НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке такси и автобусы будут от площади Победы возить всех желающих в Торез на танковый биатлон
В Горловке такси и автобусы будут от площади Победы возить всех желающих в Торез на танковый биатлон В Торезе проводится грандиозное шоу-состязание – между танковыми экипажами - танковый биатлон. Об этом сообщает администрация Горловки.

Танковый биатлон - это состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения танка и точности стрельбы из установленного на танках основного и дополнительного оружия.

Организаторы обещают, что "лучшие танковые экипажи подразделений армии ДНР и ЛНР вступят в борьбу за 1-е место в тяжелых, приближенных к боевым условиям".

А также "яркие незабываемые эмоции, атмосфера праздника, увлекательное развлечение для взрослых и детей, мощь военной техники, потрясающее масштабное шоу от которого захватывает дух на полигоне под городом Торезом.

Торжественное открытие шоу – 24.09.15г. в 10.00 утра.

Первый тур соревнования: 24.09.15, 25.09.15, и 26.09.15г.

В Горловке – в дни проведения состязаний 24.09, 25.09, 26.09 с 06.00 утра, с пл. Победы (под главным экраном, возле фонтана) будут работать такси и маршрутные автобусы для жителей города желающих посетить танковый биатлон.

Стоимость проезда на такси с 1 человека – 150 рублей, на автобусе – 100 рублей.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван Петрович | | 21 сентября 2015 17:41
Там в новостях проскочила мельком информация об электричке из Горловки через Торез за копейки , или я ошибаюсь ? Наверное ошибаюсь речь шла о Харцизске ?
Всё так но | Горловка | 21 сентября 2015 18:19
Танковый биатлон --это конечно круто !!!!!! Но мне бы хотелось попить нормальной водички из нашего крана ---не кипятя её 7-10 минут. Как думаете ??? А я вот думаю что уследить за нашими детками какую они пьют воду --практически невозможно. А вирусные гепатиты ???? Вирус поддается только кипячению. Может ОБСЕ денежек даст на постоянное хлорирование питьевой воды в Горловке
для все так | Горловка | 21 сентября 2015 19:42
А может твоя ватная власть вместо стрельбы из танков захлорирует воду?А?
Карлсон | Горловка | 21 сентября 2015 19:58
Цитата: для все так
А может твоя ватная власть вместо стрельбы из танков захлорирует воду?А?

Твоя укропская власть в этом году на танки потратила больше чем за предыдущие десять! А когда она пенсии и кварплаты сделает как при "диктаторе" Януковиче? А?
хамелиону | Горловка | 21 сентября 2015 20:06
Цитата: для все так
А может твоя ватная власть вместо стрельбы из танков захлорирует воду?А?

Пора беса вызывать укроп пророс. Прохлорируют, твоих щеневмерлыкив просить не будут, под обстрелами делали а сейчас тем более сделают.
TrifanAI | Салават | 22 сентября 2015 00:54
Цитата: Всё так но
Танковый биатлон --это конечно круто !!!!!! Но мне бы хотелось попить нормальной водички из нашего крана ---не кипятя её 7-10 минут. Как думаете ??? А я вот думаю что уследить за нашими детками какую они пьют воду --практически невозможно. А вирусные гепатиты ???? Вирус поддается только кипячению. Может ОБСЕ денежек даст на постоянное хлорирование питьевой воды в Горловке

Не подскажите случайно... а когда это вы пили водичку из под крана в Донбассе не кипятя???
Я если честно такого даже в своем далеком детстве не припомню!!! А по хлорированию воды, это да... это делать нужно...
всё так но | Горловка | 22 сентября 2015 18:08
Цитата: TrifanAI
Не подскажите случайно... а когда это вы пили водичку из под крана в Донбассе не кипятя???
Я если честно такого даже в своем далеком детстве не припомню!!! А по хлорированию воды, это да... это делать нужно...

Подскажу ----всегда до этой войны. я интересовалась у знакомых врачей раньше в горсэс результами по качеству воды и врачи отвечали что результаты нормальные и мы все дома пили некипяченую.
Всё так но | Горловка | 22 сентября 2015 18:13
Цитата: Карлсон
Твоя укропская власть в этом году на танки потратила больше чем за предыдущие десять! А когда она пенсии и кварплаты сделает как при "диктаторе" Януковиче? А?

А что с пенсии в Укропии не так. Получают такую же как и при Януковиче. Кстати есть возможность освежить неокторым память. Эту нищенскую пенсию старикам- бюджетникам как раз и сделал наш милый Янукович. Эму тогда не бабы нужны были а мужики перед выборами. И он ввёл коэффициент по средней зарплате по промышленности. А какой дворник или воспитатель садика мог иметь среднюю зарплату по промышленности по которой тогда начала насчитываться пенсия. Ему надо пенсию в 1200 гривен дать пожизненно.
Admin_2 | Горловка | 22 сентября 2015 18:46
"Всё так но" и "TrifanAI", избыточное цитирование запрещено правилами. Просьба выделять ключевые 1-2 предложения из комментария который Вы хотите процитировать, а уже потом кликать на "Цитировать".
Сан Саныч | Горловка | 22 сентября 2015 19:05
Цитата: всё так но
я интересовалась у знакомых врачей раньше в горсэс результами по качеству воды и врачи отвечали что результаты нормальные и мы все дома пили некипяченую.

Не говорили глупости! Я 50 лет прожил в Горловке и начиная с детского сада, школы все стендгазеты призывали ещё с детского возраста воду кипятить! У нас вода берется с загрязненного стоками Донца и потом сотни км поднимается по старым трубопроводам, хлорка убивала органику но ни один врач не посоветует пить её без кипячения...
Сан Саныч | Горловка | 22 сентября 2015 19:11
Цитата: Всё так но
А что с пенсии в Укропии не так. Получают такую же как и при Януковиче.

Только в долларах пенсия стала в три (!) раза меньше, и не индексировалась, как при Яныке каждые три месяца, уже полтора года.... Одновременно продукты подорожали в два раза, кварплата в 5 раз стала выше... А в остальном прекрасная маркиза - да всё "как при Яныке"....
1234 | Горловка | 22 сентября 2015 21:17
Цитата: Сан Саныч
Только в долларах пенсия стала в три (!) раза меньше, и не индексировалась, как при Яныке каждые три месяца, уже полтора года.... Одновременно продукты подорожали в два раза, кварплата в 5 раз стала выше... А в остальном прекрасная маркиза - да всё "как при Яныке"....

пишешь полный дебилизм
Светик | Горловка | 22 сентября 2015 21:39
Цитата: 1234
Цитата: Сан Саныч
Только в долларах пенсия стала в три (!) раза меньше, и не индексировалась, как при Яныке каждые три месяца, уже полтора года.... Одновременно продукты подорожали в два раза, кварплата в 5 раз стала выше... А в остальном прекрасная маркиза - да всё "как при Яныке"....

пишешь полный дебилизм

Он то пишет как раз все правильно, а вот тебе похоже возразить нечего...
TrifanAI | Салават | 22 сентября 2015 23:26
Для ВСЕ ТАК НО
Чего, чего??? Горловский СЭС Вам говорил что воду из под крана можно пить??? Зачем спорить то... Открывайте архив новостей с мозаики... и найдите подтверждение своих слов... Честно, пить воду в Донбассе нельзя было не только до войны, но и намного раньше... лет так на 15...
Не делайте с мухи слона. Не можете пить из под крана, не прокипятив. Так кроме Вас почти весь Донбасс и большая часть Украины не может пить воду из под крана.
Причины и обоснования?!
да самые простые, вы знаете какой объем водонапорных труб в аварийном состоянии? Вы знаете основные причины того, что и до войны во многих городах воду подавали только утром и вечером? Вы знаете какой процент оплаченной вами воды списывается на утечки?
Т.е. тот факт что трубы сгнили в некоторых местах просто в ноль, это нормально, и пить воду из под крана можно, а то что воду не прохлорировали вовремя катастрофа!!!???
Я не говорю что хлорировать не нужно, я наоборот согласен с тем что хлорировать обязательно нужно... но не давите на больное... не приписывайте сюда детей! Мол они не могут пить воду из под крана... Воду из под крана пить они не могут априори!!! Воду обязательно нужно кипятить!!!
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com