НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В ДНР возобновили работу 214 крупных предприятий, а число предприятий работающих на внешних рынках выросло в 9 раз
В ДНР возобновили работу 214 крупных предприятий, а число предприятий работающих на внешних рынках выросло в 9 раз Двести четырнадцать крупных предприятий возобновили свою деятельность на территории ДНР с начала 2015 года. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила министр экономического развития ДНР Евгения Самохина.

«Всего из юридических лиц, крупных компаний за год возобновило деятельность 214 предприятий», сказала она.

Самохина отметила, что за этот же период 2 793 предприятий — юридических лиц увеличили значительно количество рабочих мест, «что служит ярким примером восстановления молодой Республики».

Количество предприятий, работающих на внешних рынках, выросло с начала года в 9 раз. Более 900 предприятий на территории ДНР занимаются сегодня внешнеэкономической деятельностью.

«Точно 931 предприятие осуществляет внешнеэкономическую деятельность в ДНР», — сказала Самохина.

Самохина дообавила, что в начале года таких предприятий было 100.

Ранее сообщалось, что количество предприятий пищевой промышленности в ДНР с марта по сентябрь 2015 года выросло в два раза. Если в марте 2015 года в ДНР насчитывалось всего 99 предприятий пищевой отрасли, из них 41 физическое лицо – предприниматель, то по состоянию на сентябрь 2015 года существует уже 198 предприятий, включая 113 частных предпринимателей.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
транзитный пасажир | Донецк | 9 октября 2015 17:25
каких предпреятий ?купить подешевле продать подороже или маникюр педикур?...это называется гонять порожняк...
Даешь пятилетку за три года | Горловка | 9 октября 2015 17:32
Цитата: транзитный пасажир
каких предпреятий ?купить подешевле продать подороже или маникюр педикур?...это называется гонять порожняк...

Написано же "крупных" )) Ты шо из укрозомбиков болезненно воспринимающих успехи "молодой республики" ? ))
которому 5 за 3 | | 9 октября 2015 20:40
тебе будет от 3 до 5 а может и больше, там посмотрят
васян | Киев | 10 октября 2015 06:57
На внешних рынках это пмр южосетия и Абхазия?
Иван Петрович | | 10 октября 2015 09:49
Ну например заработал на полную Донецкий Металлургический ... Не знаю , если и там педикюр делают , чем занимаются в салонах красоты ?
Марат | Горловка | 10 октября 2015 11:18
Цитата: которому 5 за 3
тебе будет от 3 до 5 а может и больше, там посмотрят

Киевские дебилоиды почему то думают что сажать будут они... При Януковиче тоже думали, что у них все под контролем... Власть поменяется и за генцид и тысячи трупов на Донбассе сядут многие находящиеся сегодня при власти в Киеве и Краматорске....
Сан Саныч | Горловка | 10 октября 2015 11:27
Цитата: Иван Петрович
Ну например заработал на полную Донецкий Металлургический ... Не знаю , если и там педикюр делают , чем занимаются в салонах красоты ?

А также Енакиевский и Алчевский металлургические, ну 11 новых лав открыли на шахтах.. В Горловке заработала ЦОФ, открылся мсокомбинат и молокозавод.. Готовится к запуску Стирол... Короче думаю быстро запустят все что остановилось при обстрелах, на зло киевским уродам... Перспектив нет только у убыточных горловских шахт..
щирый кум | Макеевка | 10 октября 2015 14:00
Цитата: Сан Саныч
Цитата: Иван Петрович
Ну например заработал на полную Донецкий Металлургический ... Не знаю , если и там педикюр делают , чем занимаются в салонах красоты ?

А также Енакиевский и Алчевский металлургические, ну 11 новых лав открыли на шахтах.. В Горловке заработала ЦОФ, открылся мсокомбинат и молокозавод.. Готовится к запуску Стирол... Короче думаю быстро запустят все что остановилось при обстрелах, на зло киевским уродам... Перспектив нет только у убыточных горловских шахт..
они открылись не в полном обьеме )) большая часть цехов стоит )
Сан Саныч | Горловка | 10 октября 2015 15:07
Цитата: щирый кум
они открылись не в полном обьеме )) большая часть цехов стоит )

Так в заголовке написано возобновили работу, т.е. были остановлены, а сейчас заработали. Естественно чтобы выйти на былые объемы понадобится время. Кому полгода, кому год, кому 2. Говорят, Украине надо 10 лет чтобы выйти на уровень жизни "как при Януковиче". Попрыгунчики киевские здобулы, уроды...
вот незадача | | 10 октября 2015 17:52
Многие из "возобновивших работу крупных предприятий" принадлежат так ненавидимым в днр олигархам...
Гарант | Горловка | 10 октября 2015 19:54
Цитата: вот незадача
Многие из "возобновивших работу крупных предприятий" принадлежат так ненавидимым в днр олигархам...

Практически почти все принадлежат ----но об этом и о многом другом --молчок.
Стас | Горловка | 10 октября 2015 23:21
Цитата: вот незадача
Многие из "возобновивших работу крупных предприятий" принадлежат так ненавидимым в днр олигархам...

А в Украине надо полагать олигархов любят....)))
вот незадача | Укртелеком | 11 октября 2015 07:47
По крайней мере не делают вид, что у них олигархов нет.
Стас | Горловка | 11 октября 2015 09:06
Цитата: вот незадача
По крайней мере не делают вид, что у них олигархов нет.

Такой вид сделать тяжеловато, учитывая что олигархи Украину имеют как хотят, покупая власть и депутатов и сми оптом и в розницу..)) А после переворота они стали ещё наглее и циничнее...
вот незадача | Укртелеком | 11 октября 2015 17:01
а в днре все покупают захарченки. Легче?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com