НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Пенсионный фонд в Горловке проводит актуализацию базы данных, а УТСЗН сообщает о новом порядке выплат соцпособий
Пенсионный фонд в Горловке проводит актуализацию базы данных, а УТСЗН сообщает о новом порядке выплат соцпособий Управление Пенсионного фонда ДНР в Центрально-Городском районе г.Горловка выполняет актуализацию базы данных получателей пенсии.

Если Вы получаете пенсию на почте или в учреждении банка, но при этом с декабря месяца 2014 года не посещали районное управление Пенсионного фонда ДНР, в котором стоите на учете и не восстанавливалипо заявлению выплату своей пенсии, всем Вам необходимо в обязательном порядке предоставить в райуправление Пенсионного фонда ДНР документы, удостоверяющие личность (оригиналы и копии паспорта, идентификационного кода, пенсионного удостоверения).

Для сверки статуса «работающий» («неработающий») пенсионеру необходимо предоставить копию трудовой книжки.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Никитовского района г. Горловка доводит до сведения горловчан, что на основании Порядка ежемесячной выплаты и доставки социальных пособий, утвержденного Указом Главы ДНР от 19.08.2015 № 319, в случае неполучения помощи в течении 2-х месяцев выплата помощи приостанавливается.

Выплата помощи возобновляется с месяца обращения по заявлению получателя. Инвалидам с детства и детям инвалидам, лицам и инвалидам, не имеющим права на пенсию, недополученные суммы выплачиваются за весь период, но не ранее, чем с 01.05.2015 г.

Помощь, недополученная в связи со смертью получателя или лица, на которое была назначена помощь, не выплачивается.

Излишне выплаченные суммы подлежат возмещению в полном объеме в порядке, установленном Министерством труда и социальной политики ДНР

Более подробную информацию жители Никитовского района могут получить в Управлении труда и социальной защиты населения администрации Никитовского района г. Горловка по адресу: 84635, г. Горловка, ул. Черняховского, 69А или по телефону: 6-63-34.

Режим работы управления: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
читатель | Горловка | 23 августа 2015 15:29
Уважаемая "Мозаика" и её многочисленные информированные читатели! УкрСМИ написали о задержании в Украине главы администрации Никитовского района Петра Черкаса, который поехал туда, как "временный переселенец". Правда ли это? и если правда, то ещё вопрос: Сколько чиновников оформивших в Украине "временных переселенцев" управляют Горловкой?
для Читателя | Укртелеком | 23 августа 2015 15:36
Все чиновники в городе пенсионеры, молодежь давно сбежала! И добавьте : эти чиновники получают 2 пенсии и давно!
Макс | Горловка | 23 августа 2015 15:40
Мозаика об этом писала, там и видео было, зачем спрашивать? И вопрос на который никто не может знать ответа... Это что такой новый вид укрпропаганды кося под божий одуванчик и задавая риторические вопросы? ))
Шахта Ленина | Горловка | 23 августа 2015 15:43
Цитата: для Читателя
Все чиновники в городе пенсионеры, молодежь давно сбежала!

Очередной клоун живущий в Киеве, рассказывает что-то о Горловке... ))
Местный | Life;) | 24 августа 2015 05:27
Мне 33 года , жил на Мелодии в феврале 2015 сбежал в Киев. Большинство моих сверстников, восновном специалистов в своей области, поступили точно так же.
Богдан | Горловка | 24 августа 2015 09:54
"Местный" это синдром такой, когда ты делаешь что-то (сбегаешь в Киев), а потом в качестве защитной реакции и оправдания убеждаешь себя что "почти ВСЕ" так поступили. На самом деле из Горловки уехал примерно каждый третий-четвертый житель...
Изверг | Киев | 24 августа 2015 11:30
Горловчане ,с Днем Независимости Украины!
Землячка | Киевстар | 24 августа 2015 12:42
Изверг, присоединяюсь к вашим поздравлениям!
Горловка | Горловка | 24 августа 2015 14:41
Киевляне, с Днем независимости от Крыма и Донбасса? И мы вас поздравляем!
Михалыч2 | Горловка | 24 августа 2015 14:46
Интересно как это праздновать день независимости в стране в которой министры и губернаторы иностранцы, а страна под внешнем управлении с удавкой в виде дефолта? Изверг ткни пальцем, где ты видишь хоть немного той независимости которая реально была при "диктаторах" Кучме и Януковиче?
Мент | МТС Украина | 24 августа 2015 15:55
Как мне помнится Расеей всю жизнь управляли не русские....... Подзабыли уже. А в правительстве советском кого токо не было.И если учесть что мы одна страна СССР --то где же вы иностранцев нашли. ???? Ведь республики все одинаковые. А Петр1 кого из-за границы выписывал чтобы учили......уму разуму. Корни у этих губернаторов и министров откуда растут ???!!!
Донбасс это Украина | Горловка | 24 августа 2015 22:25
Я за Украину, но надеялся что в этом ссоре не не найдется дебил который приплетет что было 300 лет назад! Нашелся один! Печально!
МЕСТНЫЙ | Киев | 25 августа 2015 10:21
Богдану. Да треть Горловки выехала. Выехала самая энергичная , квалифицированая и самодостаточная часть. Та часть горловчан которая производила материальные и интеллектуальные блага. Та часть на которую есть спрос в других городах и странах. Именно из этой части горловчан почти все мои знакомые уехали. А вот из тех ,кого я знаю, кто является пенсионером и малоквалифицированым работником практически никто не уехал. Выводы делайте сами...
Бармалей | Горловка | 25 августа 2015 11:04
Местный, "все кого я знаю" это не выборка, а детский лепет. Выехала как раз, в большинстве своем - шушера, торгаши, менялы, криминалитет и прочие паразиты, которых в городе ничего не держало особо. Рабочий люд, медики, учителя привязаны к предприятиям, дорожат своей работой и просто так е не бросят. Также у работяг нет квартир в Киеве, у них нет денег чтобы снимать долго жилье.
Поэтому они если и уезжали с первой волной, потратив сбережения, вскоре вернулись в родной город. И лучшее доказательство этому то, что город живет, все учреждения работают и без вас сваливших "самодостаточных"...
Нравится скакать в Киеве и славить тех кто убивает каждые день жителей твоего родного города? Скачи, но не надо нам тут петь что "все уехали"...
Местному | Горловка | 25 августа 2015 11:20
Цитата: МЕСТНЫЙ
Выехала самая энергичная , квалифицированая и самодостаточная часть.

Гыгыгы. Дядя, а Кабмин Украины говорит, что с Донбасса выехала в основном нерабочая молодежь, получатели соцпособий и пенсионеры ))) Сотни тысяч уехавших НЕпенсионеров получают жалкое "пособие переселенца" в 400 грн "Квалифицированные и самодостаточные" побрезговали бы... Так что, лимита киевская, действительно, не надо нам петь о "счастливой доле" беженцев и искателей лучшей жизни...
МЕСТНЫЙ | Киев | 25 августа 2015 19:30
Какие учреждения Вы имеете ввиду когда говорите что все они работают, и на каких предприятиях сейчас работникам платят зарплату? Как вы справдливо заметили много людей потратив сбережения вернулись в город. По причине, видимо, того что не смогли трудоустроиться, а остались такие как например я, кто заробатывает на квартиру стоимостью 6000 грн в месяц, плюс на проживание. Именно с этих соображений и видно, что специалисты остались на новом месте, а невостнебованные вернулись домой, жить под ггром залпов и шум танков за окном. Это печально. Насчет массового выезда пенсионеров и нетрудоспособной молодежи, то тут с пенсионерами я вынужден не согласиться, у меня наприм4р нетзнакомых пенсионеров переселенцев, ну а молодежь это будущее любого города... у Горловки иВаши слова это подтверждают , очень большые проблемы с будущим..
Местный | Киев | 25 августа 2015 19:39
Пардон, забыл добавить, про переселенцев , которые фиктивно зарегестрированы например в Константиновке, выезжают в Украину, снимают эти самые 400 грн и возвращаются назад в Горловку...
Саныч | Горловка | 25 августа 2015 22:18
Цитата: Местный
выезжают в Украину, снимают эти самые 400 грн и возвращаются назад в Горловку.

Местный ты отстал от жизни в киеве. Пособия без проверенной прописки и поставновки на учет в том числе в военкомат давно никто не платит! А во вторых, поездка через блокпосты, скажем от Донецка до Константиновки дороже 400 грн стоит, плюс весь день в очередях... Эту подачку получают только те кто осел у родни в Украине и боится возвращаться пока стреляют... По статистике хотят вернуться домой в Донбасс 92% переселенцев.
Наталья Горловка | Горловка | 25 августа 2015 22:26
"Местный", наш город стал лучше после того как его покинули такие как ты.
М*дак который сбежав из родного города, потом заходит на сайт этого города, и начинает петь что-то вроде - "вы все в дерьме, а я в белом фраке" вообще мало кому нужен...
анна | | 25 августа 2015 23:18
да заметно как стал лучше
Местный Наталье | Life;) | 26 августа 2015 07:36
Если можно что с февраля стало лучшн в городе, т.к. с момента захвата гу умвд реально улучшений не видел. В моем городе мэр которого я выбирал, люди с оружием которыми командуют те кого я не знаю, и шахты с заводами разворовывают я тоже не знаю за чем.. заранее спс за конструктивный ответ.
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com