НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Завтра в Горловке состоится общегородской субботник в рамках подготовки к празднованию Дня города и Дня шахтера
Завтра в Горловке состоится общегородской субботник в рамках подготовки к празднованию Дня города и Дня шахтера В рамках подготовки к празднованию Дня города и Дня шахтера, в Горловке 22 августа состоится общегородской субботник.

Администрация города приглашает всех жителей, трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности - всех, кому небезразлично состояние нашего города принять участие в наведении порядка на площадях, улицах, в скверах и парках и придомовых территориях.

Давайте вместе наведем порядок в нашем городе!


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Калууга | Калуга | 21 августа 2015 17:27
Шахты не рабочие а типа днр отмечает праздник Пи да ра сы,а шахтерам слава и почёт,дай им бог здоровья и тихого неба
Да уж | Калуга | 21 августа 2015 17:32
Пора выметать на суботниках нечесть ,а мусор пусть лежит,так будет жить легче днр-Дармоеды Народ Разъедают
,,, | Горловка | 21 августа 2015 17:42
какой день шахтера- людей оставили без работы, город медленно умирает, ведь без шахт где работать людям? Праздник со слезами на глазах, по другому не скажешь. Действительно не тот мусор надо убирать, а тех кто довел город до разрухи и ничего не делает для улучшения жизни в нем.
уголь им нам продукты и товары | Горловка | 21 августа 2015 18:49
Ранее сообщалось, что Кабмин Украины планирует резко увеличить закупки угля в зоне АТО по восстановленной железнодорожной ветке Горловка - Артемовск из-за дефицита угля на ТЭС страны. Или игра в одни ворота Ахметова.
город | Горловка | 21 августа 2015 18:50
Надо чтобы предприятия начали работать, промышленность развивать, а не наоборот. Откуда доходы в казну города? За что город будет жить если все только закрывают.Так ведут себя те кто жить здесь не собирается.А они идиотские субботники проводят.
Цыпа | Горловка | 21 августа 2015 19:57
Шахтеров опустили ниже плинтуса , а праздник собираются отмечать.....
проспал ты все | Горловка | 21 августа 2015 20:46
Цитата: город
Надо чтобы предприятия начали работать, промышленность развивать, а не наоборот. Откуда доходы в казну города? За что город будет жить если все только закрывают.Так ведут себя те кто жить здесь не собирается.А они идиотские субботники проводят.

Предприятия заработают как только перестанут их бомбить укрофашисты, в городе наверно нет предприятия, организации что не пострадали от обстрела, а город сейчас чище чем при украине был.
Шахта Ленина | Горловка | 21 августа 2015 21:18
Цитата: Цыпа
Шахтеров опустили ниже плинтуса , а праздник собираются отмечать.....

Кто опустил? Пока ВСУ не подошла к Горловке и не начала убивать мирных жителей Градами работали все шахты без всяких проблем!
Горловчанин | Горловка | 21 августа 2015 21:36
Шахты поддержуют еденицы рабочих и они год не получают зароботную плату
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com