НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Сколько сегодня в Горловке стоят социально значимые продукты питания (мониторинг цен)
Сколько сегодня в Горловке стоят социально значимые продукты питания (мониторинг цен) Мониторинг цен на социально значимые продукты питания, реализуемые в торговой сети города Горловка, показал, что в период с 12.10.2015г. по 16.10.2015г. по сравнению с периодом 05.10.2015г. – 09.10.2015г. существенного изменения цен не происходило.

Мониторинг цен проводился по крупным торговым объектам, сетевым магазинам и рынкам города. По состоянию на 16.10.2015г. зафиксированы наиболее низкие цены на отдельные виды товаров:

в Центрально-городском районе города Горловка:

макаронные изделия – 12,00руб / 4.60 грн.;
крупа пшеничная – 8,00 руб / 3.10 грн.;
сахар-песок – 47,00 руб / 18.10 грн;
яйца куриные –49,00 руб / 18.85 грн;
мясо птицы (тушка потрошеная) – 123 руб / 47.30 грн;
масло сливочное – 190,00 руб / 73 грн ;
рыба свежая – 85,00 руб / 32.70 грн;
картофель – 17,00 руб. / 6.50 грн.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла | Горловка | 20 октября 2015 13:48
Где это вы нашли сливочное масло по 190 руб? Может маргарин?
МАРГАРИТА | Горловка | 20 октября 2015 14:10
А ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ????? ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС !!!!! Я В ШОКЕ, ЭТО ЧТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!
245кв | Горловка | 20 октября 2015 14:28
А что не так? Нормальные цены. У нас на рынке возле Универсама примерно так. Картошку мешками можно взять и по 15-16 рублей. Сахар по 46 рублей. Яйца только дороже 52-54 руб**.
Валентина | Горловка | 20 октября 2015 14:32
Цитата: МАРГАРИТА
А ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ????? ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС !!!!! Я В ШОКЕ, ЭТО ЧТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!


Маргарита, а какие именно цены Вы считаете нереальными? Понятно, что указаны минимальные, так и написано в статье, их ещё поискать надо. Но в целом реальные цены.
Калуга | Калуга | 20 октября 2015 15:56
Да...цены реальные,а зарплаты ,,достойные,,
Елена | Донецк | 20 октября 2015 16:51
Цены вообще сумасшедшие по сравнению с зарплататами.
И смех и слёзы | Санкт-Петербург | 20 октября 2015 17:11
Цены расчитаны на чиновников с окладами в 30 000 рублей и более.
санита | Горловка | 20 октября 2015 17:12
Цены нужно сравнивать в пенсиями бюджетников в 232о рубчиков.Особенно если одинокий и нет родичей. ТО ВООбще ложись и помирай.
С.Пахомов | | 20 октября 2015 17:44
Ну если такие цены,то пора ехать в днр.
Надя Кирова | Горловка | 20 октября 2015 18:36
Цены подтверждаю, но это минимальные, дешевле их не найдете в Горловке, но купить за такие деньги можно!... удивительно что столько минусов, наверное переселенцы сомневаются. Зря!
КСМ | Горловка | 20 октября 2015 18:39
Пример то приведите кто-нибудь что из цен - вранье! А то некоторые кричат "я в шоке, я в шоке," а конкретики нет!
хода | Макеевка | 20 октября 2015 19:23
Да!Я сам удивлён-----кто там минусует?Так по всем статьям впрочем!Как только позитив в нашу сторону так куча минусов!Уроды б**!
Карлсон | Горловка | 20 октября 2015 20:43
Цитата: хода
Да!Я сам удивлён-----кто там минусует?Так по всем статьям впрочем!Как только позитив в нашу сторону так куча минусов!Уроды б**!

Все просто, куча горловчан уехали в Украину, смотрят каждый день 1+1, а потом на Мозаику, "что там в Горловке" и минусуют любой позитив... Им сильно хочется, чтобы здесь было плохо и это оправдывало бы их отъезд... Этот коммент мой тоже заминусуют конкретно переселенцы, ибо живущие в Горловке голосовать не будут - тема переселенцев им неинтересна...
вот задача | | 20 октября 2015 21:42
И почему только в сторону Артёмовска выстраиваются километровые очереди каждый день,а назад везут всё,что только можно?Вот же дешёвые продукты...Рыба даже дешевле,чем в Украине.
Горловчанин | Горловка | 20 октября 2015 21:50
Цитата: вот задача
И почему только в сторону Артёмовска выстраиваются километровые очереди каждый день,а назад везут всё,что только можно?Вот же дешёвые продукты...Рыба даже дешевле,чем в Украине.

1. Очереди выстраиваются в обе стороны, это доказывает что люди едут по своим делам.
2. Логистический центр в Зайцево с дешевыми продуктами стоит пустой, ибо всем начхать чисто не продукты.
3. Фраза "рыба даже дешевле чем в Украине" оригинальна. А какая рыба то дешевле хамса или семгада, а может караси? ))
Марат | Горловка | 20 октября 2015 21:57
Цитата: Карлсон
Все просто, куча горловчан уехали в Украину, смотрят каждый день 1+1, а потом на Мозаику, "что там в Горловке" и минусуют любой позитив...

100% Заметили, что никто до сих пор не сказал - цены враньё, потому что на это, на самом деле цена такая-то... Плюс думаю укропские тролли, учитывая что чистый троллинг здесь удаляют сразу, пакостят минусуя позитивные новости....
слесарь-экономист | Горловка | 20 октября 2015 23:56
В жестоком баттле Укротролли - Рашатролли на тему цен с явным преимуществом победили Мы - укропы , с явным преимуществом. Применив "грязные технологии " , которые нам кенты- пиндосы любезно предоставили..
Светик | Горловка | 21 октября 2015 09:18
Ничего не пойму. Я только рыбу не беру, поэтому не могу сказать . Но все остальное примерно по этим ценам спокойно можно купить у нас на рынке (бывший "Универсам"). Из-за чего сыр бор то? Где то дороже? Сотрудницы говорят на кировском и никитовском рынках цены на мясо чуть ниже. В супермаркетах конечно дороже в основном, так кто ж вам виноват, что вы не ищете где дешевле, а берете где ближе?
ТАНЯ | Макеевка | 21 октября 2015 12:13
В Артёмовске творог- 35 грн. В Краматорске 35-40 грн. В Никитовке 60-70 грн.
Яйца в Артемовске и Краматорске 17-18 в Никитовке 56 руб.и так далее.Теперь и сравнивайте. Эти цены приемлемы только для тех,кто получает пенсии и в Украине и в ДНР ,а также для работников горадминистрации Горловки и военных.Разве это нормально,что 1 кв.м стекла стоит 250,00 грн.,может поэтому люди и не могут поставить стекла в квартирах и живут как в беседках обтянутых полиэтиленом. Да очереди большие на КПП "Зайцево" и в одну и в другую сторону, только есть ОДНО большое НО.В Артемовск люди едут на налегке, а вот с Артемовска сумки ТЯНУТ по ЗЕМЛЕ( наверно "ДЕЛА" у них такие тяжелые в Артемовске насобирались).Когда же вы прозреете и снимите розовые очки?
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com