НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Александр Хуг жителям Горловки: "Вы достойные люди, которые с высоко поднятой головой переживают это непростое время"
Александр Хуг жителям Горловки:  "Вы достойные люди, которые с высоко поднятой головой переживают это непростое время" Заместитель председателя специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ отметил мужество жителей Горловки и представил горожанам команду наблюдателей.

Об этом он заявил во время общения с жителями, сообщают ДАН из зала заседания.

«Я хочу отметить вашу мужественность и храбрость. Вы достойные люди, которые с высоко поднятой головой переживают это непростое время. Хотелось бы вам представить свою команду, которая работает на Донбассе. Эти люди стараются как можно объективнее отражать ситуацию, происходящую здесь», — сказал Хуг.

По его словам, жители Горловки должны передать данные миссии ОБСЕ в Донецке об обстрелах.

«Мы постарается решить вопрос, чтобы на локальном уровне был прекращен огонь. Например, такого нам удалось добиться при ремонте водовода», — добавил зампредседателя СММ ОБСЕ.

В ответ горловчане перечислили Хугу адреса, по которым регулярно ведут обстрел украинские силовики. Он записал озвученные данные и пообещал их внимательно изучить.

Власти Горловки при активной поддержке горловчан пытаются добиться открытия постоянного штаба ОБСЕ в городе.

Отметим, что встреча горловчан с представителями ОБСЕ проходит без журналистов. По итогам замглавы миссии обещает ответить на вопросы представителей СМИ.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
санита | МТС Украина | 19 августа 2015 15:51
У меня вопрос ----кто подбирал население города для встречи с ОБСЕ. Или опять представили только того кто удобен власти.
санита | МТС Украина | 19 августа 2015 15:52
Я имею ввиду встречу сегодня в исполкоме.
Горловчанин | Бровары | 19 августа 2015 16:11
Цитата: санита
Я имею ввиду встречу сегодня в исполкоме.

Уже ж не маленький, сам то не догадуешся?
Киевлянин | Горловка | 19 августа 2015 19:23
Горловчанин из Броваров - это конечно круто ))) И санита из Киева ))) Вы там встретьтесь, чтоль, да поговорите, потомственные сыновья Донбасса )))
Киевлянин | Горловка | 19 августа 2015 19:30
Администрации сайта огромное спасибо за то, что дали возможность видеть откуда кто постит комментарии ))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я, если что, коренной КИЕВЛЯНИН )))
санита | МТС Украина | 19 августа 2015 20:14
Цитата: Киевлянин
Горловчанин из Броваров - это конечно круто ))) И санита из Киева ))) Вы там встретьтесь, чтоль, да поговорите, потомственные сыновья Донбасса )))

Вы мне напоминаете всезнайку-угадайку. А вот и не угадали. И чем вопрос не нравится ? Или считаете что иных мнений не должно быть. А мне тоже видно с 8 этажа откуда стреляют.....вот и хочу вопрос задать.
B.B. | Горловка | 19 августа 2015 20:16
Проверка ip
Валя | Горловка | 19 августа 2015 21:35
Молодццы Мозаика, а то "горловчане из Киева" совсем достали со своим "авторитетным" мнением что здесь происходит.....
гость | Ростов-на-Дону | 20 августа 2015 08:29
Цитата: санита
Вы мне напоминаете всезнайку-угадайку. А вот и не угадали. И чем вопрос не нравится ? Или считаете что иных мнений не должно быть. А мне тоже видно с 8 этажа откуда стреляют.....вот и хочу вопрос задать.

немножко надо поождать чтоб ты действительно видел откуда стреляют и пулей летел в подвал,бумеранг возвращается,надеюсь..
Киевлянин | Горловка | 20 августа 2015 13:56
Цитата: санита
Вы мне напоминаете всезнайку-угадайку. А вот и не угадали. И чем вопрос не нравится ? Или считаете что иных мнений не должно быть. А мне тоже видно с 8 этажа откуда стреляют.....вот и хочу вопрос задать.

Ты реально упоролся? Из Киева с 8 этажа тебе видно откуда стреляют??? Мальчик иди спать. Нововведение от администрации сайта даёт правильно понять кто откуда постит комменты. В тыоём случае - это КИЕВ. Разуй глаза - тебя спалили, тролль. Ты такой же Горловский, как я киевский.
Полина | Горловка | 21 августа 2015 08:48
Впервые официальные лица из не местных сказали что-то хорошее в наш адрес: "Вы достойные люди..." Хоть за это спасибо, а то все "боевики, террористы, сами виноваты и т.д." Осталось подождать до 26, может все же увидим реальное изменение отношения к этой войне в правительствах других стран.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com