрелял и где было слышно. По-моему весь город слышит,люди живут в страхе.А ведь многие после таких ночей идут на работу. И самое страшное,что никто и не думает что-то менять, нас потихоньку уничтожают...
Марина Васильевна | Горловка | 28 июля 2015 18:02
Знаю одно, пока украинские "добровольческие батальоны" не вышли на окраину Горловки год назад - в городе не взорвался не один снаряд и не умер ни один человек! Пока эти выродки не уйдут от Горловки - будут гибнуть люди.
исходя из логики | Горловка | 28 июля 2015 19:10
Цитата: гольмовскому
Цитировать

сотня майданцев сами убились.
777 | Горловка | 28 июля 2015 19:34
говорят сайт открыли где выкладывают данные всей этой нациской мрази убивавшей мирных людей на Донбассе?! что-то мне подсказывает, что через пару лет участие в АТО "освободители" будут тщательно скрывать...
Admin_2 | Горловка | 28 июля 2015 19:36
Редакция сайта напоминает, что право комментирования на сайте имеют только люди способные, независимо от политических взглядов, выразить своё мнение без оскорбительных и провокационных высказываний. Согласно правилам комментирования запрещено:

1. размещать комментарии с одного IP адреса под разными никами;
2. размещать комментарии не относящиеся к тематике статьи;
3. применять нецензурные выражения или оскорбительные высказывания;
4. разжигать взаимную ненависть и нетерпимость;
5. размещать короткие неинформативные комментарии;
6. применять избыточное цитирование
7. обсуждать администратора или его действия.

Комментарии нарушающие данные правила будут удаляться без предупреждения!
Сара | МТС Украина | 28 июля 2015 23:55
Цитата: гольмовскому
Правильно мыслиш потому что,стреляли с Горловки по Горловке для картинки ,,лай ньюс,,

Есть еще мыслящие человеки в горловке и это радует.......
Марине Васильевне | Донецк | 29 июля 2015 05:37
Пока в Горловку не пришла ,,русская весна,, все были живы,у всех была работа,шахтеры знали за что они работают так кто где на окраине стоит.
Марине Васильевне | Санкт-Петербург | 29 июля 2015 07:53
Цитата: Марина Васильевна
Знаю одно, пока украинские "добровольческие батальоны" не вышли на окраину Горловки год назад - в городе не взорвался не один снаряд и не умер ни один человек! Пока эти выродки не уйдут от Горловки - будут гибнуть люди.

Это ты жене Рыбака скажи.
местная | Горловка | 29 июля 2015 09:10
Цитата: Марина Васильевна
Знаю одно, пока украинские "добровольческие батальоны" не вышли на окраину Горловки год назад - в городе не взорвался не один снаряд и не умер ни один человек! Пока эти выродки не уйдут от Горловки - будут гибнуть люди.

когда эти выродки уйдут ИЗ Горловки
Константин | Киев | 29 июля 2015 09:18
Большинство населения Горловки не помнит вопроса, заданного на референдуме и либо голосовало не читавши ,либо не ходили вообще, прикинувшись дурачками, а теперь ругают всех кроме себя!
Горловка - моя Родина | Горловка | 29 июля 2015 09:27
Я так понимаю здесь нашествие укртроллей и переселенцев, не имеющих никакого отношения к Горловке или НЕ живших год под бомбежками. Ибо в Горловке повсеместно совсем другие настроения. О сплошном сепаратизме даже губернатор и 1+1 начали вслух говорить... Так что зря пыжитесь панове...
Горловка - моя Родина | Горловка | 29 июля 2015 09:29
Цитата: Константин
Большинство населения Горловки не помнит вопроса,

Кто ты такой клоун, чтобы говорить за все "население Горловки". Ты вообще в Горловке когда нибудь был?
Светик | Горловка | 29 июля 2015 09:44
Цитата: Марине Васильевне
Пока в Горловку не пришла ,,русская весна,, все были живы,у всех была работа,шахтеры знали за что они работают так кто где на окраине стоит.

О работе для всех и порядке надо было думать когда на майданах скакали и законную власть толпой свергали в 21 веке. Теперь беспредел, война, разруха и тотальная нищета в ожидании дефолта! Доскакались дебилы, а теперь "русский мир" ругают"... Не было было бы госпереворота - не было бы "русского мира"!
местная | Горловка | 29 июля 2015 10:01
Цитата: Горловка - моя Родина
Я так понимаю здесь нашествие укртроллей и переселенцев, не имеющих никакого отношения к Горловке или НЕ живших год под бомбежками. Ибо в Горловке повсеместно совсем другие настроения. О сплошном сепаратизме даже губернатор и 1+1 начали вслух говорить... Так что зря пыжитесь панове...


не суди по себе ,я -местная, горловчанка, на референдумы не ходила, сепаров не поддерживала, живу в Городе ,никуда не выезжала и таких немало в городе,
Марина Васильевна | Горловка | 29 июля 2015 10:07
Цитата: местная
когда эти выродки уйдут ИЗ Горловки

По словам Порошенко в ДНР воюют 10.000 российских военных и 30.000 местных сепаратистов. Никуда они не уйдут - они у себя дома! Уйти от Горловки должны "добровольческие батальоны" сформированные, как мы теперь знаем из нацистов и уголовников приехавшие из-за 1000 км на Донбасс грабить и убивать!
123 | Горловка | 29 июля 2015 10:17
Цитата: местная
не суди по себе ,я -местная, горловчанка, на референдумы не ходила, сепаров не поддерживала, живу в Городе ,никуда не выезжала и таких немало в городе,

Так чего страдаешь, гремычная под "русским миром"? Езжай в "процветающую" Украину! Тебя там ждут с распростертыми объятиями! Если до тебя ещё не дошло, твоя страна тебя бросила и "освобождать" тебя никто не будет...
местная | Горловка | 29 июля 2015 12:32
Цитата: 123
Так чего страдаешь, гремычная под "русским миром"? Езжай в "процветающую" Украину! Тебя там ждут с распростертыми объятиями! Если до тебя ещё не дошло, твоя страна тебя бросила и "освобождать" тебя никто не будет...


так Горловка- это Украина
Горловчанка | Горловка | 29 июля 2015 12:46
А чего украинская армия тогда эту Украину регулярно обстреливает и убивает живущих здесь украинских граждан?
123 | Горловка | 29 июля 2015 12:58
местная, ну тогда тебя Украина лишила пенсий и соцвыплат и устроила блокаду за то что ты живешь в Украине... )) Мої вітання!
местная | Горловка | 29 июля 2015 13:03
Цитата: Горловчанка
А чего украинская армия тогда эту Украину регулярно обстреливает и убивает живущих здесь украинских граждан?

...и ещё хорошо промыть мозги
местная | Горловка | 29 июля 2015 13:06
Цитата: 123
местная, ну тогда тебя Украина лишила пенсий и соцвыплат и устроила блокаду за то что ты живешь в Украине... )) Мої вітання!


блокаду сепарам,а все украинцы всё получают, что им положено
Короленко | Горловка | 29 июля 2015 13:20
Цитата: местная
блокаду сепарам,а все украинцы всё получают, что им положено

местная ? никакая ты не местная!!!! Мее ехать некуда. Неважно украинец ты или русский поддерживаешь или не поддерживаешь, Украина отобрала у ВСЕХ пенсии и устроила блокаду.
123 | Горловка | 29 июля 2015 13:22
Цитата: местная
блокаду сепарам,а все украинцы всё получают, что им положено

О, вы милейшая оказывается контуженная, это всё объясняет...
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com