НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Власти ЛНР и ДНР обсуждают с Россией возможность выдачи паспортов РФ жителям самопровозглашенных республик
Власти ЛНР и ДНР обсуждают с Россией возможность выдачи паспортов РФ жителям самопровозглашенных республик В ЛНР и ДНР обсуждают с Российской Федерацией возможность выдачи паспортов РФ.

Об этом во вторник, 28 июля, сообщил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

"Сейчас рассматривается вопрос, в том числе о том, чтобы на территории ЛНР и ДНР все, кто пожелает, возможно, Российская Федерация предоставит им право получения паспорта", - сообщил Плотницкий.

Несколько недель назад в ряде СМИ сообщалось о том, что на подконтрольных ДНР и ЛНР территориях могут начать выдачу паспортов РФ.

Утверждалось, что в настоящий момент в Москве идет разработка соответствующих нормативных актов. Однако никаких официальных подтверждений этому не было.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
вопрос | Life;) | 31 июля 2015 06:48
И куда потом с этими непризнанными никем паспортами?
нина | Донецк | 31 июля 2015 07:29
как куда,в донецк ,в макеевку,енакиево и.т.д.
Жека | Горловка | 31 июля 2015 09:42
"Большие патриоты" как всегда букв не читают. Речь идет о выдаче паспортов России, а не республик.
жеке | Укртелеком | 31 июля 2015 10:06
Кем тебя запишут в этом паспорте? Гражданином росии? Нет, поскольку ты не гражданин росии, а гражданин непризнанной республики, со всеми вытекающими последствиями.
Светик | Горловка | 31 июля 2015 10:18
Цитата: жеке
Кем тебя запишут в этом паспорте? Гражданином росии? Нет, поскольку ты не

Они ещё тупее, чем пишет Жека )) Школота наверное
Жека | Горловка | 31 июля 2015 10:21
Цитата: жеке
Кем тебя запишут в этом паспорте? Гражданином росии? Нет, поскольку ты не гражданин росии, а гражданин непризнанной республики, со всеми вытекающими последствиями.

Чудо, гражданство и место рождение две большие разницы.
жеке | Укртелеком | 31 июля 2015 11:43
Палата номер 6 отдыхает...
777 | Горловка | 31 июля 2015 11:52
Цитата: жеке
Палата номер 6 отдыхает...

Что тебе непонятно? Получение паспорта Рф = получение гражданства Рф, и не важно где ты раньше жил или где ты родился? В Украине запрещено двойное гражданство, но на это всем начхать, половина депутатов имеет два гражданства, тот же Коломойский не скрывает три гражданства, а Украина настолько беспомощное государство, что ничего с этим не может сделать...
То есть | Life;) | 31 июля 2015 12:13
они провозглашают, что Донбасс должен остаться в составе Украины, и при этом будут давать гражданство рф? Ну-ну.
трындец | МТС Украина | 31 июля 2015 15:16
А о чем бы вы еще поговорили если бы не было ДНРа ??? Это все называется ---слепой показывает слепому а глухой говорит глухому.......и все общаются
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com