НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)
Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео) Сегодня, в 4 часа утра по центру Горловки был нанесен мощный артиллерийский удар.

В результате обстрела города погибла женщина, 12 человек ранено, повреждено 10 жилых домов и 4 учебных заведения.

От взрывной волны и осколков разорвавшегося прямо за оградой снаряда пострадало здание Горловского епархиального управления: повреждена сама ограда, а также остекление, входные двери и фасад здания.

Момент попадания снаряда в здание епархиального управления попало на видео. Все видео последствий сегодняшнего обстрела Горловки доступны на нашем канале в Youtube.



Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)

Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)

Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)

Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)

Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)

Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)

Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)

Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)

Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)

Момент попадания снаряда в здание Горловского епархиального управления попало на видео (фото и видео)


Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пелагея | МТС Украина | 25 августа 2015 17:04
Отцы святые на видео снимали...??? И как они успели и видео найти и снять. А ВОТ СЛОВО - ПРИЛЕТ- НЕ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ СЛУЖИТЕЛЕЙ.
TrifanAI | Уфа | 26 августа 2015 06:34
Из Куева виднее???
тупой | Горловка | 26 августа 2015 07:39
Даже веру в бога хотят убить в Донбассе , Киевские изверги .
TrifanAI для тупого | Уфа | 26 августа 2015 11:43
Ник конечно злой)))
Вопрос в том, что УПЦ поддерживает войну... РПЦ ее осуждает...
Бывших храмов УПЦ я так понимаю подконтрольных конкретно УПЦ уже нет... Вот и бомбят теперь(((
Ведь патриарх Горловский сидит сейчас не в Горловке, где он наиболее нужен... А в Славянске, где ему слаще живется... Вот и вся суть вопроса по обстрелам церквей. Можете поправить меня, если я не прав
Прогнозист | МТС Украина | 26 августа 2015 16:45
Может не в тему------но в Горловку столько понаехало желающих воевать за бабки причем со всех окраинок и России и Украины. У меня вопрос ---видать больше нечем им заняться и негде заработать. А когда всё закончится то эти бравые бойцы куда пойдут или поедут. А может к тому времени В горловке никого и не останется из местных жильцов. Будут жить в наших квартирах.
Владиир. | Укртелеком | 2 сентября 2015 13:14
Мееестные все сбежали еще в 14 году, остались ГОРЛОВЧАНЕ.
Владимир пос. Глубокая | Укртелеком | 2 сентября 2015 13:37
Слова "бахает", "прилет" сленговые для жителей Горловки, то что священослужитель их произносит в момент обстрела, говорит только о том, что съемка реальная.
Моя внучка в четыре года тоже говорит: не бойся бабушка это бухает не у нас, это прилеты у Нины (пробабушки), или когда всем страшно говорит не бойся бабушка сейчас Вова закроет крючек в подъезде к нам Украинцы не смогут зайти, когда прилеты сопровождаются треском воздуха внучка говорит надо петь песню (про Деда Мороза перед Рождеством) и к нам не прилетит. А когда Украинские сволочи из артилерии днем обстреливали город внучка расказывала как дети всем садиком учились ползать червячком в каридор где нет окон, или "Все дети сегодня ходили смотреть как работает канализация когда бухает"!!!! Кагда забуду слова Внучки считайте что я простил всех Украинцев за геноцид.
любовь | | 23 сентября 2015 10:21
Отцы святые к вам вопрос . Снаряд частично разрушил ваш епирхиальный собор. Вы востанавливаете школу 14 за свои средства.хотя у вас это пожертвования прихожан. Сами вы не заработали ни гривны ни руб**.вы вкладываете в постройки своих соборов огромные деньги .я близко в свое время была знакома с одним из священослужителем.он жил при церкви в маленькой комнатке где ничего кроме шкафа и кравати ничего не было питался очень скромно.сейчас вы работники церквей и соборов шикуете. Живете в шикарных квартирах. Разьежаете на иномарках причем в соборе во дворе часто стоит крутая иномарка в нутри оббитая натуральной кожей. Однажды я видела одного из служителей горловского собора в светской одежде где он в одном заведение развлекался с друзьями .где пили несли нецензурную речь.может вам давшим обет его соблюдать.не укради не убей не уваруй а вы что тварите хотя мои слова врядли до вас дойдут .
нина | Донецк | 23 сентября 2015 13:02
Любовь,ты умничка,я всегда так думала,но не кому было говорить.в каждом доме есть иконка,молитесь и бог вас быстрее услышит,а пожертвования прихожан идут на крутые иномарки ,,святых отцов,,
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com