НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)
На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото) Более десяти тысяч жителей Донецка собрались в воскресенье 25 октября на главной площади Донецка по случаю празднования Дня флага ДНР.

Перед собравшимися выступил глава ДНР Александр Захарченко и председатель Народного Совета Денис Пушилин.

На фасаде одного из центральных зданий вывесили огромное флаговое полотно размером 30 на 14 метров.

После торжественной части жителей города ожидал праздничный концерт. В воздух были запущены десятки шаров в цветах ДНР, а колонна из более чем ста автомобилей красного, синего и черного цветов проехала по улицам Донецка.

Впервые День флага ДНР праздновался на этой же площади год назад 19 октября 2014 года.

В то же время, в Украине хранение символики ДНР и ЛНР, а также георгиевских лент может стать причиной обыска и задержания.



На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

На центральной площади Донецка около 10 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня флага ДНР (фото)

Фото: ДАН и Администрация Горловки
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Прима | Горловка | 26 октября 2015 17:19
Праздников большает - а жизня лучшает .......
Александр | | 26 октября 2015 17:21
Больше половины из этих людей завтра будут выстраиваться в очередь на КПП за украинскими продуктами и пенсиями.У них нет человеческого достоинства.
Из ДНР в Украину едет 0,001% | Горловка | 26 октября 2015 17:56
Цитата: Александр
Больше половины из этих людей завтра будут выстраиваться в очередь на КПП за украинскими продуктами и пенсиями.У них нет человеческого достоинства.

Посчитай сам, в ДНР 3,5 млн жителей. Из них через блокпост в среднем проезжает за сутки 2-5 тысяч человек! Это 0,001% от количества жителей. И большинство из них, скорее всего, проукраински настроенные, потому что остальные 99,99% прекрасно живут без поездок "в Украину"
начальник милиции | | 26 октября 2015 18:30
Дураков везде хватает, тысячи 2 было не больше
История идет по спирали | Горловка | 26 октября 2015 20:22
Люди в ДНР не хотящие быть вместе в Украиной, ни чем не отличаются от людей в Украине не хотевших быть вместе с СССР! Сепаратисты и те и другие. И нынешние патриоты преслежующие Донбасс, делают то что раньше делал КГБ с украинцами хотящими независимости... Только КГБ не убил 10.000 мирных "сепаратистов", а "украинские патриоты" убили...
12 | Горловка | 26 октября 2015 22:54
3,5тыс,это 0,1%. а таких как ты математиков в днр 99,9%
Александр 1 | Киевстар | 26 октября 2015 22:55
По всей видимости Россия сейчас решила восполнить пробелы упущенного...Это к комментарию выше. А Донецк был вылизаным городом. Лучшим в Украине. Что же ждет ДНР в будущем. Экономика,рост, строительство,перспектива развития. Все в Жопе. Утопия...
Местный | Горловка | 26 октября 2015 22:59
Цитата: Александр
Больше половины из этих людей завтра будут выстраиваться в очередь на КПП за украинскими продуктами и пенсиями.У них нет человеческого достоинства.

Чушь. Думаю те кто не скрываясь поддерживает ДНР, ходит на митинги и т.д. через блокпосты не ездят, ибо могут повязать за "сепаратизм"...
Реалист | Горловка | 26 октября 2015 23:01
Цитата: Александр 1
По всей видимости Россия сейчас решила восполнить пробелы упущенного...Это к комментарию выше. А Донецк был вылизаным городом. Лучшим в Украине. Что же ждет ДНР в будущем. Экономика,рост, строительство,перспектива развития. Все в Жопе. Утопия...

Так говорили когда Украина выходила из СССР! И были правы Украина до сих пор в жопе!...
13 | Горловка | 26 октября 2015 23:07
Цитата: 12
3,5тыс,это 0,1%. а таких как ты математиков в днр 99,9%

В главном он прав, ездят через КПП совсем небольшое количество людей, и то если сильно приспичит - свадьбы, похороны, учеба, лечение ну и пенсионеры за второй пенсией... По другим причинам стоять по 6 часов в очередях просто нет смысла.
Александр 1 | Киевстар | 26 октября 2015 23:51
На ***а все это вообще было надо. Где в Горловке новый электротранспорт, который должен был быть закуплен еще в 2014 году Клепом. Где новые котельные. Где капитально отремонтированные дороги. Сколько в городе б**ть за это время было бы уже сделано. А теперь что- ***** беспросветный.
Здобулы | Горловка | 27 октября 2015 00:03
Цитата: Александр 1
На ***а все это вообще было надо. Где в Горловке новый электротранспорт, который должен был быть закуплен еще в 2014 году Клепом. Где новые котельные. Где капитально отремонтированные дороги. Сколько в городе б**ть за это время было бы уже сделано. А теперь что- ***** беспросветный.

Так не в Горловке этот 3.14здец начинали,а скакуны на майданах. Теперь страдают все!!
Александр 1 | Киевстар | 27 октября 2015 00:14
Ага. Прискакали прям с майдана. Как Янек сбежал на следующий день поскакали к нам в Горловку. Партия Свобода, кто хоть какое то отношение имеет к оун и так далее... даже в Верховную Раду не попали в 2014 году. Никто за них не голосовал.
456 | | 27 октября 2015 15:31
Туда ездят , а оттуда везут. Сегодня очередь в А ртемовск была 3км насчиталболее 400 машин , это было в 14 00. Очередь двигалась резво но авто прибавлялись резвее. По укропским данным через б. пост Майорский за сутки в сторону Артемовска проезжает 10- 11 ТЫСЯЧ авто . И в каждом как вы понимаете не один человек. А если посчитать, что половина авто бусы , прикинте нард.
Стас | Горловка | 27 октября 2015 15:50
Цитата: 456
Туда ездят , а оттуда везут. Сегодня очередь в А ртемовск была 3км насчиталболее 400 машин , это было в 14 00. Очередь двигалась резво но авто прибавлялись резвее. По укропским данным через б. пост Майорский за сутки в сторону Артемовска проезжает 10- 11 ТЫСЯЧ авто . И в каждом как вы понимаете не один человек. А если посчитать, что половина авто бусы , прикинте нард.

Наглое и тупое вранье! Погранслужба Украины опубликовала статистику, есть на этом сайте, набей в поиске выше - Эксперты назвали причины очередей на пунктах пропуска в Донбассе, и обнародовали статистику пересечения КПВВ -
В сутки от 500 человек до 4500 ЧЕЛОВЕК, а не машин. Столько же едут в течении суток в направлении ДНР. В среднем до 2000 человек. До 4000 человек поднялось когда пограничники перестали пропускать перед выборами и скопились очереди за несколько дней . Зачем врать?
Майорск | Горловка | 27 октября 2015 16:00
Цитата: 456
Майорский за сутки в сторону Артемовска проезжает 10- 11 ТЫСЯЧ авто .

Мальчик, ты дебил ?
Игорь_ | Киев | 1 ноября 2015 13:50
В днр не 3,5 млн. жителей. До войны всего было 5млн. На всю Донецкую область! Это с Мариуполем, Краматорском, Славянском, Красноармейском и т.д. а это не меньше 1 млн. и покинули регион как в Украину, так и в Россию. не менее 2 млн.человек. в днр осталось не больше 2-х млн. человек. 2000-5000 чел. в день на одном посту, это 200 000 в мес. (мало кто ездит чаще 1-2 раз в месяц) а это уже 10 % а не 0,1%, а за полгода это уже половина населения. Да все 100% не ездят, но как минимум половина населения днр, так или иначе посещает проукраинскую часть территории Украины!
Иван | Горловка | 1 ноября 2015 14:43
Игорь неправильно считаешь! В ДНР по большинству источников 2,3 млн, в ЛНР 1,2 млн на начало лета, без учета вернувшихся за последнее время. КПП в ЛНР закрыты, поэтому все 3,5 млн едут через ДНР. Средняя пропуск по югу и северу 2000-5000 или в среднем 3500 человек. Отсюда в сутки на территорию Украины выезжает 0,1 %. Столько же примерно въезжает назад за сутки. ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ - всего 3% населения ЛДНР выезжает и въезжает "в Украину". Это цифра самодостаточна, она показывает, что 97% жителей ЛДНР Украина за месяц ни разу не понадобилась! Потом процесс повторяется, люди раз в 1-2 месяца ездят. А некоторые каждый день - перевозчики, торгаши, посредники и т.п. Но факт есть факт - без Украины народ вполне самодостаточно живет!
Игорь_ | Киев | 1 ноября 2015 15:12
Все я правильно посчитал. 3500 чел. в среднем, это через 1 пост,а их сейчас 2, а было больше. итого 200 000 в мес. и во всей Луганской обл, до войны было 2 млн., сомневаюсь что сейчас в лнр 1,2 млн. в днр я и писал около 2 млн. Причем здесь статистика за сутки?! Что каждый день одни и те же ездят?! основная масса людей ездят не чаще 1 раза в мес. и большая часть людей опять же таки едет за деньгами (пенсии, пособия и т.п.) поэтому говорить что народ самодостаточно живет по крайней мере очень громкое заявление.
Иван | Горловка | 1 ноября 2015 15:28
Неправильно!
1. Найди на этом сайте статью - "Эксперты назвали причины очередей на пунктах пропуска в Донбассе, и обнародовали статистику пересечения КПВВ". Там видно, что до проблем на блокпостах, за 10 дней (с10.10 по 19.10)- на обоих блокпостах в среднем выезжало - 3500 человек.
2. в 2010 году в Луганской области проживало 2,3 млн человек, а не 2 млн как ты пишешь.
3. За месяц Украина понадобилась - МАКСИМУМ - 3% населения. Максимум потому что на практике многие ездят (перевозчики, торговцы, посредники) ездят чаще, значит цифра ещё меньше чем 3 процента населения, так как ездят не разные люди, а одни и тех же! Отсюда факты и цифры прекрасно демонстрируют заявления о самодостаточности! И чем дальше тем большей.
Игорь_ | Киев | 1 ноября 2015 15:46
Из статьи: "Иными словами, узнав, что время прохождения блокпостов сократилось, люди стали больше ездить." А будет еще больше постов и будут меньше очереди, реально ездить будет намного больше людей!

Кто там ездит каждый день?! каждый день тратить пол дня на очереди?!Большая часть пенсионеров вообще ездят раз в полгода! что бы продлить пенсию! а саму пенсию обналивают на местах. Да и миллион пенсионеров получающих укр пенсию, (а это как минимум пару млрд. грн. в мес.) конечно же говорит о самодостаточности!
Иван | Горловка | 1 ноября 2015 17:36
Ну когда будет больше ездить тогда и будем об этом говорить, а пока ездят максимум 3% в месяц.
По поводу пенсионеров, они самые самодостаточные! Они свою пенсию УЖЕ заработали, и высший арбитражный суд подтвердил их право получать заработанную пенсию где бы они не жили. Хоть в Бразилии. То что государство Украина нарушает их права, это уже другая тема, но не надо забывать, что украинская пенсия у них всего лишь прибавка к дэнээровской, так что с самодостаточностью у пенсионеров двойной порядок )
Игорь_ | Киев | 1 ноября 2015 19:12
Мы же говорили не о самодостаточности конкретно пенсионеров, а о самодостаточности региона днр. И думаю без укр пенсий было бы все еще намного печальней! И с пенсиями вы неправы. пенсионер конечно вправе получать свою пенсию где бы ОН не жил. Но здесь другая ситуация. здесь регион хочет ОТДЕЛИТЬСЯ! это абсолютно разные вещи! Регион должен взять на себя обязательство и долги в том числе. пенсия не из космоса берется! у нас не накопительная пенсионная система а еще от советского союза, и пенсию платят за счет пенсионных отчислений работающих. Ни у кого же не возникает мысль требовать белорусам, прибалтам, казахам и всем остальным пенсионерам бывших республик СССР, работавших еще при союзе пенсию у России! Хотя Россия выступила как правопреемник СССР. Произошло отделение 15 республик и каждая республика взяла на себя все внутренние обязательства! Ну так же не бывает и пенсионные налоги наши и пенсию кто то платит! При накопительной системе, происходит по другому. У каждого пенсионера просто свой пенсионный счет, на котором накапливаются деньги за все время его работы + набегают проценты. это уже конкретные деньги на его счету, которыми он пользуется на пенсии, а не получает от кого то пенсию.
Ната | Горловка | 2 ноября 2015 09:37
И станет Украина сверхдержавой, первой в мире по производству рапса, гороха и газа. И будут сытые бюргеры ехать чистить унитазы в Крыжополь. С еще скоро МВФ простит Украине все кредиты, потому что украинцы - молодцы, здобулы пэрэмогу над коррупцией, защитили свою гиднисть и просто потому что им так хочется. Скоро@
Иван | Горловка | 2 ноября 2015 10:31
Цитата: Игорь_
Мы же говорили не о самодостаточности конкретно пенсионеров, а о самодостаточности региона днр.