НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Адвокат Горловка
Кровля Горловка
Окна в Горловке
Газета Горловки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Горячие цены: сколько сегодня стоят продукты питания на центральном рынке Горловки (видео)
Горячие цены: сколько сегодня стоят продукты питания на центральном рынке Горловки (видео) Ведущий программы "Горячая цена" выходящей на канале ТРК "6 канал" изучил цены на продукты питания на центральном рынке Горловки.

Журналист закупает один и тот же набор продуктов питания, что позволяет еженедельно сравнивать общую стоимость покупок, и тем самым отслеживать динамику цен на продукты питания на центральном рынке города.

Согласно результатам закупки, цены на продукты питания а Горловке за неделю практически не изменились.

Как ранее сообщала "Горловская мозаика", в продуктовых супермаркетах Горловки ассортимент товаров приближается к довоенному уровню, но уровень цен остается достаточно высоким.



Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
Внимание! Комментарии нарушающие Правила удаляются без предупреждения!
• Цитировать весь текст чужого комментарий запрещено! Выделите мышью только ключевой фрагмент в цитируемом комментарии и нажмите "Цитировать".
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ук.горловчанин | | 6 августа 2015 20:14
Интересно это на неделю покушать.нехило надо заробатывать если пенсия и зароботок три в месяц.цены е...нуца.в украине на рынке 3.4.5.помидор а тут 23 гр накрутка в 100%
нина | Донецк | 6 августа 2015 20:32
и после этого днр собирается проводить выборы,улучшений не видать.
,,, | Горловка | 6 августа 2015 21:02
действительно , когда попадаешь в Украину и сравниваешь цены, то обида берет это мягко сказано. Такое впечатление,что люди со своими проблемами никому не нужны- выживайте как можете.Мало что стреляют так цены из космоса
та | Горловка | 6 августа 2015 22:03
ну шо вы тут скулите на сайте, местных изображаете, уголь вам надо будет также продавать, с накруткой на блокпостах, как укропы на продукты нам делают.
Горловка | Горловка | 6 августа 2015 22:09
Народ вы че серьезно? За независимость от прогнившей коррупцией Украины надо платить 10 грн за кг продуктов? Да я 100 грн готов переплатить только отвалите от Донбасса убогие!!! Кстатите на коммуналке по сравнению с Днепром я экономля 400 грн.
Горловчанин | | 9 августа 2015 13:41
Жители Донбасс на том что не платят кредиты, коммуналку и налоги, экономят столько на фоне украинских сограждан, что разница в цене на продукты в 5-10 грн - поооолная фигня... Но укрСми про это не говорят... )))
Славянин | Горловка | 14 августа 2015 12:42
Тут изучать нечего, цены в Горловке в 5-6 раз и более выше, чем за пределами ДНР ... Уже в конце июля, любые, причем уже местные, овощи, например, в Константиновке, можно было купить по 5-7 грн. за кг, а в Горловке наглая обдираловка продолжается по сей день ... С конца июля 2014 года Горловка плотно лежит под торгашами и пока этих местных барыг не возьмут за яйца - толку не будет ...
Горловчанин | Харьков | 11 сентября 2015 18:01
Эх... Всего-то 600 грн., с*ка.
7624 | Горловка | 11 сентября 2015 18:33
Славянин, не ври! 2/3 продуктов цены одинаковые с Артемовском. Отдельные позиции только дороже в 1,5-2 раза - сахар, мясо, яйца, овощи и пиво. Да и то по новому курсу уже дешевле выходит...
Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com